"КВ"-PDF #30'2013

Вышел 30-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Пять классических ошибок, которые допускают начинающие пользователи Linux
Пять вещей, которые вы должны избегать, делая свои первые шаги в мир Linux.

Многоплатформенное будущее универсального Delphi. Часть 2
Это интервью - продолжение первой части нашего разговора с Всеволодом Леоновым, евангелистом из компании Embarcadero Technologies, который продолжает свой подробный рассказ о центральном продукте компании, на этот раз мы обсудим последние технологические новшества из мира Delphi и RAD Studio XE4.

Захват видео с экрана: бесплатное решение
BB FlashBack Express - простая и удобная программа для того, кто хочет снять собственный ролик с экрана.

IT-Европа: краткий обзор. Часть 4
Большинству потребителей компьютерной электроники хорошо знакомы компании из США, Японии, Южной Кореи и Китая. А вот про европейские IT-компании обычно вспоминают намного реже. Что, надо сказать, очень несправедливо - ведь по уровню развития компьютерных и телекоммуникационных технологий Европа ничуть не отстает от тех же США или Южной Кореи.

Шеф, а я вас слышу! Аналоговая игровая гарнитура Logitech G230
Не очень дешевая, но очень функциональная гарнитура для геймеров. В играх ее значение трудно переоценить, особенно если ваша звуковая плата способна имитировать объемный звук.

На вид не такая, и внутри - другая. Сенсорная мышь Microsoft Touch Mouse
Компания Microsoft в своей Touch Mouse смогла превзойти функциональность известной мышки Mighty Mouse от Apple.

Новинки свободного софта
На прошлой неделе практически одновременно появились новые версии офисных пакетов Apache OpenOffice и LibreOffice. Сегодняшний обзор свободного ПО и посвятим этим свободным наборам офисных приложений.

Навінкі вольнага софту
На мінулым тыдні практычна адначасова з'явіліся новыя версіі офісных пакетаў Apache OpenOffice і LibreOffice. Сённяшні агляд вольнага ПЗ і прысвецім гэтым вольным наборам офісных прыкладанняў.

Квартал противоречий
На прошлой неделе крупнейшие мировые IT-корпорации дружно отчитались за минувший квартал. Должен признаться, копание в их финансовых отчетах оказалось весьма интересным занятием. По крайней мере, после него начинаешь иначе относиться к рекламным завываниям на тему нового гаджета от Apple или недавно представленного публике Android 4. Итак, давайте посмотрим, с чем к середине года подошли IT-гиганты, все более определяющие течение нашей жизни.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также