КронаИнцепт - дешевая рабочая сила или полная лажа в духе бизнес по-белорусски

 

Страницы

Аватар пользователя Arthur Isaenko
2All:Странное и прикольное занятие пинать мертвых животных, правда ? :-)

Хотя с другой стороны, если немного подумать, от того что Крона дает дуба никому из прогеров хорошо не станет. Цены на нормальных девелоперов упадут for sure. Пусть никого не смущает то количество пионЭров, которое тут есть. Балласт есть в любой конторе, но у нас его было немеряно. Хотя и совершенно нормальных, правильных ребят скопилось тоже немало из-за небывалых размеров :-)

Так что коллеги, будьте бдительны :-)))

Тот кто не успел попросить прибавку у начальства, обломитесь как минимум до осени :-))

Аватар пользователя internalMax
А я говорил, что мы на пороге грандиозного шухера!

И вообще, господа, давайте делать бизнес вместе - а то так и кушать нечего будет скоро.

Про крону можно говорить долго.

Много плохого там было и ХОРОШЕГО тоже много.

2Ant: нас никто не уважает: раньше, потому что еще не в кроне - теперь потому что уже не в кроне.

Но я попой чувствую, что все скоро поменяется.

2Solo: я говорил тебе, что я нищий. теперь уж нет - я безработный, и мне жалко с вами расставаться.

2All(crona): Господа, а чем Вы занимаетесь то????

2Tilli: привет, Катерина, увидимся ли еще когда нить - вот ведь как бывает в жизни то...

Аватар пользователя Ant
2sw: ;) Про вас дорогая тож, ходят притчи. Я общался только с сотрудниками из своего отдела и только о делах.
Аватар пользователя Ant
2InternalMAX:

Макс, ну тебя то я точно не потеряю, дружище бобёр :) .

Аватар пользователя de f
хм, неужели кто-то думал, что крона будет жить вечно?

для этого необходиом заменить батарейку :)

да, многие приобрели хороший экспиринс... особенно дизайнеры. столько работ в портфеле у них нынче.

Аватар пользователя dikka
это точно. меня уже достало нарезать эти картинки.
Аватар пользователя админ
>sw

>20 мая 2002 года, 15:36

>кто то хотел поиметь от кроны много >денег, ничего не делая(а только пуская >пыль в глаза мальчикам)

это ты о себе, милая?

стриптизерша-профессионалка, панымаеш.

>вот так то надо уметь:)

определенно

>sw

>21 мая 2002 года, 15:32

>замечательный товарищ ANT

>помниться на Кроне асобо не чем не >выделяющийся, а только пристающий к >людям от нефиг делать, только >поболтать..

не удалось соблазнить парня?

ну извини. наверное он любит девушек поскромнее

>теперь тебе себя уж точно нечем будет >занять, ведь челов в твоей аське >поубавилось онлайновых:)

а чего это тебя так волнует?

мало работы на новом месте?

или смена ночная?

Аватар пользователя TILLI
ПРивет опять всем! Слушайте? а кто такая sw. мне казалось sweet. тут я уже сомневаюсь. хто ж ента?!

Кстати я наслышана, что у нас некоторые уже очень срочно поустраивались. и неплохо. а я вот отдыхаю- и вы знаете, очень кстати! (жаль тоько что отпуск неоплачиваемый)

Кроновцы! а что делать с заявами- подписывать или нет? кто что решил?

Аватар пользователя internalMax
а sw - это кто???
Аватар пользователя Antoxa
2internalMax

> 2Tilli: привет, Катерина, увидимся ли

> еще когда нить - вот ведь как бывает

> в жизни то...

Увидишься - сломаю спину... без злобы, по доброму сломаю

Аватар пользователя internalMax
и про белхард - не идите туда.

погибните.

сдохните от безденежья.

Аватар пользователя sweet
2 tilli

>? а кто такая sw. мне казалось sweet. тут я уже сомневаюсь. хто ж ента?!

Катя при чём тут я?

Аватар пользователя sweet
Т.е. всё что относиться к SW - адресовано к sweet?

Так это можно понимать?

Аватар пользователя админ
>sweet

>22 мая 2002 года, 11:40

>Т.е. всё что относиться к SW - адресовано к sweet?

а ты думала, мы не догадаемся, что это ты?

воображения не хватило ник пооригинальнее выбрать?

)))))))))))

Аватар пользователя BelarusMedia
Кто бы подсказал телефон "КронаИнцепт". А то сайт http://www.cronaintsep.com не работает.
Аватар пользователя sweet
По крайней мере теперь я точно знаю who was who, тем более, что дуракам ничего не докажешь
Аватар пользователя Denis Poznyakov
Мнение по поводу того что там одни "студенты" работали не верное, хоть я там и месяц всего проконтовался но успел познакомится и с действительно крутыми спецами.

...вот что интересно в этой жизни (мать ее) что в такую ситуевину влетел уже 2й раз (первый раз с общеизвестным Лёвой было)

от 150 прогерров цены не упадут, так что нечего тут волноваться, если отсеч студентов от этой партии то я думаю смышлённых людей останется человек 60.

А по поводу работы, то если у кого есть предложения пишите на мыл.

Аватар пользователя Инкогнито
Да... Беларусьмедиа даже не в состоянии найти телефон Кроны. Наверное не настоящая.
Аватар пользователя :-X
228-72-32.....39
Аватар пользователя Alexey Trigolos
Всем привет!

К сотрудникам Cronaintsep есть предложение собраться 23 мая в чертверг

в 18.00 на филармонии и отметить отпуск.

