Какой провайдер лучше?..

 

Страницы

Аватар пользователя inet80@mail.ru
Вести диалог с анонимом который не отвечает не за одно свое слово не имеет смысла.Буду признателен всем кто сможет помоч мне разыскать этого болтуна под ником Tiradora.У меня к нему чисто личные претензии не имеющие отношение к обсуждаемой теме .
Аватар пользователя Maxim A. Rusakov
Очень любопытно читать ваши наезды господин Tirador.

Глупо спорить что у Соло проблемы были, у кого скажите мне их небыло. У вас видимо не было, никогда вы не опаздывали на лекции и на работу, всегда помнили что надо купить в магазине... Не буду утрировать, проблемы были, Соло их признавало, сделало всё что могло, перед всеми извинилось. Если вам нужно, личное извинение -- приезжайте, после работы сходим попьём пива или фанты.

А вот примерчик с МТС вы уж совсем неудачный выбрали. Во-первых МТС выделилась из Московской ГТС. Из непроверенных источников (слухи от знакомых специалистов работающих в москве) подпись Лужкова -- творит чудеса. И много позвольте спросить вы насчитали в карманах МТС. Во-вторых МТС предлагает сотовый телефон и подключение за 26 долларов!!! Но снимите лапшу с ушей + предоплата за месяц + подключиться можно в салоне связи (это не бесплатная услуга) + ... в общем в рекламе 26, а из кармана 110. А теперь "состоятельные кроты посчитаем" внимание сколько денежек 1.500.000 абонентов предоплатит? Не за эти ли денежки строятся новые соты и расширяются станции... А о том что МТС -- это круто и без проблем лучше спросить напримен у БиЛайн :-)

Давайте жить дружно. Мы работаем, стараемся предоставлять качественные услуги по доступным ценам и у нас это получается.

Аватар пользователя Олег Кашанский
2 Максим Русаков

Если узнаю, что ты с этим ... пил пиво, руки тебе больше не подам.

Аватар пользователя Некрозоопедофил
О, подеритесь, подеритесь, а мы порадуемся. Хороший соловец - мертвый соловец
Аватар пользователя Дед Мазай
2 Алекс Дробыш

По-моему, форум пора прикрыть. Он из дискуссии о том, какой из белорусских провайдеров лучший превратился в гон на СОЛО.

Аватар пользователя Алексей
На сегоднешний день наверное СОЛО.Проблемы с дозвоном они решили увеличив входные линии до 150.Скорости подняли резко за счет расширения обратного канала http://www.solo.by/sirius/ .Скорость скачки у меня ниже 5K не опускается.Да и цены приемлемые.
Аватар пользователя VitFil
Прошу обратить внимание, что качество связи зависит не только от самого провайдера, но и от АТС, к которой вы подключены. У провайдеров цифровые линии, а у вас, многоуважаемые пользователи? И если вы с провайдером находитесь на разных АТС, ко всему прочему, ваша АТС препаршивенькая (например, 34-я, 68-я. Последняя - распределенная и вообще отдельная история), то лучше выбирать провайдера, который ближе всего к вам находится. Это все из личного опыта.
Аватар пользователя Дед Мазай
2 Алекс Дробыш

Всё-таки ещё раз убедительно прошу Вас закрыть данный форум, который был открыт лично мной. К сожалению, при создании форума не указал ник и адрес, поэтому доказать мою причастность к этому трудно.

Однако, в последнее время этот форум из места для выяснения того, какой из белорусских провайдеров оказывает лучшие услуги по лучшей цене превратился в место для "разборок" между самими провайдерами (особо выделилось СОЛО), где редко обходится без личных оскорблений.

Считаю, что своё предназначение форум выполнил и дальнейшее его существование уже не может принести пользы. В связи с этим ещё раз УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ДАННЫЙ ФОРУМ.

Аватар пользователя Сергей
В свое время я прикупил больше чем мне нужно 80 часовые Соловские карты из за их дешевизны,о чем сейчас не жалею.Скорость скачки сейчас 5K,дозвон с первого раза.
Аватар пользователя alex
2 inet80@mail.ru

hochesh' u tebya i ko mne lichnie pretenzii poyavyatsya ato ya smotru ti ne po-detski haval'nik raskrivaesh'

