КронаИнцепт - дешевая рабочая сила или полная лажа в духе бизнес по-белорусски

 

Страницы

Аватар пользователя ask
2CJIOH (курим бамбук........ :)

>бедный чебураЖка, который ищет друзей, завидуешь дёне?

он не ищет друзей - они у него есть.

он не завидует дёне - нет повода.

>Форум никому не посвящен, положи свое портфолио - его обсудим %)

ему есть что показать, но не вам.

не надо относиться к нему, как на кроне.

он неплохо поднял экспу.

>всем привет...

и тебе тоже.

Аватар пользователя ask
2Denis Poznyakov

>у народа почти бяда

верно...

расслабила крона...

без работы любой свой уровень потеряет...

>хаить любой гаразд, а вот похвалить так на это кишка тонка

эх... было бы за что хвалить...

а. ну да. комп у меня ничего такой был...

Аватар пользователя natik
так чем все закончилось: неоплаченным отпуском или увольнением?

а если команда действительно так хороша, как ее тут описывают, тогда в чем проблема? может среди вас не только талантливые дезигнеры, моделлеры и программеры есть, но еще и организаторы :) - открывайте свою собственную контору и продолжайте доить янки :)

удачи на бизнес-поворотах :)

Аватар пользователя Анду
Анюта, ты чуть чуть неправильно поняла. Слон не на меня наезжает, а сжиру бедный бесится, что его никуда такого крутого не берут.

Василий Иванович и Петька убегали от белых и спрятались на дереве. Тут подходит к дереву слон и начинает об него чесаться.

-Василий Иванович, а че это слон под нашим деревом стоит, может здесь его гнездо.

- Дурак ты, Петька, они ведь в норах живут.

Одним словом, Кирилл, не парься и наслаждайся отпуском.

Аватар пользователя skrip
ну вот, опять страсти наколяются

:)

может хватит уже лаяться?

давайте жить дружно! (с) кот-Леопольд

Аватар пользователя CJIOH
>>Слон не на меня наезжает, а сжиру >>бедный бесится, что его никуда такого >>крутого не берут.

ха-ха-ха :)

Аватар пользователя Инкогнито
Все вы круты....

круче вас нет....

только вот толку спорить, только поссоритесь просто так, лучше бы помогли друг другу

Аватар пользователя Scrooge
Ну все, КронаИнцепт и Белхард закалили, давайте еще кого ни будь, где я не работаю.

Например, Белсофт - пусть себе железяками торгуют, а в программирование не лезет. Или лучше IBA - тоже большая контора и на буржуинов работает, поднимает их экономику, вообщем страну продали.

А что бы всех ВАС помирить предлагаю Била с его Микрософтом поругать (почему у него нет представительства в Минске и сайта Microsoft.BY).

:-)

Аватар пользователя яяя
>>>IBA - тоже большая контора и на буржуинов работает, поднимает их экономику, вообщем страну продали.

Дурак ты, буржуи у нас рабочие места создают, деньги людям платят, которые потом идут в нашу экономику (ими ведь расплачиваются в магазинах)

Аватар пользователя Scrooge
to яяя

попрошу без оскорблений, я просто новые темы подбросил

Аватар пользователя Silicz Roman
хорошо было на crone. :)

а теперь ищу работу. :(

portfolio: http://in4line.com/tramadon/

Аватар пользователя я
А еще софт, дизайн и пр. интеллектуальные продукты в отличие от нефти тем хороши, что чем больше их буржуям продаешь, тем больше их у себя остается… во как
Аватар пользователя CONSUL
Информация для Alien (Cronaintsep Business Analysis Group).

Старик, привет!!!

Почитал я весь этот форум и решил вставить (просто "вставить"...) пару слов для поддержки. Я смотрю, столько злорадствующих по поводу этих событий, что становится тошно! Как говорил Бивер:

"Ну и дерьмище!!!". Суета сует. Короче, держись, старик! Я думаю, что у вас ещё всё будет очень не плохо. Да поможет вам Аллах! С твоим опытом работы и философским отношением к жизни ты не пропадёшь. А будут обижать, звони! Передавай привет to Dancer!

