Я бы такое купил

Компактная беспроводная светомузыка

 Если наметилась спонтанная вечеринка, то для такого мероприятия приятным дополнением может стать устройство PartyStarter Bluetooth Speaker with Synchronized Lights стоимостью $50. Это компактная беспроводная аудиосистема, способная воспроизводить музыку с любого смартфона или медиаплеера по протоколу Bluetooth. В верхней части устройства есть вращающаяся граненая прозрачная насадка, проецирующая при своей работе на стены и потолок световые эффекты благодаря наличию встроенных разноцветных светодиодов, которые мигают в такт музыке. Полной зарядки встроенного аккумулятора емкостью 500 мАч хватит на 3 часа воспроизведения музыки без световых эффектов, либо на полтора часа работы в светомузыкальном режиме. На полную зарядку аккумулятора от USB-порта компьютера требуется 3 часа.

Устройство PartyStarter Bluetooth Speaker with Synchronized Lights

 Робот экстренной подзарядки

 

Современные смартфоны при интенсивной эксплуатации разряжаются очень быстро, а подзарядиться от сети не всегда есть возможность. В таких случаях полезно иметь с собой устройство экстренной зарядки Robot Head Portable Charger стоимостью $60. Этот гаджет выполнен в виде головы популярного картонного робота Danbo. Емкость встроенного аккумулятора составляет 6000 мАч, что позволяет зарядить смартфон 3 раза. Можно заряжать и многие другие устройства, например, цифровые фотокамеры, планшеты или медиаплееры. Можно одновременно заряжать два подключенных устройства. При зарядке светятся глаза робота.

Зарядное устройство Robot Head Portable Charger

 Цифровая видеоракета

Для любителей необычных ракурсов при видеосъемке предназначена небольшая ракета Digital Video Rocket по цене $50. В ее корпус под прочным обтекателем встроена цифровая видеокамера, объектив которой во время взлета ракеты смотрит на землю. Она снимает видеоролик длительностью 12 секунд, либо делает 3 фотоснимка за время полета. В ракете применяются специальные твердотопливные модельные двигатели Estes C6-5. В комплекте имеется стартовое устройство, программное обеспечение для камеры и USB-шнур для подключения к компьютеру. Ракета имеет высоту 16 дюймов и диаметр 3 дюйма. Она может подниматься на высоту до 170 метров.

Ракета Digital Video Rocket

 Музыкальный холодильник

В жаркую погоду приятно достать из холодильника охлажденные напитки. Холодильник Cooltone Mini Fridge стоимостью $265 умеет не только охлаждать напитки и продукты, но и может порадовать вас музыкой благодаря наличию встроенных CD-плеера, динамиков, цифрового радио и будильника. В комплекте имеется и пульт дистанционного управления. Внутренний полезный объем холодильника составляет 22 литра, этого хватит, чтобы разместить внутри 4 двухлитровые бутылки, либо 6 бутылок вина, либо 20 баночек пива. Внутри холодильника имеется подсветка. При подключении через стандартный аудиоразъем смартфона или медиаплеера этот холодильник можно использовать в качестве внешней акустической системы.

Холодильник Cooltone Mini Fridge

 Мышь-навигатор

Компьютерная проводная мышь Deluo MouseGPS стоимостью $100 на первый взгляд ничем не отличается от множества своих собратьев. Однако она имеет встроенную систему GPS, что при подключеннии ее к ноутбуку и загрузке карт позволяет получить полноценную систему навигации. Во время путешествий иметь такой функционал будет совсем не лишним.

Мышь Deluo MouseGPS

 Михаил Гут

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя OZ

опять набор совершенно бесполезных вещей

в пору назвать материал: Я бы такое НЕ купил

>опять набор совершенно бесполезных вещей

Ни выпить, ни закусить?

Ну так никто не писал про обзор полезных вещей, писали про интересные гаджеты в анонсе

Аватар пользователя Al

Кому-то бесполезные, а кому-то - идея для подарка.

Аватар пользователя OZ

подарка, который выкинуть не жалко :)

Аватар пользователя Al

У каждого свои ценности. Мне, например, совершенно не жалко выкинуть ифон, потому как на фиг не нужен - пустая безделушка. А кому-то экстренная подзарядка весьма кстати будет.

Аватар пользователя OZ

таких экстренных подзарядок сегодня как комаров на болоте

и про них уже не раз тут писали

теперь каждую описывать что ли?

oz, с нетерпением ждём от Вас образцов полезных статей!

>таких экстренных подзарядок сегодня как комаров на болоте и про них уже не раз тут писали теперь каждую описывать что ли?

Хороших мало.

Вот интересная - она лёгкая и БРЕЛОК:

Вот тяжёлая - 500 грамм:

А вот скоро будет - аккумулятор, кабель и брелок для поиска iPhone:

Аватар пользователя OZ

спасибо, Вадим, за предложение, но я все-таки не автор

кстати, про полезность, бутылку, которая воду фильтрует я нашел и заказал

сыну подарил

он в восторге

вода - как слеза

спасибо... Ивану, кажется?

Страницы