Какой провайдер лучше?..

 

Страницы

Аватар пользователя StableRelease
2 Maxim A. Rusakov:

Что такое метроком.ру? ась? телеглоуб и кэйбл анд вайрлесс тоже не самые крутые.

Просто интересно при чем тут они ...

Аватар пользователя Tirador
Соло - самая большая лажа белонета и полный отстой, 150 линий! рекламируют это как достижение! это отстой! а афера с интернет картами по которым было невозможно прозвониться?! на них бы в суд подать да ободрать как липку, приятно было бы.
Аватар пользователя некто
2Tirador

Записывай в какой суд писать:

Королевство Нидерланды, Гаага, Суд по правм человека, Карле Дель Понте.

Аватар пользователя Tirador
О! Да! Эта жаба взялась, бы, но мой товарищь просто о*ел когда Диалер так и не дозвонился по карточке в Соло в 169!!! раз. И был готов идти в общество защиты потребителей. Такого обворовывания людей как в Соло я нигде не видел.
Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
To Tirador

>Такого обворовывания людей как в Соло я нигде не видел.

Значит вчера по НТВ ты смотрел полуфинал "Valencia v Leeds"? Или что-то другое, например, обращенную к тебе речь...

И вообще, откуда ты взялся? Появился с утра и как собака успел отметиться на всех КВэшных форумах. Тебя что, на цепи держали, а теперь сорвался и дрищешь?

А-а-а.. понятно. Дорвался наконец до коннекта и давай самореализовываться...

Аватар пользователя inet80@mail.ru
to Tirador

Слушай п***р где ты был когда я предлогал всем недовольным купить у них соловские карточки которой ты так был не доволен,я об этом писал неоднократно но не одна падла навроде тебя так и не пожелала растаться с соловской карточкой.Все вышеописаное тобой могу отнести только к грязной конкуренции в предверии выпуска Соло новых карточек и посему хотелосьбы узнать через какого провайдера ты сейчас работаеш ?

Аватар пользователя jurvik
Что-то ребятки вы не то несёте. Может и стоит посмотреть, какой провайдер лучше где-то, но не у нас. Что бы вы все знали: в этой стране ГП Белтелеком является единственным хозяином всех! кабельных линий связи. Это МОНОПОЛИСТ. Ни каких независимых провайдеров НЕТ. Белтелеком по только им известным причинам(догадайтесь с трёх раз - каким)кинула этим избранным по только им известным причинам (догадайтесь с трёх раз - каким)компашкам косточку со своего стола. И уверяю Вас, больше ни кому не кинет. Ему самому надо. Так вот, чтоб не ухищрялись всякие эти солисты вытворять - у них ровненько столько каналов, сколько им дали. По сравнению с тысячами Белтелекома - даже и сравнивать нечего. И никаких перспектив для независимости провайдерской в этой стране просто не существует. Может кто желает попробовать создать такую штуку? Хоть на один канал? От души желаю успеха!
Аватар пользователя Vit
Сейчас сижу на открытом коонтакте... 33,6 .... мне пока этот нравится
Аватар пользователя Tirdor
Гм… последние пару лет я жил в Москве. Это не Россия, а отдельное государство паразитирующее на России, оттого и относительно процветающее. Действительно доступные и качественные провайдеры там появились в прошлом году, до этого было гумно. Никогда не забуду провайдера «Деол», да будут прокляты все его работники, 20 бариков за ночной доступ, с 2.00 до 9.00, и дозвон с 39 раза. Это было всего 1,5 года назад. Потом появилось сразу несколько «монстров» типа РОЛ, Демос, и т.д. с 10 бариками за 20 часов + ночник бесплатно, или 0,25$ за час в любое время. Но это было только у «монстров», ориентированных на домашних пользователей.

Приехав в Минск, я поюзал:

1. «Беспаролька» – супер! Доступ на 56К без вопросов (226 цифровая АТС, согласен, повезло), и не так дорого, даже по сравнению с Москвой, была проблема с дозвоном вечером, сейчас вроде нет. Лучший тариф, доступен любому, и мне пох. что это монополист (метро – тоже монополия, но все катаются). Но в своем отечестве пророков нет, а зря, Белтелекому за «беспарольку» памятник надо ставить.

