Dev-KV #8'2013

Вышел 8-й номер за 2013 год спецвыпуска "Компьютерных Вестей" для разработчиков - Dev-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Легко ли начать профессиональный путь в IT без опыта работы? Часть 2
Готовы ли компании брать на работу людей без опыта работы? Какие профессиональные и личностные качества важны? И где получить практический навык, если без него нигде на работу не берут? На эти и другие вопросы представители шести IT-компаний в Минске.

Изучение шаблонных функций в С++
Искусное владение Threading Building Blocks требует знания определённых аспектов С++, таких как шаблонные функции. Джефф Когсвелл рассматривает методы, лежащие в основе шаблонных функций, способы их применения и каким образом они связаны с Threading Building Blocks.

История успеха: SoftSwiss
Хороших примеров не может быть много, а это значит, что пора поделиться следующей историей успеха одной белорусской компании и одного успешного человека. Встречайте: SoftSwiss и ее учредитель и СЕО Иван Монтик, который расскажет о продуктовом сегменте IT-рынка, о работе в сфере разработки онлайн-аукционов и казино, а также о сложностях, удачах и перспективах участия в белорусском и международном IT-бизнесе.

1 к 100: какие стартапы получают инвестиции
На прошедшем недавно в Москве форуме "Открытые инновации" состоялся финал международного конкурса GenerationS, в котором принимали участие и белорусские команды. Какие же проекты в этом году удостоились солидных денежных призов и внимания инвесторов? Об этом "Компьютерным вестям" рассказал Александр Мелещенко, руководитель центра развития высокотехнологичных проектов IT House БГУ.

Boostant - онлайн-инструмент для создания конкурсов в социальных сетях
Boostant - стартап хотя и белорусский, но ориентированный совсем не на Беларусь. Как обычно, "Компьютерные вести" узнавали о жизни этого стартапа из первых рук - от его основателей.

Ackuna.com: американский успех белорусского программиста
Американская компания Ackuna.com, занимающаяся переводами и основанная белорусом, планирует открыть представительство в Минске. О том, зачем ей офис здесь, и о трудностях пути к успеху "Компьютерные вести" расспросили основателя Ackuna.com - Алексея Бурана.

Краудфандинг по-белорусски
Как компания "Игрика" собирала деньги на свой проект в России с помощью краудфандинга, и к чему готовиться тем, кто решит повторить их опыт? Об этом "Компьютерные вести" решили узнать Константина Журавского, начальника отдела разработки компании "Игрика".

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также