Обновления недели

  • BSplayer 2.33 (www.bsplayer.org, 10-54 Мб, платная и бесплатная версии)
    Эта программа - замечательный мультимедийный проигрыватель, который отлично подойдёт всем, кто использует свой компьютер для просмотра видео и прослушивания музыки самым что ни на есть активным образом. Пожалуй, единственный минус этой программы состоит в высокой стоимости более функциональной коммерческой версии. Однако и та версия, которую создатели программы предлагают бесплатно, наверняка удовлетворит требованиям львиной доли всех пользователей. Что касается новой версии этой утилиты, то это специальная рождественская версия, предлагающая сниженную цену на профессиональную версию утилиты.
  • KeyPass 4.7.10 (www.dobysoft.com, 2.1 Мб, платная)
    Эта утилита пригодится тем, кто хочет сохранить свои пароли в тайне от злоумышленников, но при этом не слишком надеется на свою память. Вся информация о логинах и паролях хранится в базе данных, зашифрованной с помощью алгоритма Blowfish 48-bit. В новой версии добавлена поддержка "горячих" клавиш в "залоченном" режиме работы программы, исправлены некоторые ошибки.
  • Fresh UI 8.19 (www.freshdevices.com, 1.5 Мб, бесплатная)
    В который уже раз обновился мощный и удобный для всех категорий пользователей твикер FreshUI - программа для тонкой настройки параметров операционных систем семейства Windows. В этой версии разработчики программы добавили в список "твиков" специфические настройки браузера Internet Explorer.
  • Fresh Diagnose 7.94 (www.freshdevices.com, 1.6 Мб, бесплатная)
    Обновилась недавно также и ещё одна утилита от тех же разработчиков. Fresh Diagnose - это мощное средство для диагностики как аппаратных, так и программных частей вашего компьютера, с помощью которого вы можете получить о них всех максимально подробную информацию. В новой версии Fresh Diagnose утилита сама указывает название производителя устройства, его официальный сайт, а также адрес, по которому к этому устройству можно скачать драйверы.
  • FlashGot 1.1.4 (flashgot.net, 0.3 Мб, бесплатная)
    FlashGot - это замечательное дополнение к Mozilla Firefox, Mozilla Seamonkey и Flock, позволяющее "подружить" эти браузеры со многими популярными менеджерами закачки - такими, например, как FlashGet, Free Download Manager, GetRight, а также многими-многими другими. Новая версия FlashGot несёт с собой поддержку новой версии FlashGet, а также исправления тех ошибок, которые были найдены разработчиками и пользователями в предыдущем релизе этого программного продукта.
  • K-Lite Mega Codec Pack 4.3.1 (www.codecguide.com, 18.7 Мб, бесплатная)
    Думаю, представлять лишний раз этот продукт не требуется - набор кодеков K-Lite Mega Codec Pack давно уже стал стандартом де-факто среди всех, кто хочет, чтобы у него не возникало проблем с просмотром видео и прослушиванием музыки. В новой версии K-Lite Mega Codec Pack обновлены многие компоненты пакета. Теперь он включает в себя Media Player Classic 6.4.9.1 rev. 85, Media Player Classic Homecinema 1.1.891, ffdshow revision 2322 (теперь с поддержкой E-AC3 и Dolby TrueHD), DC-Bass Source 1.2.0, FLV splitter 1.0.0.5 (с полной поддержкой H.264 и AAC audio). Также в пакете появилась GraphStudio 0.2.9.0 - вместо GraphEdit.

Вадим СТАНКЕВИЧ,
dreamdrusch@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2008 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!