Афиша IT-мероприятий в июле

Собрали главные IT-мероприятия июля, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

ICQT 2023

Когда: 1 июля

Стоимость: платно

В июле 2023 года в Москве на площадке Центра международной торговли состоится VII Международная конференция по квантовым технологиям ICQT 2023. Конференция ICQT является одним из самых престижных научно-практических мероприятий в сфере квантовых технологий.

 

E+ Grand Summer Forum

Когда: 6 июля

Стоимость: платно

Сегодня брендинг, маркетинг и коммуникации снова открывают огромные возможности для взрывного роста бизнеса. Главная тема форума — пересборка маркетинга в условиях новой реальности.

 

Banking Revolution: технологии и данные в работе банков

Когда: 6 июля

Стоимость: бесплатно

6 июля в 19:00 МСК на бесплатном митапе опытом цифровой трансформации департаментов поделятся топ-менеджеры финансовых организаций.

 

ProIT Fest

Когда: 8-9 июля

Стоимость: платно

8-9 июля в Санкт-Петербурге пройдет IT фестиваль интерактивного формата ProIT Fest. Надоели конференции с докладами, которые можно посмотреть онлайн? Чему еще  можно обучиться, когда ты уже Senior? 1000+ IT профессионалов и команда спикеров готовы общаться друг с другом, решать вместе  задачи, обучаться, играть, обсуждать насущные проблемы, развивать network и многое другое.

 

BE: PR Summer Conf 2023

Когда: 11-12 июля

Стоимость: платно

11-12 июля в Москве пройдет мультиотраслевая конференция профессионалов сферы PR «BE: PR Summer Conf 2023». За 2 дня выступят  более 20 экспертов со свежими кейсами и инструментами.  Все выступающие эксперты – PR практики из реального сектора бизнеса, работающие в крупных российских и европейский компаниях.

 

 

 

ОКИТ 2023 - ИТ и инновации

Когда: 11-13 июля

Стоимость: платно

11-13 июля 2023 г. в Казани пройдет Ежегодная Объединенная конференция ИТ-служб энергетических компаний (ОКИТ). В этом году конференция пройдет в седьмой раз, организаторы мероприятия — крупнейшие компании энергосектора (Интер РАО, СО ЕЭС, РусГидро, Россети, Росэнергоатом), устроитель — Клуб 4CIO.

 

Data Open Source Day

Когда: 11 июля

Стоимость: бесплатно

Data Open Source Day — это доклады экспертов, которые создают решения с открытым исходным кодом для реальных задач бизнеса. Это дискуссии о применении open source на практике, о безопасности технологий, о развитии сообщества и о социально-значимых проектах на базе открытых технологий.

 

MarTech Conference 2023

Когда: 12 июля

Стоимость: платно

12 июля в Москве состоится MarTech — практическая конференция о маркетинговых технологиях, определяющих современные тренды и новации в розничной торговле.

 

IT IS conf 2023

Когда: 14 июля

Стоимость: бесплатно

14 июля в Екатеринбурге состоится крупнейшая на Урале конференция о трендах в ИТ и ИБ – IT IS conf. Мероприятие проводится при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области. Это не просто конференция, а место, где встречаются давние друзья и партнеры, заводятся новые полезные профессиональные знакомства и обсуждаются лучшие кейсы в области защиты информации. 

 

ScorFest 2023

Когда: 19 июля

Стоимость: платно

ScorFest 2023 – место встречи CRO, топ-менеджеров, курирующих управление рисками, специалистов по мониторингу и валидации рисков, аналитиков и data scientists, экспертов-практиков в области управления кредитными рисками, специалистов управлений количественного анализа и моделирования рисков.

 

IT SAILING DAY 2023

Когда: 21 июля

Стоимость: платно

На «IT-SAILING DAY» вас ожидает возможность встретиться и общаться с опытными СТО, CIO, CDTO, которые готовы поделиться своей экспертизой и рассказать о своем пути в управлении IT-подразделениями, а также трудностями, с которыми им пришлось столкнуться в своей профессиональной деятельности.

 

PyCon Russia 2023

Когда: 28-29 июля

Стоимость: платно

PyCon Russia состоится 28-29 июля 2023 года в Москве. Два дня мощных докладов в двух треках одновременно: Python и Data Science.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также