В МТС стартовали продажи Xiaomi Pad 6

В салонах связи и интернет-магазине МТС стартовали продажи Xiaomi Pad 6 – производительного планшета с большими возможностями. Приобрести этот гаджет можно в рассрочку до двух лет от 72 рублей в месяц.

Xiaomi Pad 6 – тонкий и легкий планшет с высокой производительностью. Он оснащен большим 11-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2880x1800 пикселей. Толщина планшета составляет всего 6,51 мм. А за счёт узких рамок дисплея, Xiaomi Pad 6 имеет высокий процент соотношения экрана к корпусу.

Поддержка стандартов HDR10 и Dolby Vision позволяет передавать задуманную автором видеоконтента атмосферу во всех деталях. Частота обновления картинки 144 Гц делает скроллинг более плавным, а просмотр контента более удобным. Еще больше погрузиться в атмосферу видео и игр и воспроизвести качественный объемный звук помогут 4 мощных стереодинамика с поддержкой технологии Dolby Atmos. Моментально открывать приложения, играть в игры с качественной графикой позволят процессор флагманского уровня Qualcomm Snapdragon 870, графический ускоритель Adreno 650.

Для создания фото и видео в Xiaomi Pad 6 предусмотрены камеры на 13 Мп и 8 Мп. Основная камера поддерживает ночной фоторежим, а ролики позволяет записывать в разрешении 4K. Мощная батарея емкостью 8840 мАч обеспечивает длительное время автономной работы: около двух дней активного использования и до 50 дней – в режиме ожидания. А быстро зарядить ее поможет зарядное устройство мощностью до 33 Вт.

В рамках акции «Для всех», независимо от наличия абонентского номера в сети МТС, планшет Xiaomi Pad 6 8/256GB можно приобрести за 1549 рублей. Для действующих и новых абонентов МТС в рамках акции «Промо 2023» при приобретении в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 140,90 рубля, а на два года – 72 рубля.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также