Какой провайдер лучше?..

 

Страницы

Аватар пользователя Kukushka
Да, правда, Proxy глюковат у них.
Аватар пользователя HeCTOP
2 kukushka

А моТ кроиме телефончика вы мне и логинчик скинете с паролем, шоб я попробовал? :) мой майл - bkidzby@yahoo.com ^) ggg

Аватар пользователя MSN
BELTELECOM - SMALL SHIT
Аватар пользователя Баба в кедах
2НеСТОР

К вопросу об Инфонете. Скорость закачки файлов у меня 0.8-1.3; каждые 15-20 минут - обрыв связи. Дозвон, как правило, с первого раза...,если только Инфонет работает, что случается не всегда. Горячая линия никогда не отвечает, а на след.день Вам скажут, что у них все было в лучшем виде. Тех. поддержка только и делает, что выясняет, что у тебя кривее - руки или винд. Новый WindMe рекомендуют заменить проверенным Wind98, а потом его - на 2000... После длительных дебатов выясняется, что причина все-таки в проблемах провайдера.

Еще об Инфонете интересно почитить на форуме"ПОМОГИТЕ МНЕ! У МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ INFONET...":

http://www.tut.by/Forum/3567.html

Аватар пользователя HeCTOP
Мда, а я ведь так и думал.
Аватар пользователя Недовольный
2 Баба в калошах :)

у тебя наверное модем на 2600 атс аналоговая (КВАНТ) живешь в деревне и руки кривые малость.

P.S. 2 Баба в калошах & HeCTOP (Web designer)

А вы попробуйте найти дешевле (ночной доступ на мес. = 5 у.е.)

GOOD LUCK ;+)

Аватар пользователя BELTELECOM
Цитата из конфы http://www.tut.by/Forum/3567.html

Если Вы решили воспользоваться услугами «Белинфонет», для сохранения своих нервов Вы должны быть заранее готовы к тому, что столкнетесь с постоянными техническими проблемами получения доступа в интернет. То проблемы со связью в Англии, то проблемы на их АТС, то кто-то порвал кабель, теперь уже почти неделю переезжают на новое место… Особенно «приятно» то, что по контактному телефону горячей линии именно в такие моменты НИКОГДА нет контакта. Таким образом, если Вам действительно нужен интернет, необходимо подстраховаться другим провайдером.

Если же Вам посчастливится дозвониться через день - два, то сперва Вы будете мучительно доказывать, что это провайдер не обеспечивал связи; затем Вам возможно пообещают компенсацию (но реально я ни разу так и не получил её); но наиболее вероятно Вы услышите: «Не доволен – вали кулём!»

Вообще по уровню хамства Белинфонет составит достойную конкуренцию Белпаку.

Аватар пользователя Недовольный
Цитата из конфы http://www.tut.by/Forum/3567.html

спасибо ВСЕМ--ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!

Браво. Инфонет - РУЛЕЗЗЗ. Даже в такие тяжёлые ситуации.

Ну-ну!

Инфонет - рулеззз.

Но у них сейчас тяжёлые времена. Так что, пережди.

А хамы - не провы, а юзера.

Им это не понравится

Для особо ..........................

А если чего не работает то на этот случай беспаролный

Аватар пользователя Баба в кедах
2Недовольный

Вы абсолютно правы. Я действительно из деревни, правда, самой большой в Беларуси. Кстати, мы с Вами – односельчане. И АТС построили ещё до революции (звоню через барышню-телефонистку). И модем у меня, конечно, - дер%мо (E56K V90). Ну и само собой - руки-крюки. Всегда приятно услышать очередной комплемент от Инфонета..

P.S. Отдельное спасибо за калоши – как раз по погоде.

Аватар пользователя apple_rom
Так, похоже с Соло и Белпака перекинемся тиранить Инфонет:).

Сначала 2 Недовольный, на счёт цен, особенно "сверхдешёвого" ночного. Ты только вот скажи ещё народу со скольки и до скольки там ночной за этот пятак. Так за эти деньки карточек от всешних провов наклепали видимо-невидимо по сходной цене, это не что-то особенное. А цены они свои не спешат понижать, хотя все знают, что белпак тарифы на канал понижал и ни один раз, вопрос - почему?

Второе, по поводу как бы "техподдержки", которую правильнее наверное назвать "техотмазкой". Да, более неприятного по возможностям узнать-помочь-возмутицца-дозвоница, наверное, точно нет ни у кого. Не буду приводить кокретные примеры, но приходилось с этим сталкивацца лично.

Третье. Опять про проксю. Ну задолбался то включать её, то выключать, чтоб где пошарицца. Пример? Если кто пользуется вебовскими ящиками, то поймёт бесполезность отправки писем с включенной проксёй.

По дозвону, правда, уже у них проблем особых нет. Скорости тоже ничего, как правило 4кБ/сек всегда, а то и выше, если, опять же, нет проблем с проксёй, а вот они то, родимые, и портят весь кайф.

Аватар пользователя apple_rom
А, четвёртое, забыл самое противное - отключение при отсутствии активности. Пока писал это письмо раза три переконнекчивался. Ни один более-менее большой форум не почитаешь не переконнектившись.
Аватар пользователя BELTELECOM
ИНФОНЕТ-SMALL SHIT
Аватар пользователя пленный румын
2 apple_rom: Ну уж тут Инфонет точно ни причём. Это в настройках соединения галочкой задаётся.
Аватар пользователя apple_rom
2 пленный румын

Галочки здесь ни при чём, все какие надо, стоят.

Просто бесит постоянно наблюдать сообщения типа "страница не может быть отображена".

Снимаешь "галочку" использования прокси и помогает, но не всегда. Но без прокси и скорости не серьёзные и не везде пробьёшься. А с ним - глюки, вот в чём беда.

