Блогеры из стран СНГ смогут рассказать своим подписчикам о Беларуси

С 21 по 23 августа в Минске состоится очередной НеФорум – традиционная встреча ведущих блогеров и пользователей социальных сетей из стран СНГ.

НеФорум-2015 привлечет более 150 активных пользователей популярных блог-платформ и социальных сетей LiveJournal, YouTube, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассники» из Беларуси, России и Украины. К ним присоединятся профессиональные журналисты, медиаэксперты и представители бизнеса.

Основная тема НеФорума-2015 – «Новые лидеры мнений». Участники мероприятия обсудят расширение границ, повышение значимости блогосферы и социальных сетей в формировании информационной картины, а также роль молодого поколения активных пользователей – лица новых медиа.

НеФорум-2015 предложит участникам ближе познакомиться с Беларусью. В программу мероприятия включены культурный и военно-исторический туры по республике и свободное изучение Минска. Разумеется, встреча предоставит гостям из разных стран возможность обменяться личным опытом и поделиться с единомышленниками свежими идеями.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также