А1 на «ТИБО-2022»: новые тарифы, видеонаблюдение и ИТ-сервисы

В понедельник в Минске состоялось открытие выставки «ТИБО-2022», где компании представляют новые решения и сервисы для бизнеса и физических лиц. В этом году мероприятие проходит с 6 по 10 июня в «Минск-арене». KV.by посетили один из самых масштабных стендов выставки – провайдера телекоммуникационных, ИКТ- и контент-услуг А1. Рассказываем и показываем, какие важные и полезные сервисы представляет здесь компания.

 

Новые тарифные планы для каждого пользователя

Начинаем с самого актуального – тарифных планов, ведь каждый пользователь хочет найти вариант «под себя» за приемлемую цену. Недавно представленные тарифы как раз предлагает различные решения, где каждый клиент А1 сможет подобрать тариф, подходящий по всем критериям.

 

Линейка «Драйв» предлагает для новых абонентов набор востребованных услуг за абонентскую плату всего от 11,99 рубля в месяц. Если же много времени проводите в интернете, то можно обратить внимание на «Без Лимита 2.0» за 20,99 рубля. Больше не придется отслеживать трафик, который могли израсходовать, ведь его использование не ограничено.

Стоит упомянуть и новую линейку мобильного интернета «ГИГА». Здесь всего два тарифных плана: «ГИГА 30» и «ГИГА 100». Благодаря им у пользователей есть возможность использовать интернет на максимальной скорости (на выбор 30 ГБ или 100 ГБ). После того, как выбранное количество гигабайт закончится, вы получаете безлимит, просто на чуть меньшей скорости. Абонентская плата составит 19,99 рубля и 29,99 рубля в месяц соответственно.

И еще одно новое предложение: «МЕГА Макс» подойдет тем абонентам, которые любят комплексное решение вопросов. Тариф выгодно объединяет в одном предложении домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, более 130 телеканалов от VOKA, а также SIM-карту с безлимитным доступом в мобильный интернет на максимально возможной скорости и неограниченным количеством минут во все сети. При подключении до 31 июля 2022 года абонентская плата для новых абонентов составит всего 29,90 рубля в месяц на полгода.  

Кстати, не так давно в А1 появилась новая услуга — комплект «SIM-to-go», который дает возможность подключения или переноса номера в сеть А1 дистанционно. Больше не придется стоять в очередях и тратить личное время на поездку в офис компании.

 

Приложение «Мой А1»: еще больше полезных функций для пользователей

На стенде компании специально выделили зону, где пользователей будут знакомить со всеми функциями, которыми можно воспользоваться в приложении «Мой А1». Ведь не все знают, что с его помощью можно в пару кликов избавить себя от многих вопросов. Например, управлять услугами и подписками, узнавать информацию о тарифах, балансе, оставлять заявку в техподдержку. Быстро и удобно.

 

Новое комплексное решение «А1 Видеонаблюдение»

Перейдем к сервисам, которые точно будут интересны бизнесу. Абсолютно новое решение компании, которое было представлено в рамках «ТИБО-2022». «А1 Видеонаблюдение». Это набор инструментов, который позволит легко создать масштабируемую систему видеонаблюдения с возможным подключением модулей видеоаналитики.

Не имеет значения, крупный бизнес или ИП – данное решение позволит решить любой вопрос по видеофиксации. И речь идет не только о безопасности объектов. Видеоаналитика позволит оценить эффективность работы. Модули и специальные детекторы будут помогать анализировать данные, что позволит оптимизировать расписание работы персонала, увидеть ошибки в кассовых расчетах и тд. Все это позволит значительно повысить качество обслуживания клиентов и вывести бизнес на новый уровень.

«Фишкой» решения является возможность подключать собственные камеры: оно совместимо со всем оборудованием, поддерживающим стандарты ONVIF и RTSP. Доступ к видеозаписи клиент сможет получить с любого гаджета – как в онлайн-режиме, так и в записи. Срок хранения будет зависеть от выбранных условий. За безопасность данных можно не беспокоиться. Вся информация будет храниться и обрабатываться в облаке в дата-центре А1 (тратиться на дорогостоящее оборудование и ПО самостоятельно не придется).

Как обещают представители А1, совсем скоро состоится коммерческий запуск данной услуги.

 

Решения для бизнеса: «Smart-рассылка» и «Виртуальная АТС» 

Теперь расскажем о решениях А1, о которых, возможно, еще не слышали. Практически любому бизнесу важно быть на связи со своими клиентами. Информирование клиентов через «Smart-рассылку» — один из удобных вариантов оставаться на связи. Услуга даст возможность осуществлять отправку сообщений через каналы SMS и Viber. После рассылки в личном кабинете вы получаете отчет по каждому сообщению.

Облачное решение «Виртуальная АТС» позволит организовать «умную» телефонию, которая сможет объединить всех сотрудников из разных офисов без закупки специального дорогостоящего оборудования.

Решение предоставит возможность подключения корпоративных SIM-карт и SIP-номеров. Также предлагается интеграция со многими популярными CRM-системами, которые использует практически каждый бизнес. Особенно актуально данное решение для интернет-магазинов, call-центров, служб техподдержки и диспетчеров.

 

ИКТ-услуги от А1: безопасность, решение бизнес-задач и многое другое

На стенде А1 представлены и различные услуги в сфере ИКТ, которые решат за вас многие вопросы. Вот некоторые из них:

- услуга Colocation позволяет разместить оборудование клиентов в дата-центре А1;

- система VMaaS позаботится о безопасности и предложит решения, которые предотвратят возможные уязвимости.

 - решение SIEMaaS проанализирует события безопасности от приложений и сетевых устройств;

- услуга WAFaaS обеспечит полноценную защиту веб-приложений;

- предложение DRaaS, которое поможет после аварии восстановить виртуальную машину;

- решение IaaS даст возможность создать готовую облачную инфраструктуру для решения бизнес-задач;

- услуги автоматизации бизнеса, аудита, выработки стратегии информационной безопасности, защиты от DDoS-атак и других киберугроз.

 

Развлекательные сервисы от А1: видеосервис VOKA и киберспортивное направление

На стенде А1 отдельная зона выделена для тех, кто хочет побольше узнать о видеосервисе VOKA. Благодаря подписке на этот сервис вы сможете в неограниченном количестве смотреть контент в онлайн-кинотеатрах, ТВ-каналы, прямые трансляции важных спортивных событий и многое другое. И все это в Full HD и 4К-качестве (мобильный трафик при этом расходоваться не будет).

Не секрет и то, что А1 уже давно поддерживает и популяризирует в Беларуси киберспортивное направление. Стоит вспомнить серию офлайн-турниров по CS:GO, Retro Cup, VOKA League и другие. Подробнее об этом вам также могут рассказать на стенде компании.

 

Самостоятельно ознакомиться с информацией и узнать подробнее о новинках можно на стенде А1 до 10 июня в рамках выставки «ТИБО-2022».

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также