Google тестирует приложение для заработка на выполнении простых задач

Google проводит бета-тестирование своего нового приложения Task Mate. С его помощью пользователи смогут зарабатывать деньги, выполняя на своих смартфонах достаточно простые задачи.

Согласно опубликованным данным, эти самые задачи будут разделяться на две категории: «сидячие» и «на ходу». К первой можно отнести запись озвученных предложений, перевод с английского языка на родной для пользователя и создание транскрипций, в то время как ко второй относятся создание фотографий местности или витрин магазинов.

Уже сейчас доступны скриншоты Task Mate, благодаря которым можно увидеть, что пользователи в любой момент смогут посмотреть, сколько денег они заработали на уже подтверждённых задачах, а какая сумма ещё ожидает подтверждения. При этом в качестве работодателей, которые будут пополнять коллекцию приложения, называются «бизнесы по всему миру».

Стоит отметить, что на данный момент тестирование новинки проходит лишь в Индии. Но учитывая потенциал Task Mate, вполне вероятно, что приложение в конечном итоге станет доступно во всём мире.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также