Bitdefender Family Pack 2015 – семейный защитник от любых онлайн-угроз

Румынская компания Bitdefender, известный разработчик передовых антивирусных решений, продолжает обновлять линейку своих коммерческих продуктов. На днях был представлен комплекс Bitdefender Family Pack 2015 для защиты взрослых и детей от онлайн-угроз, в котором существенно повышена производительность и простота использования.

Благодаря единой лицензии, программный набор Family Pack 2015 рассчитан на неограниченное количество ПК, Mac и устройств Android в одной семье. Решение сочетает собственную инновационную технологию безопасности с простыми и удобными инструментами защиты.

"Family Pack реализует лучшие кроссплатформенные технологии Bitdefender для обеспечения полной защиты всех членов семьи, где бы они ни были, – считает Каталин Косой (Catalin Cosoi), начальник по стратегии безопасности BitDefender. – Увеличение числа интернет-угроз и рост количества юных интернет-пользователей убедили нас в необходимости разработать комплекс, сочетающий лучшие механизмы Bitdefender для обеспечения безопасности всей семьи и удобный для использования даже детьми".

Family Pack 2015 включает в себя популярный антивирус Bitdefender Mobile Security для защиты мобильных устройств на базе Android. Кроме того, в состав пакета входят хранилище и модуль веб-защиты, а также Mobile Anti-Theft для защиты информации пользователей от воров.

Инструмент родительского контроля дает возможность всегда знать, когда дети пользуются интернетом, а средства онлайн-шопинга и банкинга помогают обезопасить конфиденциальную финансовую информацию от мошенников. Шифрование файлов, защищенное "облачное" хранилище и двусторонний межсетевой экран также обеспечивают безопасность личных данных.

 

Пользователям Mac продукт Family Pack 2015 предлагает антивирус Bitdefender Antivirus for Mac, не вмешивающийся в текущие системные процессы, самостоятельно защищающий компьютер и автоматически устанавливающий обновления. Antivirus for Mac реализует эффективные технологии безопасности Web Security и Mac Defense.

Дмитрий Евдокимов

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также