Компания "Белхард" приглашает на бесплатную лекцию "Знакомство с ИТ-специальностями"

Многие уже читали или слышали о проекте ИТ-страна (Беларусь) . В рамках этого проекта компания Белхард запускает ознакомительную лекцию по теме "Знакомство с ИТ-специальностями". Лекцию планируется повторять с определенной периодичностью (в перспективе, примерно 1 раз в неделю). Эта лекция разработана специально для тех, кто хотел бы начать работать в ИТ, но не знает, на что ориентироваться.

Обращаем ваше внимание, что лекция бесплатная и ее задача чисто просветительская. Основная цель - помочь умным людям сориентироваться в выборе ИТ-специальностей, чтобы сократить их ошибочные действия до минимума при поиске и выборе новой профессии, а также устранить психологический страх перед ИТ. Ведь довольно много людей считают, что ИТ - это нечто непостижимо сложное и непосильное для обычного человека. На самом деле, это совсем не так! В ИТ нет ничего такого, чему не смог бы научиться умный человек. Важно желание, терпение и стремление к собственному развитию.

Многие знают, что ИТ-специалисты, как правило, имеют высокую зарплату. И это так! В этой лекции вы узнаете о наиболее востребованных ИТ-специальностях, диапазонах зарплат, что такое работа в ИТ, как стать ИТ-специалистом, и многое другое.

Поскольку число мест на каждую лекцию ограничено, то производится обязательная предварительная запись по телефону:

8(044) 744-75-54

 

Публикуется на правах рекламы

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также