"КВ"-PDF #34'2013

Вышел 34-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

12 лучших трюков для Windows Server 2012
Пока пользователи всё ещё обсуждают практичность Windows 8, администраторы взволнованы пригодностью Windows Server 2012, которая доступна либо с "плиточным" GUI, либо вообще без какого-либо графического интерфейса. Под своей оболочкой новая версия Windows Server скрывает настоящие сокровища, что можно увидеть из "трюков", которые мы рассмотрим в этой статье.

Мышеловка без сыра, или еще раз о "гражданской журналистике"
Провал "гражданской журналистики" был предопределен и закономерен. И вот почему...

"Пластическая хирургия" в Photoshop
"Удаляем родинки прыщи, разглаживаем морщины, меняем цвет глаз, наращиваем волосы ресницы, увеличиваем грудь, корректируем недостатки фигуры..." - и это вовсе не реклама модного салона красоты. В наше время все эти манипуляции можно выполнить средствами программного пакета Adobe Photoshop без хирургического вмешательства и риска нанесения вреда здоровью пациента.

Планшетный компьютер HP ElitePad 900
Тем, кому по роду деятельности был необходим планшетный компьютер с большим экраном, поддерживающий традиционные офисные приложения, долго работающий от аккумулятора и способный занять место стационарного компьютера, планшет HP ElitePad 900 наверняка понравится.

"Разнояйцевые". Смартфоны LG Optimus E450 L5 II и E455 L5 II Dual
Если вам требуется компактный и красивый смартфон с хорошим качеством звука, широким программным функционалом, и не требуется высокая производительность для "тяжелых" игр, то LG Optimus L5 II вам могут понравиться.

Новинки свободного софта
Новый учебный год вот-вот начнётся и для многих настала пора не только собирать портфель в школу, но и обновить программы для организации домашней библиотеки электронных книг и электронных учебников. Также к началу учебного года не помешает небольшой урок по информатике, где на примере новинок свободного ПО научимся шифрованию данных "на лету". Ведь учиться никогда не поздно.

Навінкі вольнага софту
Новы навучальны год вось-вось пачнецца і для шмат каго надышла пара не толькі збіраць партфель у школу, але і абнавіць праграмы для арганізацыі хатняй бібліятэкі электронных кніг і электронных падручнікаў. Таксама да пачатку навучальнага года не перашкодзіць невялікі ўрок па інфарматыцы, дзе на прыкладзе навінак вольнага ПЗ навучымся шыфраванню дадзеных "на лёце". Бо вучыцца ніколі не позна.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также