КронаИнцепт - дешевая рабочая сила или полная лажа в духе бизнес по-белорусски

 

Страницы

Аватар пользователя Metall Warrior
Дайте плз кто-нибудь дополнительную инфу (у кого есть), что за контора, что за задания тестовые, сколько платят и как с ними связаться можно. Ответ можно на мыло.
Аватар пользователя ask
2Аноним

> 2 Ант - у тебя Дима Ямайкин не в друзьях ? Оч ты с ним похож.

так работал на Кроне Дима Ямайкин...

Аватар пользователя nnn
>А слышали что-либо об Ассоциации Национальный Инфопарк?

Планировалось, что эта контора будет гос. "крышей" для всех software-организаций.

Аватар пользователя mtpna
перепечатка - http://www.belarusmedia.com/texts/index1.phtml?forum=1013

"а результат! результат покажите.

mtpna

[azarov@matepuana.com - 23 мая 2002 21:21]

настолько заинтригован всеми этими "ах", "ох", что очень хочется увидеть сам результат. горячим обедом меня не удивишь - сам готовить умею вполне.

чем же таким замечательным занимались все эти люди? просто профессиональный интерес. может кто здесь или мне лично хоть ссылки вышлет? очень буду благодарен."

дополнение:

представьте себе некую подпольную футбольную команду Беларуси (100-150 человек). почти никто не видел

как они играют, но все знают, что круто (сами нам здесь сказали), много зарабатывают и хорошо отдыхают. потом вдруг команда лишается кормушки и ее члены здесь рассказывают опять же про свою крутость.

так что же сделала эта команда? где же всё это живёт?

Аватар пользователя Z
Хочу выразить своё мнение по поводу всяких инфопарков (так и напрашивается зоопарк), посадят на иглу безысходности и говори потом, что не верблюд... Хочется морально поддержать всех ребят с Кроны, америкосы америкосам рознь, но наши америкосы, по-моему, ещё хуже родных, так что когда поедете работать в Буржундию, не забывайте, что бывают такие товарищи, которые нам не вовсе товарищи и не надо быть на них похожими. Желаю успехов в поиске работы...
Аватар пользователя mojo
http://www.webhostingratings.com/plans/Addr_com-Reviews.html
Аватар пользователя Ник
О, инфопарк это такая контора, которая еще и работать не начала, но уже всех кругом дурит, похлеще всяких америкосов
Аватар пользователя mtpna
to mojo

thanks

Аватар пользователя nnn
А почему это в КВ объявления Кроны еще вывешиваются? Может, смена кадров?
Аватар пользователя internalMax
toDf:

>дорогие кроновцы, раз уж вы здесь активно общаетесь... могу вам сообщить, что общее собрание состоится 27 мая в 10.00

приходите :)

я опоздаю на 10 минут - не начинайте без меня...

Аватар пользователя secamych(полярный зенитчик)
2palych

>а после собрания -- по пиву :-))

Опять по пиву? А кто недавно в шлемофон кричал - Мотор глохнет, высоту теряю… Авиационный спирт пивом запивать нельзя! Только медицинским! Иначе, с такой температурой замерзания ты не то что до Розенблюма, но и до Шпицбергена не дотянешь.

А после собрания - будете объяснительную писать, Бушу младшему. Или ты думал он на следующий день после падения Кроны просто так приехал, чтобы его Путин по музеям поводил… своих экскурсоводов у них мало. Нет - разбираться, что стряслось, кто виноват, а визит - так, для прессы. Не каждый же день американской экономике такие удары перепадают… Короче, будете Бушу писать, попроси, чтобы уговорил он Мишу больше по пятницам не шутить… ну или хотя бы, чтобы не при всех. А то ведь индусы - не белорусы. С тамошней толерантностью, неделю другую потерпят эту мазуту, да и рванут всей толпой в Пакистан от греха подальше. А СМИ скажут - обострение конфликта… но мы то знаем в чем дело.

PS. Будешь лететь над нашей точкой - махни крылом, а то сам понимаешь, когда пальцы к гашетке примерзли не очень то мы доверяем этим системам типа "свой-чужой".

Аватар пользователя APECTAHT
> дорогие кроновцы, раз уж вы здесь активно общаетесь... могу вам сообщить, что общее собрание состоится 27 мая в 10.00

> приходите :)

Опять под филармонией пиво пить? 8)

Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите почту DF
Аватар пользователя palych
:-)
Аватар пользователя ничтожество
Был я там. На кроне. Ушел сам. Нет у них спецов. Вначале были. Посмеялись и ушли. Для старта - она была хороша. Понимаешь, что заказчику насрать на тебя самого. Так и должно быть. А больше ничего.... И проектов там нормальных небыло. CMS - и ту не осилили. Фу.....
Аватар пользователя Michael
2 ничтожество:

да ты я вижу и впрямь соответствуешь своему нику...