2 Tirador

a ti voobshe zadaesh' idiotskie voprosi skol'ko kartochek vi prodali za takoi-to period sldedovatel'no ti voobshe ne ponimaesh' strukturi raboti kart i ih rasprostraneniya

dlya typih ob'yasnyau toje solo vipuskaet 100 kartochek i chto ona po tvoemu srazu lomanulos' ih prodavat' i eshe chto-to delat'? a vot i nifiga, prosto zakluchaetsya dogovor s rasprostranitelem kotorii uje ih prodaet s nacenkoi ~30%, prichem sam smotrit skol'ko iz 100 vipushennih kart on zahochet priobresti, vse, na etom rabota solo vprincipe okanchivaetsya, nu tam esli ne vsu partiu vzyali eshe ishet rasprostranitelya s magazinom dogovor zakluchaet ili eshe s kem, sama ona v etom uchastiya ne prinimaet i znat' skol'ko iz vipushennih 100 kart bili prodani, mot oni v magazine zaportilis', sgoreli, ukrali ih ili eshe chego

da i voobshe che ti tut ustroil solo h**nya eto tvoe lichnoe mnenie tak i ostav' ego pri sebe ya do solo eshe ne doshel i ostanovilsya na delovoi seti a ti stoka provaiderov pereusal i nikto tebe ne priglyanulsya inache kak ob'yasnit' chto ti rashvalivaesh' tot je belpak, besparol'ku, infonet i bn i opuskaesh' solo?

naher togda bilo pokupat' kartu esli tebe vse visheperechislennie provideri ponravilis'?

3.5 rublya ti poteryal, da? vot gore kakoe, koreshu svoemu pi***lei vvali ved' ne somnevaus' chto on odin ee potom usal, den'gi s nego mojesh' vzyat'

Аватар пользователя Wall
Модератор!

Прибейте этот форум, а то создается впечатление, что на него ходят только сотрудники СОЛО и еще парочка индивидуумов явно нуждающихся в помощи врача психиатора.

Аватар пользователя inet80@mail.ru
To alex

hochesh' u tebya i ko mne lichnie pretenzii poyavyatsya ato ya smotru ti ne po-detski haval'nik raskrivaesh'

Я не понял к чему ты это написал ,но haval'nik raskrivaesh' ты,конфликтов я не ищу но и прятаться от них за анонимность не буду.Если есть вопросы ко мне лично, пиши мне на емейл, а не в конфу которая посвещена совсем другой теме.Пишу тебе ответ суда так как ты не обозначил свой емейл.

Аватар пользователя Олег Кашанский
2 Wall

А Вы себя к какой категории причисляеете?

2 Модератор

А что, у данного форума есть модератор? Если да, то хотелось бы узнать, как он себе представляет процесс модерирования.

Аватар пользователя Man
Только, что прочитал весь форум. Что бы не говорили, а Tirador прав. На все 100% прав. Из ночника за весь месяц я дозвонился раз 10-15, причем дозванивался к 2-3 часам ночи (звонил с 0:00). А ведь я студент, и еще работаю. Я бы посоветовал руководству SOLO поменять всех менеджеров, и взять толковых людей которые могут реально оценивать рынок, и последствия после неправильных действий.
Аватар пользователя Out of hand
I am za atim forumom uje 2 nedeli sleju i to je schitau chto Tirador prav (konechno ne v tom chto pereshyol na lichnosti - ato ne po gentelmenski).

A kompanii SOLO mogu skazat' tolko odno - zabyli lozung otnosheniy mejdu clientom i firmoi? Napomnu: "Client vsegda prav!" A to chto vy tut ustroili nazyvaetsya - opravdyvanie svoich deystviy, chego firma delat' ne doljna ni pered kakim clientom. Gnite svou liniu kompaniya SOLO - a vremya pokajet kto chego stoit!

Spasibo za vnimanie, izvinite za latinku.

Аватар пользователя Ивашкевич Владимир
to MAN

Я готов Вам подарить 100 часов работы в любое указанное время если Вы укажете мне дни/день когда в мае Вы не смогли ночью дозвониться ?, проверим с вашей помощью.

Если Вы наш клиент и работаете по ночному плану то дайте свой номер договора или мыло? Почему не обращаетесь к своему менеджеру?

Так что - пишите,звоните!

Надеюсь что Мы Вам поможем :)!