Аватар пользователя Глюк Нюкем
2 пленный румын

Тайм-аут на соединение задается на серверах доступа провайдера (если пров захотит) и ставь-не-ставь птички - один хрен.

Аватар пользователя пленный румын
2 Глюк Нюкем: Но у меня на том же Инфонете почему-то всё нормально. И никаких тайм-аутов.
Аватар пользователя Инкогнито
to apple_rom

>Третье. Опять про проксю. Ну >задолбался то включать её, то >выключать, чтоб где пошарицца. Пример? >Если кто пользуется вебовскими >ящиками, то поймёт бесполезность >отправки писем с включенной проксёй.

поставь в настройках прокси галочку

не использовать прокси сервер для следующий адресов и впиши туда свои почтовые сервера

Аватар пользователя Morion
Насколько я вижу, тут все активно говорят про Инфонет, в частности. При этом почему-то забыт ещё один важнейший элемент: качество обслуживания клиента. НИГДЕ я ещё не видел, чтобы после того, как зашёл потенциальный клиент, секретутка ещё порядка минуты трепалась по телефону, причём именно трепалась, а затем даже не извинилась. Если инфонет это терпит, то я -нет!
Аватар пользователя HecTop
2 Morion

Я тоже такого свинства по отношению к клиенту не терплю, уж больно напрягает, просто хочется засунуть ей эту трубку в рот. :(

Аватар пользователя Недовольный
2 apple_rom

меньше пить надо 8)

2 Morion (BSU student) & HecTop (WEB DESIGNER)

Хехе (сколько платишь столько и получаешь) причем здесь Инфонет, это же секретут? Вот и пожалуйтесь на нее, ну побейте ее еще. HecTop а ты бы еще ей вместо трубки кое что другое в рот засунул! не прими за оскорбление %)

Аватар пользователя HecTop
2 Недовольный

Я так и хотел написать на форуме, тока подумал, что невежливо :) А так млин не против, что б она испытала мой сервис :)))

Аватар пользователя ВОЗМУЩЕННАЯ   вульгарностью  сообщений в форуме.
НЕ УВАЖАЕМЫЙ, МИСТЕР MORION.ВАМ БЫ ТАКТУ НАУЧИТЬСЯ!ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ ДО ГЛУБИНЫ ВАШЕЙ МЕЛКОЙ ДУШИ ОСКОРБЛЕНЫ ПОВЕДЕНИЕМ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ВАМИ "СЕКРЕТУТКИ",ТО ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ ЛИЧНО ЕЙ,А ВЫНЕСЛИ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ В ФОРУМ?ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЙ УРОД МОГ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ В ТАКОМ НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ! А ТРУБКУ ,ПОПРОБУЙТЕ СЕБЕ В РОТ ЗАСУНУТЬ!
Аватар пользователя Glip
to ВОЗМУЩЕННАЯ

согласен на 100%

вааще среде форумных тусовщиков принято хаять всех за спиной - в глаза ре-е-едко кто из них че-нить внятное сказать способен. проблемы переходного возраста и юношеской гиперсексуальности - не стоит ТАК из-за этого горячиться..

Аватар пользователя Romantik
ВОЗМУЩЕННАЯ вульгарностью сообщений в форуме. ( " Альфа")

Ага, если бы он сказал об этом ей, он бы стал меньшим уродом моральным. Чушь. А то, что вам хочется чтобы кто-то молчал по поводу хамства, не значит. что всем надо так поступать.

Аватар пользователя GR
to Romantik

как все-таки наши соотечественники падки на то чтобы присоединиться к наездам и обхаять без разбору кого угодно совершенно не разбираясь в ситуации. А Вы ведь там не присутствовали... Да и у него похоже смелости не хватило с девушкой лично поговорить (а, собственно, почему - ведь клиент всегда прав) Ведь, очевидно, ушел поджав хвост (да и за инет наверняка заплатил) а теперь на анонимных "задворках" харахорится. Да ведь если прочитать отзывы сразу за ним последовавшие, у ребят действительно проблемы с юношеской гиперсексуальность, которые они рьяно бросились обсуждать типа "как бы обслужить секретутку". Или у них проблемы со внешностью что с постоянными девушками плоховато, Вы уж извините?

Так или иначе надо обсуждать проблемы в них разобравшись, высказывать все претензии первоисточнику в первую очередь и делать это ТАКТИЧНО, С ДОСТОИНСТВОМ, без пошлости и фамильярности...

Аватар пользователя Romantik
GR

Minsk, 17 июля 2001 года, 10:37

И где же я высказался в поддрежку? Я лишь сказал, что выскаав ей тоже самое в лицо он бы меньшим моральным уродом не стал. А где высказать свое мнение о хамстве секретутки или его не высказать - это личное дело каждого.

Аватар пользователя GR
to Romantik

да ведь не в этом дело. Проблема в первую очередь в культуре общения участников форума, а вот уже где и кому жаловаться на хамство и грубость - другое дело, хотя я сомневаюсь что ему кто-либо грубил и хамил (хотя каждый по-своему понимает значение этих слов)

Да и на мой взглад если таковое имеет место надо ставить людей на место и при том сразу же, а так на форуме, который может и не всегда читают, до цели может и не дойти...

Аватар пользователя Инкогнито
белпак, без сомнений
Аватар пользователя Таня CLEO
Хочу сказать про Деловую сеть! Там страшно варуют на картачках по 30 часов (10 часов у меня как и не бывало)
Аватар пользователя alex
таня давай тока не будеть пиз%%ть что там у тебя кто-то чего-то украл, не верю что деловой сети твои 10 часов упали, линии не загружены а даже свободны

по всем вопросам звони сразу в сюпорт благо у них он теперь круглосуточный

Страницы