Новая игра от белорусского разработчика - Great Jump

Сегодня мы расскажем об игре Great jump. Это оригинальное и в тоже время увлекательное приложение от белорусского разработчика под ником Game gurld, где вам предстоит преодолеть сотни препятствий, чтобы совершить удачные прыжки.

Жанр: аркада(тайм-киллер);

Дата выхода: 14.02.2015;

Платформа: android;

Режим: одиночная игра.

 

Игровой процесс

Геймплей игры очень прост:

Для того, чтобы набрать большое количество очков, необходимо правильно рассчитать траекторию, чтобы не промахнуться мимо цели и не завершить игру. Достаточно лишь одного касания-и прыжок совершён.

По мере продвижения игра усложняется преимущественно дальностью или близостью платформ, для достижения которых нужно поразмышлять(иногда даже помучиться),чтобы правильно определить траекторию прыжка. Также в качестве препятствия выступает режущие лезвие, высота которого варьируется.

Основной целью игры-получение заветных очков и  призов за них. Количество очков начисляется в зависимости от приземления персонажа: если он попадает в центр назначения-+2 очка, если просто приземляется-+1 очко.

По словам разработчика, основной упор делается на простой геймплей, где важность заключается не в замысловатом прохождении уровней, а в азарте, который появляется сразу же на первых минутах игры. Мобильные игры должны быть простыми, так как играют в них, чтобы скоротать время(например, метро),управление должно быть удобным и простым, правила элементарными, потому что при таком многообразии игр мало кто захочет разбираться в запутанных и новых концепциях. Также он добавляет, что интерес поддерживается короткими раундами, и даже если надоело играть, то напоследок хочется ещё разок побить свой рекорд, а вот сделать это действительно тяжело. Поэтому с целью заинтересовать геймеров, в игру было добавлена рейтинговая система, которая определяет: на каком вы месте среди остальных игроков, чтобы разжечь интерес среди игроков за первенство в рейтинге.

Играть в Great Jump  можно часами, а если верить статистике набранных очков, то заработать их довольно трудно.

Чтобы набрать 2500 очков и открыть главный приз, придётся потратить некоторое количество времени, но, думаю, это время вы проведёте с огромным удовольствием.

Теперь, чтобы проверить вашу точность и попробовать свои силы в новой и увлекательной игре, вам остаётся только лишь скачать игру Great Jump к себе на телефон или планшет на базе ОС Android.

Дмитрий Гелясин

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также