Стоит ли обновляться?

Вы много пишете про iPad и секреты его использования. Это очень интересно, однако вы так же часто советуете ставить джейлбрейк, для того, чтобы получить доступ к интересным твикам, позволяющим расширить возможности iOS. С выходом новой iOS 7 появилось очень много функций, заменяющих твики. Стоит ли ставить на нее джейлбрейк?

Да, уже не раз я писал об этом, более того, в Сети давно появилось разделение на тех, кто перешел на iOS 7 и не перешел, потому, что для iPad 2 новый джейлбрейк оказался не всегда совместимым. Да и появление 4-й бета версии iOS 7.1, где разработчики закрыли уязвимость, с которой как раз и работало приложение от Evad3rs, не радует. Однако пока что эта версия лишь для разработчиков, так что есть время обновиться, а джейл, как показывают форумы "яблофилов", полезен в ряде случаев и для iOS 7.

Иван КОВАЛЕВ,
VanoID@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Довольно долго не брал в руки iPad, столь любимый мною. Всё это время активно пользовался Android от Samsung. И вот iPad передо мной. Какое разочарование! Как это неудобно! Apple, как так можно не любить пользователей! Хочешь одно - закрой другое, надо настроить параметры программы - лезь далеко в другие настройки, да сначала закрой всё остальное. Какая многозадачность? Как не хватает ещё двух сенсорных кнопок! А этот iTunes, "суперзаботливый", "ненавязчивый"... При том, что конкуренты уже давно не конкуренты, а победители, причём по всем параметрам. Ретина нервно курит гашиш, процы и память забились в угол...

iOS, я ухожу от тебя. Я тебя больше не люблю.