2. Парольный «Белпак» - анлимитед, вообще никаких претензий, не всегда 56К, но не ниже 33-36К. Не самый дешевый, но не дороже остальных.

3. «Открытый Контакт» – вечерний, 33,6К (56К – не вытягивает), дозвон с первого раза, но линия у них вечером перегружена, поэтому даже с модемом на 56К качаешь со скоростью 9-18К до 23.50. Утром реально 28К. Провайдер стабильный, недорогой, но кто хочет иметь 56К, не рекомендую.

4. «Деловая Сеть» – супер! Юзал «утренний» – 56К без проблем. Дозвон с первого раза.

5. «Белинфонет» – «утрений», шильная контора, но работает хорошо, и всего каких то 5 бариков!!! Смешно, даже в Москве такого небыло. Зашел в офис, сидит грудастая девка, попросила придумать логин, пароль и записать себе на бумажке, переписала его себе в какой то блокнотик, говорит что с завтрашнего для будет работать =). Я - «А деньги куда платить, где у вас касса?» Она – «Мне платите». Отсчитываю, она видит в кошельке доллары, и говорит: «Такими деньгами тоже можно платить», стильно... =) Веселые ребята, до первой контрольной закупки поработают.

6. И на десерт «сОлО» – сидим с коллегой, купили с утра все компьютерные газеты, читаем. Во всех газетах на первых страницах, заказные статьи расхваливающие карточки сОлО. Я – «Лажа, даже в Москве при их масштабах такую низкую цену не могут держать». Он – «Давай попробуем, на пару?!». Я – «Лажа, у них всего каких-то сраных 90 линий, у «повременки – пару сотен, и то дозвонится вечером сложно!» Он – «Х. с ним 7 рублей на двоих? Не страшно.» Я – «ОК, почти уговорил» Звоним курьеру, привозит карту, выбираю три телефона из списка, звоню по всем трем, по три раза, везде занято. «Ну что, купили? Даже сейчас – жопа с двумя «П», а что вечером будет?». Он – «Х. с ним 7 рублей всего.» В итоге, я вообще не юзал эту сраную карточку, так и не дозвонился. Он провел эксперимент, проснувшись в 6.30 он дозвонился, правда с 4 раза, работал не долго, связь упала. Звоню, в сОлО, начинаю ругаться, девка на той стороне провода кричит, что она не виновата, дает телефон технического директора, до директора в тот день так и не дозвонился, ИХ ВЕЛИЧЕСТ не появилось на рабочем месте, или это существо трубку не поднимало. Коллега пишет им гневное письмо с угрозой обратится в «Общество защиты потребителей», ему отвечают что «Введено аж 40 новых линий!!!», карточек то, суки, продали несколько тысяч небось. Во время ТИБО, коллега зашел к бл**ям из сОлО, и спрашивает, ну какие вы новые линии ввели в строй. Ответ сОлО: «Эту информацию мы сообщаем только нашим клиентам, работающим по тарифам». То есть «карточники» - лохи, е***есь на 10 линиях, а для «тарифников» - пожалуйста, мы на карточниках бабла поимели, и для вас линии сделали. Вот так закончился мой «роман» с сОлО. К ним я больше не ездец, сОлО - бл**и каких свет не видывал. Никому не советую. Кстати плевок в сторону КВ. Вы регулярно печатаете заказные статьи, где расхваливаете «тарифы» сОлО. Так надо бы писать «на правах рекламы», хотя что с вас взять, вы тоже жрать хотите, и 70% статей из Инета, как остальные в чистую передирает.

P.S.

2 inet80@mail.ru

п***р - твой папа.

Аватар пользователя Hooray
Tirdor, а откуда взялся парольный Белпак-анлимитед? Ты его явно у пиратов покупал. Особенно прикольно сей факт смотрися на фоне наезда на Белинфонет за стиль работы.

Я лично давным-давно на парольке сижу. Скорость - выше всех похвал. 56К есть на серии 217, на двух других - 33,6.

Аватар пользователя Tirador
2 Hooray

Если честно я его не покупал, мне его дали, может это и не анлимитед был, но я его так юзал, помоему это фирма моего товарища покупала. А Белинфонет действительно, лихая контора, но ее и сейчас юзаю, и притензий нет.

Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
Tirador,

если выкинуть из пламенного монолога мат, то читать нечего. У москалей нахватался - так оставь это им.

