Какой криптовалюте удастся сделать 100х в 2018?

Обнародован рейтинг наиболее перспективных проектов, которые дадут высокий рост на бирже в 2018 и 2019 году.

Компания BitTelelgraf INC, специализирующаяся на анализе рынка криптовалют, опубликовала актуальный рейтинг самых перспективных криптовалютных проектов на 2018-2019 гг. Интересно, что в минувшем году эта компания презентовала успешный прогноз рынка по цифровым валютам ETH, Monero, DASH. Каждая из них прибавила за отчетный период в 100-1000х раз. По этой причине игроки рынка ждали отчетного прогноза BitTelelgraf INC. Отмечается, что новый рейтинг составлен в соответствии с биржевыми колебаниями и положением криптовалютной индустрии. В результате была названа следующая тройка лидеров:

Epc Coin — электронная система, основанная на криптографии и представляющая собой цифровую наличность. Она идеальна для совершения платежей/денежных переводов во всем мире. Разработка EPC Coin была специально осуществлена для онлайн-игр и развлечений.

Tkeycoin DAO — это международная децентрализованная платформа. Криптовалютой проекта можно будет оплачивать любые товары или услуги с телефона, даже в оффлайн магазинах. В настоящее время готовится мульти-блокчейн протокол TBP проекта, который будет ежесекундно обрабатывать до 500000 транзакций.

Crowd Machine — представляет собой платформу, позволяющую создавать децентрализованные приложения. Каждому пользователю доступна опция внесения вклада в ее вычислительные мощности с помощью собственного устройства. Тем самым, ему гарантируется вознаграждение от токенов проекта.

Следует добавить, что представители крупных фондов называют блокчейн-платформы одним из лучших инвестиционных инструментов. Это мнение связано с тем, что они приносят огромные проценты прибыли.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также