"КВ"-PDF #38'2013

Вышел 38-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Как белорусские ИТ-компании отпраздновали День программиста
Ещё свежи воспоминания об отмечавшихся недавно профессиональных ИТ-праздниках - Дне программиста и Дне QA-инженера. Белорусские ИТ-компании, конечно же, не остались в стороне от их празднования. "Компьютерные вести" решили посмотреть, как отмечали важнейшие ИТ-праздники некоторые из них.

Защита информации на Android-устройствах встроенными средствами ОС
Практически все смартфоны стали носителями конфиденциальной информации. Защитить эти данные можно и встроенными средствами ОС. Посмотрим, как это можно сделать с помощью Android.

Nokia Lumia 920 и Windows Phone 8: личный опыт
Windows Phone так и не стала такой же популярной, как iOS и Android. Но покупка телефона под этой ОС, особенно такого, как Nokia Lumia 920, - вовсе не выброшенные деньги.

Традиции доступности. Планшет Huawei MediaPad 7 Vogue
Отлично собранный, производительный и доступный планшет с оптимизированной и удобной программной оболочкой.

Рогатый помощник. Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR842ND
TP-LINK TL-WR842ND является одним из немногих, если не первым маршрутизатором, который показывает максимальную скорость передачи данных при полностью защищенном соединении.

Я бы такое купил
Интересный обзор необычных гаджетов для настоящих гаджетоманов.

Автопробег Сан-Франциско - Нью-Йорк: нас не догонят!
При всей своей "узкой" специализации (пострелять из M16 или побегать по экзотическому городу вам тут не дадут), Need for Speed: The Run традиционно берет другим - высоким качеством имитации езды на легковых автомобилях и отличными спецэффектами.

Новинки свободного софта
Сегодня получился обзор исключительно мультимедийных проектов. Попрощаемся с репозиторием мультимедийных программ Medibuntu. Порадуемся проявлению нового видеоредактора для Linux, а также - появлению свободного аналога Adobe Pixel Bender. И отметим инструмент для работы с файлами в формате Matroska.

Навінкі вольнага софту
Сёння атрымаўся агляд выключна мультымедыйных праектаў. Развітаемся з рэпазітаром мультымедыйных праграм Medibuntu. Парадуемся з'яўленню новага відэарэдактара для Linux, а таксама - з'яўленню вольнага аналога Adobe Pixel Bender. І адзначым прыладу для працы з файламі ў фармаце Matroska.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также