Dev-KV #3'2012

Вышел 3-й номер за 2012 год спецвыпуска "Компьютерных Вестей" для разработчиков - Dev-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Неподражаемые Intetics
Очередным героем рубрики "Белорусская ИТ-индустрия изнутри" стала компания Intetics. И действительно, на её офис очень даже стоит взглянуть всем ИТ-труженикам.

iParty как она есть
Многие представители белорусского ИТ-сообщества в последнее время задаются вопросом: что за... iParty? Непонятная реклама уже неделю мозолит глаза посетителям dev.by и it.tut.by. Причем, что именно рекламируют - остается загадкой.

Изучая Skype
Можно ли доверять цитатам из Skype? Казалось бы, их нельзя редактировать, а после недавнего отключения поддержки html тэгов (в windows версиях), это должно быть невозможным. Но умея программировать, можно подделать и их.

Стартап Fotto.by
Мы уже неоднократно рассказывали о фотокнигах, которые предлагает белорусским пользователям интересный стартап Fotto.by. Сегодня мы решили попросить одного из его основателей, Дмитрия Хохлова, выступить в нашей рубрике "Стартап" с рассказом о своём бизнесе.

Стать программистом после сорока...
Можно ли стать программистом после сорока лет, имея за плечами лишь гуманитарное образование и профессию журналиста? "Навряд ли" - скажет читатель. Несколько лет назад я и сам посчитал бы это невозможным. Но жизнь убедила меня в обратном.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также