McDonalds и Миноблавтотранс говорят о расширении использования Wi-Fi

В Беларуси продолжится расширение использования сети Wi-Fi. На этот раз приятными известиями порадовали сеть ресторанов быстрого питания McDonalds и Миноблавтотранс.

На днях известием о появлении Wi-Fi в автобусах международных маршрутов поделился Миноблавтотранс. Подключение будет бесплатным. Услуга начнёт действовать с мая этого года, когда традиционно возрастает туристический поток. Руководство организации также пообещало, что в скором времени доступ к Wi-Fi станет возможным и на автовокзалах на территории Минской области. Скорее всего, для подключения понадобится SMS-идентификация.

McDonalds анонсировала возможность появления Wi-Fi в своих заведениях ещё в прошлом году. За это время проводились тестовые работы и анализ готовности использования сети. В начале года сеть полноценно заработала в трёх ресторанах сети – на Немиге, Притыцкого и площади Бангалор. Недавно в компании сообщили, что планируют закончить внедрение услуги бесплатного подключения к Wi-Fi на всех объектах Минска до конца года. Точные даты пока не определены.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также