«Белтелеком» запускает акцию «Рекордный Интернет»

byfly запускает акцию «Рекордный Интернет». Воспользоваться акцией могут существующие абоненты, подключенные по технологии PON, при смене тарифного плана с повышением скорости, а также новые абоненты, имеющие возможность подключения по технологии PON. Об этом сообщается на официальном сайте "Белтелекома".

Подключившись с 10 февраля по 31 марта текущего года к тарифным планам «Рекорд 25», «Рекорд 50 new» и «Рекорд 100», вы сможете пользоваться услугами по цене предыдущего тарифного плана в линейке в течение трехмесяцев с момента заключения договора или смены тарифного плана. Таким образом, скидка составит от 22,9 до 48,7%.

Для того, чтобы воспользоваться акцией, новым абонентам необходимо обратиться в сервисные центры «Белтелеком».

Существующие абоненты могут обратиться в сервисные центры «Белтелеком» или  воспользоваться акцией, не выходя из дома. Для того, чтобы получить скидку, нужно:

1.     Зайти в кабинет пользователя;

 

2.     Сменить тарифный план в сторону повышения скорости.

При смене тарифа через кабинет пользователя акция добавится автоматически, никаких дополнительных действий совершать не нужно. Для существующих абонентов акция действует в случае, если абонент переходит со своего тарифного плана на участвующие в акции тарифные планы с повышением скорости. Абонентам, меняющим тариф в сторону понижения скорости, а также абонентам, подключенным по технологиям DSL, акция не предоставляется.

Напомним, что 25 декабря 2015 года РУП "Белтелеком" внес изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи. Международные звонки подорожали в среднем на 6%, услуги интерактивного телевидения ZALA (тариф "Премьера" - на 3%), пакеты услуг электросвязи стали дороже до 2%".

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!