Сеть второго уровня биткоина B² Network уже поддерживает совместимость с Bitget Wallet

Являясь EVM-совместимым решением второго уровня биткоина, B² Network интегрирует смарт-контракты в сеть Bitcoin, раскрывая нереализованный потенциал рыночной капитализации биткоина в размере $832 млрд. Эта инициатива служит платформой для новаторских приложений в экосистеме BTC, включая DeFi, NFT, деривативы BTC, а также для создания новых активов Bitcoin.

Элвин Кан, главный операционный директор Bitget Wallet, прокомментировал: «Мы продолжаем заниматься развитием экосистемы Bitcoin, поддерживать и сотрудничать с протоколами Bitcoin и сетями второго уровня, предоставляя пользователям новые активы и возможности». Недавно Bitget Wallet расширил свое сотрудничество с более чем 20 проектами экосистемы Bitcoin, чтобы повысить совместимость кошелька.

Bitget Wallet систематически развивает надежную поддержку для экосистемы Bitcoin, выступая в первых рядах этой области, обеспечивая отображение, передачу, своп-операции, OTC-сделки, инскрипции в форматах BRC20 и ARC20, а также котировки рынка инскрипций. Помимо этого, Bitget Wallet обновил функциональность своего Launchpad для поддержки услуг первичного предложения для активов BRC20, а также интегрировал сеть Lightning Network и другие сети второго уровня, предоставляя инфраструктуру кошелька с удобным доступом к сервисам второго уровня сети Bitcoin для своих пользователей.

 

О кошельке Bitget Wallet

 

Bitget Wallet является крупнейшим в Азии и мировым лидером среди некастодиальных кошельков Web3 и насчитывает более 15 миллионов пользователей по всему миру. Обладая обширным набором функций, включая управление активами, интеллектуальные рыночные данные, функцию свопа, launchpad, инскрипции, обозреватель DApp и многое другое, Bitget Wallet гарантирует своим пользователям непревзойденный опыт работы с различными сетями в Web3. В настоящее время Bitget Wallet поддерживает более 100 блокчейнов, сотни EVM-совместимых сетей и более 250 000 криптовалют. Агрегируя ликвидность от сотен ведущих DEX и кроссчейн мостов, Bitget Wallet способен обеспечить надежную и эффективную торговлю на более чем 40 блокчейнах.

Для получения дополнительной информации посетите: Сайт | Twitter | Telegram | Discord

О сети B² Network

B² Network является первым роллапом биткоина, основанным на верификации с использованием доказательства с нулевым разглашением Это решение второго уровня повышает скорость транзакций и расширяет разнообразие приложений без ущерба для безопасности. B² предлагает уровень доступности данных (DA Layer), который интегрирован с системой проверки и подтверждения перехода состояний, что, в свою очередь, снижает затраты и время, связанные с подтверждением в сети. 

Для получения дополнительной информации посетите: Сайт | Twitter | Telegram | Discord

 

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также