"КВ"-PDF #1'2014

Вышел 1-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2014-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

История успеха: Marketing.by
Сегодня этот портал известен, пожалуй, каждому рекламщику и маркетологу в Беларуси. О том, как Marketing.by пришел к этому за семь лет своего существования, "Компьютерным вестям" рассказал руководитель проекта Сергей Скороход.

Об аудиоинтерфейсах в Беларуси из первых рук
Музыка прошла длительный путь с момента своего появления из хаоса первобытных звуков до наших дней. На этом пути она претерпела множественные изменения. Способы усиления и звукопередачи занимают немалое место в этой истории, развиваясь и совершенствуясь и вместе, и параллельно с ней.

Космос наш. Новая космическая гонка
Неожиданно на арену космических держав вышли Китай и Индия, которые поделили между собой Луну и Марс. Прошлые лидеры по внеземному освоению - США и Россия остались на заднем плане.

Восстановление системы в Windows 8.1
Технология точек восстановления, впервые применяемая в Windows ME, одна из уникальных и, вероятно, наиболее важных технологий в Windows для быстрого восстановления системных файлов к предыдущему состоянию без внесения изменений в данные. Рассмотрим, как создать точку восстановления вручную.

Основы работы с системой технических расчетов Scilab
Scilab - свободная математическая система для выполнения технических (числовых) расчетов, которая по характеру работы и принципам архитектуры схожа с известной математической системой MATLAB.

Глядя в телевизор... Беспроводная клавиатура Gembird Slimline Wireless Keyboard
Одно из самых функциональных устройств для обеспечения мобильного управления как компьютером, так и мультимедийным телевизором. Gembird Slimline Wireless Keyboard всегда окажется под рукой и поможет как для набора сообщения в соцсети, так и для выбора на экране нужной иконки приложения.

"Энергичный паучок". ИБП Powercom Spider SPD-650U
При своей доступной стоимости ИБП Powercom Spider SPD-650U является весьма привлекательным решением для обеспечения бесперебойным питанием как набора компьютерной техники, так и любой мультимедийной.

2013-2014: итоги и прогнозы
Новый год - время подводить итоги и делать прогнозы. И то, и другое "Компьютерные вести" предложили сделать некоторым заметным представителям белорусской (и не только) ИТ-индустрии. Ну, и вот что из этого вышло...

Мнение: как выбирать планшет
В последнее время ко мне всё чаще и чаще обращаются за помощью в выборе планшета. Мода! Что тут скажешь... Казалось - что уж проще - зашел на какой-нибудь каталог, выставил цену, поставил галочки и вуаля - выбирай из 5-10 вариантов. Ан нет. Простой пользователь доходит до выбора операционной системы и впадает в ступор... Ну а про ссылку с дополнительными параметрами вообще говорить не приходится.

Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за декабрь 2013 года
Последние новшества белорусского ИТ-законодательства от Национального центра правовой информации Республики Беларусь.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также