События и факты

  • Накануне новогодних праздников компания life:) делает подарок новым абонентам - целый год бесплатного общения с абонентами всех сетей Беларуси. Для этого надо подключиться на специальный стартовый пакет в любом магазине life:) и получить ежемесячно 50 минут бесплатных разговоров на все номера life:) и 50 минут бесплатных разговоров с абонентами других сетей Беларуси до конца 2010 года.
  • Современный научно-технический парк планируется создать на базе НПО "Интеграл". Такое решение уже принято, но компании, которые будут участвовать в проекте, пока не называются. Деятельность научно-технического парка будет направлена на развитие инновационных направлений в Беларуси с предоставлением на долгосрочный период (не менее 15 лет) налоговых льгот.
  • В Минске на проспекте Победителей, 19, открылся первый в Беларуси специализированный магазин Apple. Он работает с 10.00 до 20.00 без выходных.
  • Финансовый раздел белорусского портала TUT.BY открыл интерактивную консультацию. Новый сервис finance.tut.by позволяет получить компетентные ответы на любые вопросы экономического характера. Все посетители могут воспользоваться сервисом бесплатно.
  • Как сообщила начальник управления Единого государственного регистра юридических лиц Минюста Галина Подрезенок, с 2010 года планируется ввести электронную регистрацию юридических лиц. Другими словами, зарегистрировать или ликвидировать субъект хозяйствования можно будет через специальный ресурс в Интернете.
  • 7 ноября прошел турнир по настольному теннису на кубок 6 Республиканской ИТ-Спартакиады. В командном зачете лучшей стала IBA в составе Валерия Сарапаса, Александра Лучица, Александра Гуревича. Второе и третье место заняли EPAM Systems и Softeq Development. В личном зачете места распределились следующим образом: 1) Владимир Мурашко (ОИПИ НАН Беларуси), 2) Сергей Медведев (ОИПИ НАН Беларуси), 3) Валерий Сарапас (IBA).
  • Завершился и турнир по баскетболу 6 ИТ-Спартакиады. Первое место заняла команда компании EPAM Systems, серебро у Itransition, бронза - у IBA.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя bynthytnxbr
.... компания life:) делает подарок ....

И зачем толкать столь непрекрытую рекламу? Почему не написали что каждые 3 месяца необходимо вносить на счет 10т для включения возможности осуществления исходящих вызовов? Или это несущественно на Ваш взгляд?