В OneDrive можно сохранить 30 ГБ в облаке

Как известно, в начале прошлого месяца Microsoft отменила неограниченное облачное хранилище для подписчиков Office 365 и уменьшила доступное пространство бесплатным аккаунтам OneDrive. Столь неприятная весть вызвала бурю негодования интернет-сообщества, была сформирована онлайн-петиция, собравшая более 70 тысяч подписей, на что компании пришлось оперативно отреагировать (цитата): "Мы понимаем, новость затронула всех пользователей нашего продукта. Нам действительно жаль и мы хотим извиниться перед сообществом".

По новым правилам, лимит в 1 Тб для индивидуальных планов Office 365 Home, Personal и University останется без изменений, а вот пользователям онлайн-хранилища повезло больше: в рамках спецпредложения по данной ссылке они могут сохранить не только стандартные 15 Гб места в OneDrive, но и бонусные 15 Гб за включение автоматической загрузки фотографий на смартфоне.

Отвоевать личное "облако" можно будет до 31 января 2016 года. Тем, кто не воспользуется предложением, в следующем году придется "ужаться" до оговоренно-бесплатных 5 Гб в сервисе.

Дмитрий Евдокимов

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также