Аватар пользователя Инкогнито
Что то форум после этого замечательного высказывания затих совсем
Аватар пользователя :)
Ясен пень если уж про Аллаха заговорили то что тут еще делать :)
Аватар пользователя Alx
2Crona>Ищите работу народ! Ведь чем скорее найдете - тем мнньше в минус... вот и "повод поворочать попой"(С) Behemott. Короч кто скорей тот и молодец :))))
Аватар пользователя CJIOH
тока ничего не взрывайте :) арабы блин!!! :)
Аватар пользователя Alien
2 CONSUL:

Привет, дорогой!

Спасибо, кстати, за поддержку!

Да уж. Злорадствующих злоп***расов тут очень много. Только они не понимают одного: Толку от их злоп***расских вонючих выпадов в наш адрес абсолютно нет никакого. Хотя нет. Есть толк. Один. Мы становимся крепче. Или они думали, что мы будем плакаться и стонать от безысходности? ХА! :) Как ты там говоришь? УРОДЫ! Так вот точно. УРОДЫ! :) Кстати, этот "отпуск" оказался весьма в тему. Но на следующей неделе уже приступаю к работе, очевидно. В общем, как все нормализуется, я позвоню. У меня есть один маленький планчик насчет тебя. ;) Но об этом потом.

2 Всем сочувствующим: Спасибо! Было приятно осознать, что в форуме есть и нормальные люди.

2 CJIOH

Не парься, это наш человек! Потом познакоммлю! Тоже в Крону приходил устраиваться на работу. ;)

Кстати, думаю, что пора этот форум прикрыть. Он себя изжил.

У меня все.

Аватар пользователя гы
нас е**т а мы крепчаем
Аватар пользователя :)
2Alien

Вы ребята сами себя изживаете

>Как ты там говоришь? УРОДЫ! Так вот точно. УРОДЫ! :)

Из этого я могу сделать вывод что ты сам порядочный урод(даже не УРОД а именно урод мелочь) тока признаться сам не хочешь

Так что работайте .....

Аватар пользователя :-X
"Пакистан и Индия на гране войны".

А чтоб там медным тазом Майковскую контору накрыло! ... и побежали б они свои темные попы прятать... а не сайты с ПО лепить.

Аватар пользователя Инкогнито
а почему уфу нибудь не насолить Мистеру Майку?;)
Аватар пользователя BelarusMedia
Вчера от нас звонили в офис Кроны.

Девушка pr-менеджер, которая обещала в тот день дать новую информацию, попросила перезвонить в понедельник.

Аватар пользователя Serge
А-а! Я знаю! Crona это батарейка такая!
Аватар пользователя Alien
2 :)

Хе!

Слово УРОД задело за живое?

Маленький обиделся?

Ну не переживай, вас таких друзей по несчастью, еще много осталось в этом форуме. Все у вас будет хорошо. Будете друг другу мессаги постить и наслаждаться собственным слабоумием.

Аватар пользователя Инкогнито
дибильный форум
Аватар пользователя howard
Н-да, натянули вас, ребята, просто великолепно. Сами же пробэкапили в конце недели все данные с тулзами на дивидишку, а в понедельник - оп, а на винтах ничего уже и нету. Даже жалко вас, честное слово.

Успехов в поисках новой работы.

Аватар пользователя :)
2 Alien

Слушай не комплексуй

>Слово УРОД задело за живое?

тут скорей тебя задело слабоумный ты наш.

Да достали вы уже сопли размазывать

"Ой какие мы молодцы что работали на кроне"

>Будете друг другу мессаги постить и наслаждаться собственным слабоумием.

Как вижу я у тя идет наслаждение собственным слабоумием

так мессаги идут пресонально тебе

Так что утирай сопли и иди работать

Аватар пользователя nebuchadnezzar
почитал я тут вас ...

2 Ant, Alien

откуда вы вообще взялись? не помню вас. поработали на кроне пару месяцев .. и кричат что команда ..

лохи.

ваша же команда вас кинет в любое время, нахрен вы ей надо, только языками то и умеете трепаться.

довольно долгое время проработавший с 'командой'...

Аватар пользователя R2D2
Мля. Какой дебильный форум...

Особенно мне нравится отмороженный перец, прячущий свое имя и выступающий под именем ":)". Очевидно, что у человека какие-то проблемы. Уверен, что никто из Кроны уже давно не ходит на этот форум, а он все распрягает какие все плохие, а он один хороший. Мля, трепалово типичного неудачника. А пацанам из Кроны желаю удачи. Слышал, что некоторые уже довольно неплохо устроились. Позравляю! Так держать!

;)

Страницы