«Атлант Телеком» представил новую версию официального веб-сайта

С введением в эксплуатацию нового веб-ресурса завершается процесс перехода интернет-провайдера к использованию в коммуникации с аудиторией единого бренда - «Атлант Телеком». Версия корпоративного сайта, разработанная в 2006 году, предполагала разделение посетителей на частных клиентов (услуги предоставлялись под брендом «Шпаркi Дамавiк», и юридических лиц (бренд «Атлант Телеком»). При этом использовались два доменных имени: www.damavik.by и www.atlant.telecom.by. В середине 2013 года руководством «Атлант Телеком» было принято решение о переходе к использованию единого бренда. Смена позиционирования и всего фирменного стиля, в том числе, повлекли и разработку единого для всех типов клиентов веб-сайта.

Новый веб-сайт займет доменное имя www.telecom.by и станет единой точкой входа для корпоративных и частных клиентов «Атлант Телеком». Разделение услуг и тарифных планов между юридическими лицами и домашними пользователями реализовано теперь с помощью логичного и понятного меню. Изменилось представление информации о действующих тарифных планах. Реализован рекомендательный подход к выбору тарифов. В результате клиент может выбрать оптимальный для него тарифный план, исходя из количества активных устройств, которые будут подключены к его сети. Жители областных центров Беларуси смогут выбрать в меню сайта свой город и настроить показ новостей, тарифных планов, набора услуг, актуальных для заданного региона.

С учетом внедрения все новых и новых технологий и активного использования белорусами мобильных устройств одним из главных приоритетов при создании обновленного ресурса была его адаптивность - возможность универсального использования на устройствах с любым размером и типом экрана.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также