Аватар пользователя Футболист
А в Бресте вообще ни каких провайдеров нет :(, кроме 600100. Так что народ п№;%ц...
Аватар пользователя Знающий
Ивашкевич Владимир (зам директора ""СОЛО")

И как вы проверите? Покажете логи и скажите - было свободно! :-) Ой, не смешите. Логи править можно. А доказать что-то провайеру можно только по факту и то, если у провайдера снимут трубку :-)))

Аватар пользователя Ивашкевич Владимир
TO ЗНАЮЩИЙ

это больше надо мне

так что жду звонка или мыла

Аватар пользователя Знающий
Меня это не интересует. Все вопросы с провайдером решаются только силой и грубым матом.
Аватар пользователя inet80@mail.ru
Все кто гонит на Соло большие пи*дуны потому и анонимы а скорей всего аноним пишущий под разными именами,по последним даным все активированые 80 часовые карты были выработаны до истечения их закрытия.Как бы собаки не лаяли им нечего противопоставить СОЛО 1.150 -входных линий и дозвон в любое время с первого раза

2.Скорость скачки 5K

3.Приемлемые цены http://www.solo.by/prise/ic/

4.Новые Internet-карта "10 единиц" -Новые возможности http://www.solo.by/tech_info/faq/card10.shtml

Аватар пользователя Случайный прохожий из Витебска.
Hi!

Вы меня извините, если чуть-чуть вмешаюсь в ваши разборки. Я из провинциального городка Витебска и с провайдарами у нас очень туго, раз два и обчелся.

Вот только-только полегчало, когда беспарольный расширили и парольный перевели полностью на протокол V.90, это как вы понимаете услуги "Белтелекома".

Имеется правда провайдер "Деловая сеть", но они предоставляют только услуги по выделенным линиям.

А хочу я сказать следующее, меня радует подход компании "Соло", они первые пошли в регионы. На сколько мне известно они подали заявку на очень дорогостоющую услугу 30B+D, то бишь означает, что они хотят в нашем регионе раздавать качественный dialup. Не каждый провайдер себе позволит такое… Вот только скорей бы это получилось.

А вообще, провайдеры добро пожаловать в регионы! Мы вас ждем, совсем про нас забыли, мы даже не можем в этой теме вам косточки пощекотать…:-)

Аватар пользователя Wall
To: Олег Кашанский

Уж точно не ко второй категории и не ко первой, к радости или к горю, это как вам больше нравиться. Но о том, чем вы занимаетесь в ваше рабочее время, обязательно раскажу, при ближайшей встрече, мною уважаемой Наталье Вячеславовне.

Аватар пользователя Олег Кашанский
2 Wall

Читать медленно: Ха-ха-ха!

Готов повторить тоже самое как лично Вам, так и в присутствии Н.В.Соколовой, В.В.Путина, А.Г.Лукашенко, Матери Терезы, Папы Римского и т.д.

А за рабочее время - я отчитываюсь только перед тем, кто мне за него платит. Препираться с анонимом не буду.

Аватар пользователя Антисоло
2 Олег Кашанский: Вы как-то просили доказательств отвратительнейшей работы Вашей конторы. Они есть и находятся на http://antisolo.at.tut.by.

В дополнение к тому, что там написано скажу, что по беспарольке соединение без проблем, дозвон если не с первого, то со 2-3 раза, за исключением "часа пик".

Скриншоты сделал пару часов назад, мышь специально навёл на системное время, чтобы высветилась дата.

Просьба не обвинять меня в криворучии - в Сетке я работаю давно, бываю в ней по 4-5 часов в день. Рекомендации пользователю на карточке и прилагаемой картонке читал внимательно и всё сделал в соответствии с ними.

Что Вы на это скажете?

Аватар пользователя пленный румын
Согласен, батенька, дозвон хреновейший и коннект паршивый. А скриншоты я тоже могу сделать, ещё побольше цифры там будут.

С этим Соло надо что-то делать.

Аватар пользователя inet80@mail.ru
To antisolo

по тел.2706009,2722990,2704770,2066666 дозвон возможен только на 33kb,они не поддерживают v90.

по тел.2092670,2092671-60входных линий дозвон по v90 при наличии у вас цифрового номера.

из твоих картинок я понял что ты звонил завтра 18-06-2001г.

Аватар пользователя Антисоло
Просто у меня число неправильно установлено
Аватар пользователя поЧИТАТЕЛЬ
2Антисоло, с дозвоном нет проблем уже месяца два. Я лично коннекчусь с первого раза V90. И не представляю, как ты сумел выискать себе проблему.

Часом не скажешь, какой прогноз на коннект на будущую среду?:))))

Аватар пользователя Олег Кашанский
2 Антисоло

В принципе, я уже почти перестал читать эти форумы, но минут 20 назад случайно наткнулся на Ваш перл на TUT.BY

Ну, думаю посмотрю, неужели на KV ничего нет ?! И точно висит. Вот только интерсно, а если это произведение появится на заборе - мне там тоже отвечать?

Хоть предупреждайте где искать.

Страницы