насчет CMS - проект был уже ГОТОВ к сдаче 10 мая. работали над ним 2 чела -я и Базилиска. все отлажено и работает. так что не надо тут голословно разглагольствовать.

другое дело - что это никому оказалось ненужным...

2 all:

воздержитесь плиз от необоснованных наездов о компетентности/некомпетентности Кроновских программеров. смешно все это...

Аватар пользователя dikka
Отныне, все лучшие дизайн-работы Дениса Карницкого, в том числе, сделанные в компании КронаИнцеп, можно лицезреть по адресу:

http://www.karnitsky.com

p.s. здесь же вы можете увидеть, каким был бы сайт кроны, если бы компания продержалась ещё хотя бы месяц.

Аватар пользователя dikka
В продолжение темы ;)

Ищу full-time позицию веб-дизайнера. Контактный адрес - на сайте www.karnitsky.com

Аватар пользователя mtpna
кто ещё, кроме Дениса имеет такой же результат? страна должна знать своих героев.
Аватар пользователя Styler
Ха-ха-ха суперсайт кроны мог бы быть.

сходите посмотрите http://www.karnitsky.com/crona01.htm

Иди, шрифт ещё один кроме ариала выучи.

Аватар пользователя selika
2Styler

М-да... облажать так мы всегда первые... Прежде чем писать всякую фигню, лучше бы подумал, что каждый дизайнер имеет свой стиль.

2all

Как легко быть умными задним умом! Тем, кто вовремя ушел, или кто не попал туда вовсе, легко сейчас говорить, что контора галимая и все такое... Давайте не будем опускаться до подначек типа: "НУ вот, мы же вам говорили!", а просто посочувствуем ребятам, ведь они попали действительно в неприятное положение.

Аватар пользователя han
Вот единственное чего не могу понять: Откуда у вас навязчивая идея, что все хотели работать на Кроне ????
Аватар пользователя dikka
спасибо за фитбек, но, думаю, знающие люди уже отметили, что на сайте кроны акцидентные надписи сделаны шрифтом Futura, который компания использовала во всех элементах своего фирменного стиля (см. логотип), а основной текст сайта набран шрифтом Verdana.

искренне ваш, Денис Карницкий

http://www.karnitsky.com

Аватар пользователя Styler
Ещё раз ХА-ха-ха. мне все равно какая там она, хорошая или плохая. Достаточно глянуть уровень дизайнера, который кричит что где-то всем смотреть ЛУЧШИЕ работы. Настолько лучшие что ему бы доверили сделать сайт кроны.

И ещё, как за 10 месяцев сделать только 14 проектов. Или это только ЛУЧШИЕ работы, а остальные ЛУЧШЕ не показывать.

И не говорите про стиль.

Аватар пользователя Styler
Почти на всех твоих работах значащие надписи написаны ариалом. Или ты уже забыл как и что ты делал.

А использовать футуру в фирменном стиле интернет компании ты сам наверное догадался.

Вобщем всем бывшим кроновцам желаю удачи, и побыстрее найти работу.

Аватар пользователя прохожий
2dikka - нормальные работы. Никого не слушай. Аккуратно, разнопланово и просто красиво (можно отметить, что "Азаров нервоно курит в коридоре").

2Styler - может свои работы покажешь, "опытный критик дизайна" и нелюбитель Arial'a ;)

2crona team - у вас появился опыт (различный), а это не так уж и мало. Дальше будет больше и лучше. Уверен, что стоящие проффесионалы найдут себе "крону-2" без проблем, а другие будут кричать "какие же мы БЫЛИ молодцы".

Аватар пользователя Styler
Так и знал :)

Кстати кто такой Азаров ,и почему он нервно курит. Где посмотреть его работы.

Кстати иди ещё разок Лебедева перечитай.

Всем бывшим кроновцам опять удачи.

Аватар пользователя FireFalcon
>Кстати иди ещё разок Лебедева перечитай.

Ага. Человек, который начитался Лебедева и всех начинает лечить. Знакомо...

Аватар пользователя Oleg
2Styler

Какое-то слишком бурное и агрессивное у тебя поведение. Покажи свои работы.

> Кстати иди ещё разок Лебедева перечитай

Зачем?

Аватар пользователя internalMax
Да пошли Вы все.

Страницы