Топ-5 игр для PlayStation 4, вышедших в 2022 году

Каждый игроман имеет в своем арсенале десяток, а то и не один, любимейших игр, в которые хочется играть снова и снова, исследовать сюжеты по-новому и наделять главных персонажей более продвинутыми навыками. Самое крутое знаете что? А то, что ежегодно компании, выпускающие игры на PlayStation, придумывают такие крутые вещи, что порой не верится. Кажется, уже придумано всё, но нет. Тысячи крутых разработчиков, дизайнеров, программистов, режиссеров, художников каждый год выдают шедевры. Да, сейчас это сложнее, ведь рынок игр широк и огромен, но сложности только добавляют крутости результату.

Так вот к чему мы это: компания НЕ Реальность подготовила для вас свой рейтинг игр для PlayStation 4, которые вышли в 2022 году. Этот рейтинг точно может не совпасть с вашим, однако вы можете почерпнуть для себя что-то из игр, на которые вы по каким-либо причинам еще не обратили внимание.

Начнем наш рейтинг с игры Dying Light 2: Stay Human. Признавайтесь, что вы её ярый поклонник. В этой игре вам предстоит принимать сложные решения и жертвовать многим, дабы спасти человечество от смертельного вируса. Сами же вы будете в роли носителя вируса, который выжил и стал ценным бойцом в столь опасном мире. Чем больше вы исследуете, тем больших результатов достигаете, а напряженные битвы от первого лица помогут пройти путь от новичка до крутого бойца. Как говорится, судьба человечества в ваших руках, так что действуйте незамедлительно. Для прохождения кампании можно собрать команду до 4 человек.

Хочется отметить игру Horizon Forbidden West. Это продолжение Horizon: Zero Dawn. На наш взгляд, глобальной пропасти между первой частью и ее сиквелом нет, даже нововведения и улучшения во второй части минимальны. Кто-то посетует на это, а кому-то очень даже зайдет. Чтобы решить, на чьей вы стороне, нужно прийти в прокат приставок и арендовать PlayStation 4 с данной игрой. Все просто!

Спойлерить мы не будем, дабы не огорчать неигравших. Скажем лишь, что графика, свобода действий, музыка, дизайн тебе определенно понравятся. Вердикт от НЕ Реальность: играть стоит хотя бы для того, чтобы увидеть Элой. И не только!

В новинках 2022 года – и Elden Ring от FromSoftware. Сюжет вращается вокруг трагического падения некогда величественного королевства. Кстати, появляется ощущения, что мы играем в Dark Souls 3. Очень уж схожи динамика геймплея, темп, боевые механики, система прокачки. Elden Ring, правда, имеет полномасштабный открытый мир, где вы уж точно не почувствуете себя взаперти. Недостатки имеются, однако поиграть в нее хочется.

И пройдемся по Gran Turismo 7 – одной из новинок этого года. Согласимся, что игра не для всех. Но любят и играют в нее многие. Кадзунори Ямаути делает игру, где важнее сам автомобиль, нежели гонки. Автоманьяки вдоволь смогут насладиться масштабом проработки проекта. Нам бы хотелось еще испытать опасность, драйв,  посмотреть на красочные аварии, но этого в Gran Turismo 7 мы, к сожалению, не увидим.

На самом деле хотели написать про топ-5 игр для PlayStation 4, но рассказали только про 4. Пятую всегда можно арендовать в прокате приставок НЕ Реальность со скидкой 25% на первую аренду. У нас такие крутые ребята, что расскажут обо всех новинках в игровой индустрии и не только. Ждём.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также