"КВ"-PDF #3'2012

Вышел 3-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу new.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Что за штуки эти хромбуки?
Операционная система Chrome OS стала, пожалуй, одним из самых ожидаемых программных продуктов последнего времени. Что же сегодня предлагают покупателю производители хромбуков с новой ОС от Google?

Futubra - "твиттер" для бедных
Чем обусловлено появление сервиса Futubra - бизнес-расчетами, или просто Mail.ru не дают покоя лавры "Твиттера"? Есть ли перспективы у его российского клона?

Спаситель от зависимости
"Ушел на пять минут в интернет - полдня прошло". Эта маленькая программа напомнит о необходимости делать перерывы в работе за компьютером тем, кто сам с трудом может об этом вспомнить.

Новинки книжного рынка
Собираетесь ли вы создать свой первый сайт или же сразу взялись за сложный заказ, книга "Joomla. Создание сайтов без программирования" будет вам незаменимым помощником.

Храни фото по-другому, или фото-книга по-белорусски
Еще недавно фотокниги были для белорусов экзотикой. Сегодня каждый может сделать подобную вещь самостоятельно благодаря очень интересному белорусскому сервису Fotto.by.

Электрический защитник
Сегодня, когда в каждом, даже самом маленьком офисе и практически в каждом доме имеется компьютер, причем зачастую с целым рядом периферийных устройств, вопрос с обеспечением стабильного электропитания, в случае неожиданных с ним перебоев, становится одним из самых острых.

Как восстановить аудиокассету
Что делать, если испортился корпус старой аудиокассеты, на которой еще остались важные или просто дорогие сердцу записи?

Новости свободного ПО
В традиционном обзоре Linux-событий от Михаила Астапчика читайте о FreeRDP, RHEV 3.0, DAViCal и о многом другом.

Навіны вольнага ПЗ
У традыцыйным аглядзе Linux-падзей ад Міхаіла Астапчыка чытайце пра FreeRDP, RHEV 3.0, DAViCal, а такасама пра шмат што іншае.

Написать продающий текст
Нужно вести читателя по тексту, постоянно делая зацепки, чтобы привлечь его внимание и привести к пониманию того, что вы хотели сказать. И, в итоге, - к нужному вам действию, будь то покупка или регистрация на семинар.

Как общаться с iPad
iPad - не только любимая игрушка айтишников, но и удобное средство для общения. Не верите? Тогда прочтите эту статью, которая расскажет обо всех тонкостях настройки iPad для деловой переписки и общения с друзьями.

В антивирусе McAfee обнаружена уязвимость
Разработчики обещают устранить уязвимость в своем антивирусном сервисе после того, как была обнаружена ошибка, позволяющая компьютерам пользователей McAfee превращаться в потенциальных распространителей спам-сообщений.

Как распознать инсайдера
Информационная безопасность - не только установка всевозможного софта и оборудования, защищающего организацию, но и работа с людьми. Последняя более важна, чем любые технические средства защиты, но почему-то об этом редко вспоминают.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также