Аватар пользователя Babangida
да хватит вам(сотрудникам кроны) париться, лучше ищите новую работу и хрен с ней, с этой кроной
Аватар пользователя Oleg Tishkov
BelarusMedia собирается опубликовать новость о том, что происходит в "КронаИнцепт". Если кто-нибудь из посетителей данного форума желает ответить на пару вопросов, пересылайте их на мой адрес.

Вопросы:

1. Что произошло в "КронаИнцепт" в последние недели?

2. Сколько белорусов работало в компании.

3. Был ли произведен расчет с сотрудниками?

4. Что вы думаете предпринять?

Естественно, по возможности будет опубликована объективная информация. И мы собираемся прибегнуть и к другим источникам.

Аватар пользователя copycat (проходил мимо)
2 Crona: ребята! ну просто обидно за вас — во всех смыслах. все вы — классные люди, каждый со своими достоинствами и недостатками. да — всё неожиданно, да — перемены никого не минуют. но — боже мой — зачем кидаться в эмоции, воспринимать всё чёрненько-беленьким, кидаться в дрязги, наконец?! только себе дороже — как будто это не проходили?! для любого из вас эта ситуация — свершившийся факт, и, так или иначе, каждому нужно сделать из неё свои выводы, и ни страсти, и ни «цеховость» вам в этом не помогут. не кидайтесь в крайности — воспринимайте всё с трезвым умом, иначе будет просто бред. решайте конкретную задачу. поверьте, друзей намного больше, чем недоброжелателей – просто недруги виднее. особенно в такой ситуации.

2 админ: ну МУЖИ-И-ИК, МУЖИ-И-ИК! не иначе как просто сидишь балдеешь от себя самого и своего остроумия? сказать о том, что это противно и низко — ничего не сказать. как ты можешь позволять себе подобное по отношению к женщине?! кто бы это ни был, были бы для этого основания или нет, но ты так слюняво увлёкся, что не заметил, как сам опустился до уровня пола. молодцом, что могу сказать. продолжай и дальше в том же духе, и в сжатые сроки успешно достигнешь высшей гармонии. с самим собой. когда уж точно от тебя балдеть будешь только ты сам.

to Crona: посмотрите-подумайте. не надо поддаваться на провокации и уподобляться.

to sw: (имея в виду Ant-a) обидно за тебя... ну зачем же так, здесь, в такое время? иначе, как необдуманностью, объяснить не могу...

to Sweet: сочувствую и полностью поддерживаю. не обращай внимания, забудь, будь выше этого. тем более, что, в отличие от кое-кого, ты свой выбор сделала в намного более правильное время.

Женя, молодец. так и надо. самый трезвомыслящий и уравновешенный. твоя позиция УБЕЖДАЕТ: не надо проводить черту между «до» и «после». всем бы так...

так что держитесь, кроновцы!!! удачи!

Аватар пользователя Michael
2 Алексей Триголос:

принято !

2 CronaIntsep:

still standing.

join to us !!!

отметим праздник...

2 некотрые господа:

не судите и не судимы будете !

и не брызгайте слюной от факта возможного распада нелюбимой вами конторы. не по-человечески это...

Аватар пользователя Axe
О я смотрю тут все наши собрались!!! Ну значит 23 у филармонии в 18.00. Кстати тоже ищу работу кидайте предложения на мыло.
Аватар пользователя nnn
Наши, Ваши... Вот за это и не любят.
Аватар пользователя Кристофер ((экс:) M. ИХИХО)
Ребята, говорите, команда у вас классная. А че не закрутите прямые контакты? Ведь, хотя бы, стоимость баннеров у нас, и стоимость там может чего-то сказать. Освоения локальных рынков (Франция, Австрия, Германия, Финляндия, Швеция и т.п.), как я понимаю, практически и не было. Поэтому сие господа Индию и уехали, а вы -- в отпуск... и пиво пьете. Этого от вас и ждут.

Если есть потребности в кооперированной работе -- пишите, блин. Интересуют портфолио, хоть какие, но профессиональные. Может, прорвемся!

Не пора ли зарабатывать деньги самим, а не платить какому-то гребаному Сэму?

Аватар пользователя Инкогнито
Вот и Тишков узнал о Кроне, а вроде зарекался посещать форумы КВ.

Может список сотрудников фирмы прислать?

Аватар пользователя alx
ежику понятно - конторе не бывать в том виде как была при махинаторах.

интересно тока чем все енто дело кончитса - насколько мирно разойдемся???

2 ats!

>собраться ... отметить ... отпуск.

отмечать будем не отпуск правда жизни назовется "летний закат"

Аватар пользователя админ
>copycat (проходил мимо)

>22 мая 2002 года, 15:26

>2 Crona: ребята! ну просто обидно за

>вас — во всех смыслах. все вы —

>классные люди, каждый со своими >достоинствами и недостатками.

>для любого из вас эта ситуация —

>свершившийся факт, и, так или иначе,

>каждому нужно сделать из неё свои

>выводы, и ни страсти, и ни «цеховость»

>вам в этом не помогут.

правду говоришь.

ребята! делайте выводы.

>2 админ: ну МУЖИ-И-ИК, МУЖИ-И-ИК! не

>иначе как просто сидишь балдеешь от

>себя самого и своего остроумия?

балдею от твоего остроумия!

>как ты можешь позволять себе подобное

>по отношению к женщине?! кто бы это ни

>был, были бы для этого основания или

>нет, но ты так слюняво увлёкся, что не

>заметил, как сам опустился до уровня

>пола.

не был. не привлекался. не имел.

)))))))))

>молодцом, что могу сказать. продолжай

>и дальше в том же духе

спасибо. буду стараться!

Страницы