И не надо поучать нас, "болотных", как жить, что печатать и читать.

Аватар пользователя Ивашкевич Владимир
to Tirdor

Очень не хочется с вами разговаривать

т.к. ума у вас хватило только на то, чтобы облить грязью девушек "СОЛО", которые и давали пояснения по поводу перегрузок в первые дни реализации карточек.

Похоже и реальной информации кто есть кто в белорусском интернет у вас и того меньше.

Хочу ваш телефон ? Не слабо?

Если постараетесь мой тел. 234-81-64 или 283-29-79 секретарей предупрежу лично!

e-mail head@solo.by

К администратору форума:

Жаль что в форуме об провайдерах

появился этот сексуально обделенный юноша(др.мыслей по поводу его слога у меня нет)

С Уважением.

Аватар пользователя jurvik
Два раза жаль:

- Жаль, что хамим в храме, и плевать, что с России, наши не хуже могут;

- Жаль, что всё же есть такие пиявки как СОЛО;

По поводу хамла - тут всё ясно: быдло оно и за компом быдло. Как его в "крутые" не наряжай место ему всё равно на козлах.

А вот по поводу СОЛО - КВ действительно стоило бы ради престижа приписочку по их квадратиками пристёгивать. Ради собственного престижа. Уж больно компании денежек не заработанных хоца. А когда-то вроде и ничего были. Ведь во всём мире, если выпускаются ни чем не оправданные акции, это называют пирамидами, мошенничеством. А у нас что? Посчитать некому сколько они могут предоставить и впаять им это самое мошенничество? Вот-вот. Некому. Наши славные органы всё больше за шпиёнами да за "так называемыми опозиционерами" гоняются. А тут ведь мозгами трудиться надо. "А где их взять!" - цитата Кукол.

Аватар пользователя inet80@mail.ru
TO Tirador

Я ХОТЕЛБЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИТСЯ ТАМ И ОБСУДИМ КТО ЕСТЬ КТО.ЖДУ ОТВЕТА НА ЕМЕЙЛ.

Аватар пользователя Прохожий
to Tirador

1.У СОЛО 150 входных линий ,назови у кого больше кроме беспарольки,значит проблем с дозвоном нет.

2.у Соло из всех комерческих провайдеров самый широкий канал на белпак,назови у кого больше,и плюс к этому обратный канал через тарелку и не через глючный EOL как у других.

3.Скорость скачки файлов от 4,5K до 5K по новым телефонам дозвона 2092670 и 2092671, дозвон с первого раза.

Вывод:Tirador-балван не знающий существа вопроса.

Аватар пользователя Tirador
2 Прохожий

На момент выпуска мошеннических карточек по 7 рублей у сОлО было, если не ошибаюсь только 90 линий. И какая разница что у них за канал, у «Открытого Контакта», канал, как я понял, не супер, но дозвонка с первого раза. Говорить о толстом канале при плохой дозвонке тоже самое, что кичиться 5ти литровой машиной на 95ом бензине, когда его нигде нет.

2 jurvik

С тем, что карточки были «пирамидой» полностью согласен.

2 Ивашкевич Владимир

Мне абсолютно безразлично ваше мнение обо мне и моем слоге. Вы для меня – человек меня обокравший, хапнувший мои 3,5 рубля и не предоставивший мне за это оговоренные услуги. Оттого у меня и такое, возможно, с вашей точки зрения, и не самое лучшее отношение. Ответьте конкретно на 3 вопроса.

1. Сколько линий было у вашей конторы на момент выпуска карточек?

2. Сколько было выпущено карточек (тех вечерних по 7 рублей)?

3. Подтверждаете ли вы тот факт что во время Тибо ваши сотрудники отказывались называть телефоны новых линий?

Ваши «девушки» мне не дали никого объяснения, и тем более способа выхода из положения, и отвечали довольно хамовато.

P.S.

На обвинение вашей конторы в непорядочности, по конкретным ее действиям, вы не нашли нечего лучше чем выдвинуть мне встречное обвинение в моей сексуальной озабоченности, правда оно абсолютно не имеет отношения к теме разговора, но видимо вы по себе судите.

2 All

Сетка не клуб благородных девиц. И стиль значения не имеет, я поделился своими субъективными о 6 провайдерах, услугами которых я пользовался. Если кому то что то не нравится, жалуйтесь модератору. А аналогия с Москвой уже исторически себя оправдала. Все что происходит там, через 1,5-2 года повторяется в Минске.

Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
2Tirador

>аналогия с Москвой уже исторически себя оправдала. Все что происходит там, через 1,5-2 года повторяется в Минске. Это значит, что спустя 2 года все будут на этом форуме по твоему примеру выражать свои мысли матом?

>вы не нашли нечего лучше чем выдвинуть мне встречное обвинение в моей сексуальной озабоченности, правда оно абсолютно не имеет отношения к теме разговора.

Простите, что вмешиваюсь в чужую дискуссию, но ведь ясно было сказано "появился этот сексуально обделенный юноша(др.мыслей по поводу его слога у меня нет)". Речь идет о СЛОГЕ и выборе ВЫРАЖЕНИЙ для общения, а не о сути. Можно добавить, что обделенный мозгами и воспитанием.

А вообще, таким морализировать бесполезно, значительно полезнее пару раз мордой по клавиатуре проехать слева-на-право и обратно. Так доходчивее.

Аватар пользователя Ивашкевич Владимир
2Tirador

Действительно когда дилеры выбросили карточки на рынок их оказалось избыточно для наших 90 телефонов

по 2 причинам :

на тот момент были оплачены и готовы к вводу 60 цифровых V90, но МГТС задержал разрешение на подключение на 15 дней

пришлось всем покупателям ДОБАВИТЬ срок работы до 60 дней после активации а не 30 как было указано на карточках !!

Кроме того, до момента подключения новых телефонов их номера смысла для покупателей карточек не имели т.к. мы не могли анонсировать то,что еще официально не работало - отсюда и объяснения по поводу отсутствия информАции о новых номерах у персонала "СОЛО".

Так что на счет обокрали ?

Для справки карточки 80 часов вернуло

только 4 клиента, но проблем с их реализацией у нас не было, думаю для вас не секрет что эти же карты перепродавались с 1,5 -2 раза наценкой

Кто понял , тот немного подождал и сегодня все получает сполна так что нам

объясняться не перед кем.

Сегодня мы предлагаем по прежнему карты:

5,50 и 30 часов

и наш новый продукт "10 единиц" - карточка не имеющая аналогов на рынке РБ

ПРЕДНАЗНАЧЕНА :

- для заключения договора

- пополнения текущих лицевых счетов действующих клиентов "СОЛО"

- готовимся к их использованию в расчетах за покупки в магазинах эл. коммерции (пока зоны .by) и приглашаем к сотрудничеству магазины электронной коммерции.

Пишите, если вы еще чем не довольны.

Аватар пользователя Tirador
Если у вас проблемма с русским повторю еще раз мои вопросы:

1. Сколько линий было у вашей конторы на момент выпуска карточек?

2. Сколько было выпущено карточек (тех вечерних по 7 рублей)?

3. Подтверждаете ли вы тот факт что во время Тибо ваши сотрудники отказывались называть телефоны новых линий?

Три конкретных вопроса, и все станет на свои места.

Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
Tirador, ты тупой как валенок:))))) Москали мозги отбили? Не будучи ни знатоком Соло, ни тем более его сотрудником, только на основании сообщений форума даю тебе ответ. Просто из принципа, для показа какой ты тупой:)))

Вопрос 1. Тебе однозначно сообщили "оказалось избыточно для наших 90 телефонов". А до этого для особо тупых и не способных делать операции сложения и вычитания в уме, сообщили, что ввели 60 новых линий и стало 150. Тогда к чему вопрос "Сколько линий было у вашей конторы на момент выпуска карточек?"

Вопрос 2. Типично совковый вопрос закоренелого коммуняги и любителя считать деньги в чужом кармане, а не в своем.

Вопрос 3. "Кроме того, до момента подключения новых телефонов их номера смысла для покупателей карточек не имели т.к. мы не могли анонсировать то,что еще официально не работало - отсюда и объяснения по поводу отсутствия информАции о новых номерах у персонала "СОЛО"." Ответ более чем ясен. К тому же, где-то в конце марта на форуме была объява, что эти линии до 15 апреля в стадии тестирования, т.е. их официальный ввод после зовершения TIBO.

Tirador, ешь витамины, гуляй на свежем воздухе, может полегчает:))) Или весна так действует? Тогда что будет осенью?:)))

Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
2Tirador

> Три конкретных вопроса, и все станет на свои места.

