life:) ограничил количество подключаемых на одного абонента номеров

Оператор life:) с 18 мая ограничит количество подключаемых на одного абонента номеров по некоторым тарифам. Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

По новым правилам, не более двух абонентских номеров на одно физическое лицо можно будет подключить при выборе тарифной линейки "XS-XXL" по акциям "600 минут на другие сети для тарифного плана "XS" и "Безлимитные тарифы со скидкой в 70%" (группа А).

Аналогичные ограничения появятся при подключении на все предложения "life:) Unlim" c 3G-модемом по акции "Скидка 30% на предложения с модемом", а также на все предложения "Гигабайты без обязательств" по акции "Утроенные гигабайты без обязательств" (группа В).

Оператор обращает внимание, что если абонент, к примеру, дважды участвовал в акции "Безлимитные тарифы со скидкой в 70%", то он сможет также еще по два раза принять участие в акциях с интернет-трафиком: "Скидка 30% на предложения с модемом" или "Утроенные гигабайты без обязательств". 

Напомним, что мобильный оператор life:) в ближайшее время может запустить интернет четвертого поколения - 4G Абоненты оператора связи life:) заметили подготовку компании к запуску 4G-сети. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что зарегистрироваться в сети LTE клиенты life:) смогут в течение ближайших двух месяцев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!