Как снять квартиру в Минске, или агенства - подлое кидалово

 

Страницы

Т.е. одни едут в Беларусь, другие - в Россию?

Не едут, а покупают тут недвижимость, инвестируют в неё у нас, а не в России.

Понятно, я подумал, что речь о простых смертных :)

Аватар пользователя Al

Вот только тут не хватало ещё этого белорусского холивара. Есть русский язык Республики Беларусь, и есть русский язык Российской Федерации. Так же, как есть несколько вариантов английского и немецкого языков. Я говорю на русском русском. И в этом языке была и есть страна Белоруссия. И хватит об этом.

Что касается покупки квартир россиянами в Белоруссии, то я бы не стал так рисковать, зная непредсказуемый характер местного президента. И примеры тому есть в иных сферах обращения капитала.

-1

Al пишет:

Вот только тут не хватало ещё этого белорусского холивара. Есть русский язык Республики Беларусь, и есть русский язык Российской Федерации. Так же, как есть несколько вариантов английского и немецкого языков. Я говорю на русском русском. И в этом языке была и есть страна Белоруссия. И хватит об этом.

Что касается покупки квартир россиянами в Белоруссии, то я бы не стал так рисковать, зная непредсказуемый характер местного президента. И примеры тому есть в иных сферах обращения капитала.


:) Есть страна Белоруссия, есть Северо-Западный край, есть что угодно. Но государство есть Республика Беларусь. Так же, как географически есть Берег слоновой кости, но государство Кот-д Ивуар. Все просто. Есть Голландия, а есть Королевство Нидерланды.

+1

Просьба перенести обсуждение в профильную ветку. Комментарий удаляю.

Аватар пользователя mike

А форумчане лохи и не видят тупой рекламы; а, Занзибар?

Я сдаю всю жизнь, и деды сдавали в СССР.  Цены обычно 2/3 маркетинговых из СМИ. Жильцов ищу ток через знакомых, и то 30% уродов попадается. Привык, устойчив к калимым персонажам. Попытки искать через Ональнер и всякие сайты были прекращены после 3-5 просмотров квартирантов.

:) А я сдал в первый же день через тематический сайт и нормальным квартирантам. ЧТЯНД?

Эдуард пишет:

:) А я сдал в первый же день через тематический сайт и нормальным квартирантам. ЧТЯНД?


Держитесь за этих "нормальных". (С)

Ибо их мало. Вельми мало. Просто исчезающе мало. Нормальных то. Да и не только квартирантов.

Держался. Уже не сдаю, используется по назначению.

Страницы