Трудно не согласиться. От матюгания малость уже подлечили. Теперь от тупости. Становись на свое место - давно пора:)))

Аватар пользователя Искандер
>>> Вопрос 2. Типично совковый вопрос закоренелого коммуняги и любителя считать деньги в чужом кармане, а не в своем.

По-моему, это типичная отмазка бизнесменов от совка. Парень правильно спросил. Если линий было 90, а продали карточек под 300 линий, то люди заведомо шли на махинацию. Скрывая же эту информацию, СОЛО только усиливает подозрения в нечистоплотности методов веденяи бизнеса.

Точно например Белпак в региональных городах продает парольный доступ и выделенки по 64К не имея на то достаточных ресурсов. И при этом ни за что не признается (несмотря на предъявленные факты), что занимается по сути дела мошенничеством.

Аватар пользователя Прохожий
То Искандер

1.Какая у тебя официальная зарплата

2.Сколько ты получаеш черным налом

3.Каким бизнесом ты занимаешся

4.Какой сегмент рынка приносит максимальную прибыль

5.Какой оборот у фирмы где ты работаеш

Список вопросов можно продолжить но не одна фирма отвечать на них не будет так что не надо дурку гнать.

"Если линий было 90, а продали карточек под 300 линий"

Если тебеб ответили что продали карточек под 90 линий ты успокоилсябы?

"Скрывая же эту информацию, СОЛО только усиливает подозрения в нечистоплотности методов веденяи бизнеса."

На все вопросы уже даны были выше ответы просто удивляет как люди не хотят замечать ответы на поставленые имиже вопросы :"на тот момент были оплачены и готовы к вводу 60 цифровых V90, но МГТС задержал разрешение на подключение на 15 дней"

Для особо "умных" обьясняю:Было 90+60=150 значит расчитывали на 150.

За то что лажанулись с вводом 60 линий на две недели(это к вопросу о чистоплотности):"пришлось всем покупателям ДОБАВИТЬ срок работы до 60 дней после активации а не 30 как было указано на карточках !!"

Думаю на форуме "Какой провайдер лучше?.."надо обсуждать текущее положение дел ,а на сегодня позволю себе повториться:

1.У СОЛО 150 входных линий ,назови у кого больше кроме беспарольки,значит проблем с дозвоном нет.

2.у Соло из всех комерческих провайдеров самый широкий канал на белпак,назови у кого больше,и плюс к этому обратный канал через тарелку и не через глючный EOL как у других.

3.Скорость скачки файлов от 4,5K до 5K по новым телефонам дозвона 2092670 и 2092671, дозвон с первого раза.

4.Приемлемые цены

Аватар пользователя Искандер
>>> Список вопросов можно продолжить но не одна фирма отвечать на них не будет так что не надо дурку гнать.

Действительно - не отвечают.

Приходим например в Белпак и говорим - выделенку 64К продадите? они говорят - нямя вопросов 800 баксов в месяц... мы: погодите - а какой у вас внешний канал? они: 64К... мы: так мы уж знаем, что еще две других организации пользуются такой же выделенкой... они: ну, пользуются... мы: так как же вы обеспечите нам 64К, когда 64К разделить на три будет 21К... они: а это не ваше дело, не хотите, походите по рынку поищите дешевле...

Так примерно и с СОЛО.

Впрочем так и в Национальном банке РБ поступают - привычная практика. Напечатать денег больше, чем произведено товаров в тупой надежде, что владельцы денег не предъявят все свои банковские билеты к платежу одновременно...

Или продать билетов на матч больше, чем может вместить стадион.

Только ведь в расчетах можно и ошибиться...

Аватар пользователя I dea
U menya vopros:"Vse belaruskie provaidery berut oplatu po vremenno ili ktonit' beret za trafic? Ili mojet statistica po Inetu govorit chto vse vidy aktivnosti v Inete imeut ravnyi ob'em informatii?"

Po takomu sluchau, mne sdayotsy, chto vvedya oplatu za traffick, a ne za vremya mojno na pervych porach stanovlniya Ineta uluchshit' ego skorost' i kachestvo zaprashivaemoi infy.

