Dev-KV #8'2012

Вышел 8-й номер за 2012 год спецвыпуска "Компьютерных Вестей" для разработчиков - Dev-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Белорусский офис "Яндекса"
В Беларуси пока что не слишком много представительств зарубежных ИТ-компаний. И поэтому белорусский офис "Яндекса" вдвойне интересен. Но, конечно, дело не только в этом - ведь всегда интересно заглянуть внутрь большой компании и посмотреть, чем занимаются её сотрудники.

Откровения бывшего iPhone-разработчика
Начиная с прошлой среды, я официально больше не являюсь разработчиком iPhone - что позволяет мне рассказать вам о моём жалком опыте пребывания в данной роли.

Как сделать успешную мобильную игру: советы от Mail.ru
Рынок мобильных игр продолжает расти быстрыми темпами, и благодаря этому привлекает всё новые команды разработчиков, лишь некоторые из которых достигают подлинного успеха. Что же нужно сделать, чтобы выпустить по-настоящему успешную мобильную игру? Об этом "Компьютерным вестям" согласился рассказать Михаил Рязанов, руководитель издательства игр для мобильных платформ Mail.ru Games.

История успеха: Dev.by
Об истории создания самого популярного в Беларуси ресурса, посвященного работе в ИТ, рассказывает его основатель и руководитель Артем Концевой.

Стать программистом после сорока, часть третья
Значительную толику этой части своего рассказа я хочу посвятить одному нехарактерному жизненному примеру и ещё одному, уже из области веб-программирования. Мы с вами разработаем небольшое, но, тем не менее, полнофункциональное приложение на PHP.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также