КронаИнцепт - дешевая рабочая сила или полная лажа в духе бизнес по-белорусски

 

Страницы

Аватар пользователя internalMax
2Antoxa

>Увидишься - сломаю спину... без злобы, по доброму сломаю

даже нечего сказать по этому поводу.

мне ее уже ломали неоднократно (тоже добрые люди), но, наверное, я ее себе сам когда нить сломаю...

2AllCrona:

все меньше и меньше людей остается в форуме - гибнут, видимо...

Аватар пользователя TILLI
четверг- это же сегодня! вы там в 18 собирайтесь да не расходитесь сразу- потусуйтесь там- подождите остальных.

2InternalMax- а ты спрашивал- кто мой избранный :)

2SWEET- Танюха! я ж предположила= просто эта sw - кто то из наших, кто знает про меня некоторые подробности- ну так кто же это? сори, если я своим предположением чего то натворила :)

2Crona Ну так что с заявами вы поделали?

Аватар пользователя TILLI
кстати! почему все про программеров? а переводчикам почему никто работу не предлагает тут??? :))

2Internalmax кстати ты о белхарде тоже с антохой поговори... по доброму так поговори :)

Аватар пользователя TILLI
БЛИН! до меня дошло кто такая SW . Олька привет :) позвони- поболтаем
Аватар пользователя Lion
Всем привет. Кто-нить удосужился спросить СС что случилось? :)
Аватар пользователя BelarusMedia
ИП "КронаИнЦэП" реорганизуется

23 мая 2002. BelarusMedia

В последнее время возникли слухи о закрытии иностранного предприятия "КронаИнЦэП".

http://belarusmedia.com/texts/index1.phtml?id=1013

Аватар пользователя HolmeZ(проходил мимо услышал шум)
Всем хай, особенно коллегам по Кроне, не говорю бывшим, потому что все равно, ребята вы коллеги, не сомтря на то что меня на кроне давно уже нету. Не буду, пока, вникать в вашу дискуссию, скажу только, что ребята, не переливайте из пустого в порожнее, а продолжайте жить и делать карьеру.А Крона... а что Крона это было всего лишь место где все мы сошлись и какое то время вместе работали, и честно признаться не всё что там было,было так плохо, хотя я и сам часто многим был недоволен, да и не спроста... Вообщем, всем удачи в жизни и карьере. А Крону предлагаю оставить в покое как далеко не маловажный жизненный опыт. Да, чуть не забыл... скоро, точнее завтра - пятница, или точнее сказать - ТЯПНИЦА, и по тому поводу предлагаю... думаю догадались - на пиво на филару, всем поддерживающим идею милости просим, мыло есть в сообщении. А о времени предлагаю договориться завтра 8-))

With the best regards HolmeZ

Аватар пользователя Michael
итак, сегодня в 18-00, Филармония.

собираемся. о делах наших тягостных покалякаем... поднимем стопочку бира...

Аватар пользователя HolmeZ(уже не случайно)
Можно и сегодня... конечно....

И неужели остальная часть Кроны не дошла до форума и не хочет по пиву ???

Аватар пользователя oll (excronaintsep)
...что не делается, все к лучшему. Спасибо вам ребятки за совместную работу. Не скрою, приятно было с вами работать. У вас все в порядке. Правда в коллективе давольно быстро определились "коллеги". Проработав всего 2 месяца - я понял - скоро кирдык. Чутье старого волчары не подвело. Поделиться только постеснялся, думал не правильно поймут. А вообще ребятки удачи вам и пива побольше. Буду очень рад случайной встрече. Жаль не удалось поближе познакомиться.
Аватар пользователя Анду
2Олег Тишков:

>>P.S. Снимок первой и единственной страницы сайта www.cronaintsep.com сделан сегодня днем.

Господин Тишков...то, что изображено на принтскрине не является "первой и единственной" страницей. В свое время Пашка Кутузов сделал дизайн ему, так что можете у него спросить...может у него осталась где-нить копия.

А ССа по-моему самого америкосы кинули. Жаль дядьку. :(

Аватар пользователя CJIOH (Designer | Cronaintsep WebDesign, UI Modeling)
2Анду : сайт для кроны делал дикка, но его повесить не успели :(

то что ты мог видеть - одна страничка, сделанная действительно кутузиком

2ОТ : стыдно, молодой человек, на беларусмедиа постить непроверенную инфу!!!

Аватар пользователя ОТ
По адресу www.cronaintsep.com я нахожу одну страницу. Вы еще начните показывать фото умерших людей и доказывать, что они живы...

Надеюсь, за работу заплатили.

Аватар пользователя STEPPENWOLF
2TILLI: Блин, Катька, до тебя неправильно дошло..!! Как ты могла подумать, что sw это я...!!! Это sw, кто бы оно ни было, пишет неграмотно..!!И наезжает на обиженных тоже.. типа сирых.. чего я никогда бы не сделала..заходи завтра

съедим по комплексу..!:)или звони, договоримся..! че так медленно шли с антохой? мы вас не дождались..:(

Аватар пользователя TILLI & Antoxa
Прывет, Олька! Медленно шли, потому что набухались в дрызг и на филаре валялись бухие как свиньи... а вас там не было... поэтому нас забрали в опорку... А в опорке как узнали что мы из Кроны, то пожалели и отпустили, даже денег на пиво с собой дали... Вообщем вчера мы весело провели время
Аватар пользователя Инкогнито
"Цвет нации", однако...
Аватар пользователя HolmeZ
2Инкогнито: И что тут можно еще добавить КРона всегда отрывалась по полной.... пусть и не всегда это хорошо заканичавлось 8-))

2TILLI & Antoxa и все остальные: А как насчет продолжения сегодня, может быть только не в таких количествах, что б опорник забирали 8-))

Аватар пользователя Анду
2SJlOH: Кирилл, прочитай пожалуйста статью и мою месагу еще раз. Я имел ввиду ту страницу, которая висела на домене cronaintsep.com до прошлой пятницы. А то, что рисовал Дикка никто не видел...ее, возможно, можно будет увидеть в его портфолио.