Аватар пользователя некто
Методы ведения бизнеса определяются не моральными качествами бизнесменов, а состоянием рынка. В соседней России еще не так давно найм киллера (или налоговой полиции )для устранения конкурентов считался вполне обычным методом. Все вопли о правах потребителя - полная лажа. Для защиты прав для начала нужен платежеспособный потребитель. Там где эти права защищаются на этой защите кормится огромная свора дорогих адвокатов и не менее дорогих право(крово) защитников-правокачальщиков. Не даром говорят что у янок национальный спорт - судится. А у нас... Представьте себе картинку : приходит в суд человек и говорит - я потребитель - горя не знал, юзал пиратский логин на краденом софте, а провайдер - гад, нарушает мои права на качество украденых услуг. Нет, друзья мои - ведете себя как крысы - жить вам на помойке.
Аватар пользователя Олег Кашанский
2 некто

Толпой в царствие божие не проскочишь. Выполняй свои обязательства и твои партнеры будут их выполнять. При всех жалобах на злодеев из Соло, мне не известен случай, когда наши сотрудники отказались бы обсуждать вопрос по существу. В том числе и руководство регулярно, принимающее клиентов. Хотя, конечно, это не единственная их работа. Можно, конечно лить помои - анонимный мат, как плевок с крыши на головы прохожим. Но если кого-то интересует конкретный ответ на конкретный вопрос, за этим задержки не будет. Адреса и телефоны на www.solo.by.

Аватар пользователя Tirador
ПоЧИТАТЕЛЬ, не надо передергивать.

1. По поводу слога. Нецензурные выражения мною были обращены только к компании сОлО, по объясненным мною причинам.

2. Компания Мобильные Телесистемы публично, по телевизору, с гордостью объявила о том что у них более 1.500.000 абонентов (Судя по вашим постингам, МТС сразу можно записать в разряд коммунистических контор, так как они предоставили отличную возможность все разделить и посчитать в своем кармане. Что то в Белоруссии много политически озабоченных граждан, то коммунисты виноваты, то сам А.Г.Лукашенко, как я понимаю, лично забивает каналы сОлО, что бы никто прозвониться не мог), при этом они не боятся происков конкурентов и налоговой полиции. Пусть и сОлО с "гордостью" объявит о количестве проданных ими карточек.

3. Сотрудники сОлО во время Тибо, на вопрос о новых линиях и телефонах, дословно заявили следующее: «Подобную информацию мы предоставляем только нашим постоянным клиентам, работающим по тарифам, а не по карточкам». Из этого ответа я сделал вывод, что сотрудники имели информацию о новых линиях, предоставляли ее «постоянным» клиентам, значит линии уже протестировали.

4. Отмазки сОлО, о том, что якобы они купили, проплатили, он еще не протестировали, никуда не годны. Какое компания имела моральное право продавать карточки не введя и не протестировав заранее, ЗАРАНЕЕ! новые линии? Это нонсенс! Например, я приезжаю в отель, а мне говорят: "Мы еще ремонт не завершили, так что снимите номер в другом, но когда завершим, разрешим вам пожить у нас на неделю больше за те же деньги!" Но отпуск то не резиновый! Мне скажем, пришлось идти к другому провайдеру и покупать второй dial-up, снова платить деньги. Мне сОлО это компенсирует? Или просто вернет мои же деньги которые они поюзали в личных интересах, просто так, без процентных отчислений в мою пользу? В "Открытом Контакте" перестали набирать новых пользователей на вечерние тарифы, когда начали появляться проблема с дозвоном и перестало хватать толщины канала. А сОлО все пох. Мало того что на 90 линиях у них сидело куча народу, так еще и продали тьму карт, не введя новые линии. То что они хотели, но не успели - никого не волнует. По сути - мошенничество.

Гражданин Ивашкевич, так сколько 80 часовых карточек ваша контора продала? Надеюсь вы платите все налоги и не боитесь обнародовать подобную информацию. Похвастайтесь успехами вашей канторы, мы за вас порадуемся. Сколько же? А?! А сколько 10 часовых карт вы напечатали? Каналы новые проплатили? Протестировали? Не забыли?

P.S. Что касается прочего то сОлО - мошенники чистой воды.

Аватар пользователя Solution Manager
Какой смысл вести дискуссию и тем более поддерживать жуликов. соло уже показал всем, что он не провайдер, а шарашкина контора.

Страницы