«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств

«ВКонтакте» запустила своё приложение для знакомств Lovina. Социальная сеть открыла приём заявок на регистрацию пользователей ещё в июле. Зарегистрироваться можно по номеру телефона или с помощью аккаунта «ВКонтакте». После авторизации приложение самостоятельно подберёт пользователю собеседников.

Основными способами общения в Lovina являются видеоистории и видеозвонки, а также «карусель видеозвонков», которая позволяет общаться со случайными собеседниками, которые меняются через 22 секунды.

Собеседники также могут общаться в чате, если хотя бы один из них лайкнул профиль другого. Но чат исчезает через 48 часов, если там не окажется ни одного видеозвонка или видеоистории.

Приложение не показывает рекламу, но в нём есть платные услуги. Пользователь может купить «зелье любви» (от 215 рос. рублей в месяц), чтобы посмотреть список тех, кому нравится его профиль. «Монеты» (от 35 рос. рублей) позволяют ставить «суперлайки» — с их помощью можно выделить свой профиль среди прочих профилей, которые просматривает собеседник.

Приложение доступно в App Store и Google Play.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

В тиндере нормас. Если в этой лабуде можно будет писать сразу в лс, то потока фоток с гениталиями не избежать.