Я бы такое купил

Цифровой видеобинокль

Для любителей наблюдать издалека за птицами и дикими животными предназначен необычный бинокль Binoculars / 2 Megapixel Digital Camera стоимостью $190. Он имеет встроенную цифровую видеокамеру с разрешением 2 Мп и полуторадюймовый LCD-экран. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, также имеется слот для SD-карты памяти. Такое оснащение позволяет одновременно с наблюдением производить видеозапись. Имеется возможность использовать этот бинокль в качестве вебкамеры. Благодаря наличию видеовыхода записанные видеоролики можно просматривать на телевизоре.

Бинокль Binoculars / 2 Megapixel Digital Camera

Пульт-раскладушка

 

Сейчас практически любая современная цифровая техника имеет пульт дистанционного управления. Зачастую приходится пользоваться целым набором пультов. Сократить их количество может универсальный пульт Jasco GE Branded Flip Universal Remote стоимостью $20, выполненный в формфакторе раскладушки. Он позволяет управлять телевизором, старым видеомагнитофоном, DVD-плеером и приемником спутникового телевидения. Простейшие функции управления доступны в сложенном состоянии пульта, а в разложенном состоянии доступны расширенные функции.

Пульт Jasco GE Branded Flip Universal Remote

 Радиоуправляемый металлодетектор

Если ваш ребенок начитался книг о пиратах и жаждет начать поиски зарытых кладов, то самое время купить радиоуправляемую машинку Metal Detector R/C Car по цене $85, которая не просто может ездить по земле и песку, но одновременно способна находить металлические предметы благодаря встроенному металлодетектору. Если эта машинка проезжает над металлическим предметом, зарытым в землю, то она одновременно издает звуковой сигнал и зажигает лампочку. Понятно, что эта игрушка не способна тягаться с профессиональными металлодетекторами, но вполне способна найти на пляже утерянную цепочку, часы или монеты.

Игрушка  Metal Detector R/C Car

 Свет голубой канарейки

Если вы иногда встаете ночью и в темноте долго ищете выключатель, то стоит задуматься о приобретении светильника-ночника. Хорошим выбором может стать ночник Blue Canary стоимостью $13. Он имеет форму канарейки, изготовленной из прозрачной пластмассы и подсвечиваемой голубыми светодиодами. Ночник вставляется в любую свободную розетку и благодаря встроенному датчику освещенности включается автоматически после наступления сумерек. Соответственно утром автоматически отключается.

Светильник-ночник Blue Canary

Михаил Гут

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Наблюдать издалека за птицами и дикими животными предназначен необычный бинокль

Надо думать, что на 2 Мп и 1,5'' LCD-экране даёт стерео. А где направленный микрофон, дабы записывать дикие звуки?

[Пульт с дистанционным управлением] позволяет управлять телевизором, старым видеомагнитофоном, DVD-плеером и приемником спутникового телевидения.

Осталось догадаться, каким именно. Да, видел скалку с ДУ. В помощь жёнам. Аццкий эксклюзив!

Игрушка ... способна найти на пляже утерянную цепочку, часы или монеты.

Особенно если спрятать и помнить куда.

...Ночник вставляется в любую свободную розетку...

А пожаробезопасность? Хотя... аналогичная ночная ваза тож бы ништяк.

ИзвЕните, автор, нифига из описанного товара я бы не купил.


чего только ни придумают китаесы))