В МТС по сниженным ценам предлагается ряд гаджетов Apple

В сети салонов и интернет-магазине МТС по сниженным ценам предлагается ряд гаджетов Apple. Максимальная выгода в рассрочку составит до 330 рублей. По сниженной цене можно приобрести беспроводные наушники AirPods 2, а также смарт-часы Watch Series 5 и Watch Series 6.

Apple Watch — стильный и многофункциональный гаджет, который существенно поможет в повседневных делах и располагает множеством инструментов для отслеживания показателей здоровья и физической активности. Покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. 

Беспроводные наушники AirPods длительное время работают без подзарядки — как в режиме прослушивания аудио, так и в режиме разговора. Они позволяют активировать Siri с помощью голоса, легко подключаются к устройствам, моментально готовы к работе и обеспечивают качественный звук. AirPods настраиваются в одно касание и взаимодействуют как с iPhone, так и с Apple Watch, iPad, Mac или Apple TV.

Популярные гаджеты с выгодой доступны для всех при покупке единым платежом, а действующие и новые абоненты МТС могут приобрести их и в рассрочку. 

Подробнее о ценах на ряд гаджетов Apple, действующих в рамках акции «Время покупать», смотрите здесь.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также