Samsung представила новые проекты программы поддержки стартапов C-Lab

Компания Samsung Electronics анонсировала показ инновационных проектов, разработанных в рамках программы поддержки стартапов C-Lab, на выставке VivaTech 2023. VivaTech — крупнейшее в Европе мероприятие, посвященное стартапам и современным технологиям, проходило с 14 по 17 июня в парижском выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles.

В выставочном пространстве C-Lab, в зале K-Startup Hall, компания Samsung представила один проект внутренней программы для сотрудников C-Lab Inside, а также четыре сторонних стартапа, которые поддерживаются в рамках внешней программы C-Lab Outside. Для представителей проектов и стартапов программы C-Lab это прекрасная возможность укрепить бизнес-позиции и оценить свою востребованность на мировом рынке, а также получить консультации по вопросам инвестиций и делового сотрудничества.

Компании, участвующие в VivaTech, были отобраны из пула стартапов C-Lab Outside, нацеленных на выход на европейский рынок. В число четырех отобранных стартапов входят:

  • NdotLight — веб-решение для 3D-дизайна, позволяющее дизайнерам совместно работать над проектами, в том числе удаленно.
  • Vsion — производитель сверхпрозрачной полимерной пленки PDLC, а также пленки PDLC в режиме реверса.
  • QuantumCat — первая компания, запустившая технологию производства золотых нанокатализаторов.
  • CLIKA — поставщик универсальной платформы Auto-TinyAI, которая помогает компаниям быстро и надежно коммерциализировать модели искусственного интеллекта.
 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также