IBA Group выступила информационным партнером Тринадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года»

IBA Group выступила информационным партнером Тринадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года», который был традиционно организован ООО «Агентство Владимира Гревцова». Церемония награждения и финал конкурса состоялись в конгресс-зале гостиницы «Виктория-Олимп» 6 февраля 2015 года.

Конкурс, получивший признание множества специалистов, в очередной раз собрал самых активных, целеустремленных и амбициозных бухгалтеров Беларуси. Его основная цель ─ не просто выявить лучших, а объединить бухгалтерское сообщество, повысить статус и обратить внимание на важность и значимость профессии бухгалтера.

Автоматизация ведения бухгалтерского учета, как правило, ассоциируется с повсеместно распространенным программным обеспечением 1С. Партнерство IBA Group с компанией IC началось в 2000 году. На сегодняшний момент IBA Group является:

  • Официальным партнером фирмы «1С», сертифицированным на внедрение и комплексное обслуживание решений системы «1С:Предприятие 8»
  • Кандидатом в партнеры «1С:Консалтинг»
  • Центром Корпоративных Внедрений и Поддержки (ЦКВиП)
  • Центром компетенции по производству (ЦКП).

IBA Group активно сотрудничает с «главным» бухгалтерским журналом на протяжении ряда лет и в связи с этим была приглашена его редакцией стать одним из информационным партнеров Конкурса. 

30 лучших специалистов, вышедших в финал из 1700 зарегистрировавшихся, получили памятные призы от альянса компаний IBA и других партнеров конкурса.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также