P.S. Как дела?

Аватар пользователя Babangida
2TILLI:скоро все на тебя обидятся, что ты их sw называешь и назовут тебя саму sw:)))
Аватар пользователя Victor
Вот почитал я этот форум, и решил черкнуть пару строк.

Я каким-то боком был знаком с Вашей уважаемой, но ныне почившей в лета, фирмой. Работа в ней меня никогда не интересовала, занимаюсь немножко другим бизнесом.

Ребята, вы тут говорите о крутости данного проекта. Но ведь изначально было понятно, что это оффшорное программирование, и долго существовать данная лафа не может по определению. И что бы вы не говорили, америкосы действительно пользовались дешевой рабочей силой. Не мне вам рассказывать об уровне зарплаты в той же Америке. Ну не платили вам такие бабки, не платили. Платили по беларуским меркам хорошую зарплату, но несравненно меньшую, чем в нормальных странах.

И по поводу ваших проектов (их сложности и крутости). Ваши же работники, при чем не самого низкого ранга, признавали, что проекты делались простенькие, нужен был объем, количество. Качество особо не требовалось. И, ребята, давайте признаем, что в РБ, да и в СНГ вебдевелоперов мягко говоря много. Так что распад вашей команды - дело времени. Хотя я не отрицаю, что сможете на этой базе организовать чего-то свое. Если так и будет - заслужите искреннее признание и уважение (ну как минимум в моем лице). Тем более, на сколько я знаю, некоторая ваша часть уже вроде как организовала что-то свое.

Вы, ребята, по-моему, немножко неправильно отнеслись к данной работе. Для многих будет урок, для других разочарование. Но поймите одно, на сегодняшний день ни одна америкосовская компания не будет долгосрочно вкладывать деньги в нашу экономику, да и недолгосрочно тоже. Они придут, попользуются, снимут свой навар (значительно больший, чем те деньги, которые заплатят здесь за работу) и свалят. Мы живем в РБ - это надо понимать и осознавать.

Так что всем удачи. Ищите себе нормальную работу и, желательно, не в этой стране (тем более вы все такие квалифицированные). Возврата не будет.

Аватар пользователя han
internalMax =))))))))))))

не идите на белхард - сдохните от безденежья.

Надо пологать вы крупный специалист по БелХард'у =)))))))))

Аватар пользователя han
> Но поймите одно, на сегодняшний день ни одна америкосовская компания не будет долгосрочно вкладывать деньги в нашу экономику

А вот тут ты не прав, вкладывают и еще как =)

Аватар пользователя Alex
И кто же из америкосов вкладывает деньги в Беларусь? И куда?
Аватар пользователя Ange1
Так и хочется сказать, что тема закрыта для обсуждения :) Жаль, что я не админ форума.

Хороша Крона или плоха, я думаю судить тем, кто там работал. Сам на Кроне успел 1,5 месяца отработать и R.I.P... опять на улице...

Субъективное мнение: Специалисты на Кроне достойные, таких в Минске немного... Менеджмент нормальный, и есть подвижки к улучшению. В целом контора обычная, и работала замечательно до того, как америкосы хреновы ее кинули (сорри за выражение)...

(Немного саморекламы)

Да, предлагаю себя в качестве FLASH-девелопера (не путать с FLASH-дизайнерами), если кому-нить нужны такие, пишите на мыло: ange1@cronaintsep.com

С уважением...

Аватар пользователя Godel
Hi Folks,

Our company is looking for software and web apps developers for working in Minsk and European offices. Interested? Please send your resumes at job@godeltech.com.

For more information please visit http://www.godeltech.com/careers.htm (note that information about job opening is out of date).

PS: Just my few cents. This is an aweful occasion- real tragedy for those who lost their jobs. But don't get pissed off, guys. Good proffesional can easily find job even in Minsk. I know a few guys from Crona- their professionalism worth respect. As for dotcom collisions, you can find some 'Success Stories' at http://www.fuckedcompany.com

Аватар пользователя de f
дорогие кроновцы, раз уж вы здесь активно общаетесь... могу вам сообщить, что общее собрание состоится 27 мая в 10.00

приходите :)

Аватар пользователя BM
Совершена утечка информации:

http://belarusmedia.com/texts/index1.phtml?message=480

Аватар пользователя palych
а после собрания -- по пиву :-))
Аватар пользователя Аноним
Меня некоторые ребята поражают. Окунули в дерьмо с головой, однако они продолжают яростно защищать корпоративный стиль. Бред. Меня звали за месяц до развала на эту контору. На оч не плохие деньги. Так что не надо кричать, что типа очередной неудачник пытается задегтировать наш мед.

2 Ант - у тебя Дима Ямайкин не в друзьях ? Оч ты с ним похож.

Такое же радио п...

2 Остальные ребята из Кроны - сочувствую. Честно слово жалко что развалились. Есть достойные люди - спорить нечего.

Аватар пользователя Clouds
А слышали что-либо об Ассоциации Национальный Инфопарк?

Говорят, эта организация может поспособствовать в трудоустройстве не только отдельным программистам, но и группам разработчиков.

Страницы