Ю.ЗИССЕР: КОГДА ФОРУМЫ КВ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ ТРИБУНОЙ АНОНИМЩИКОВ?

 

Страницы

Аватар пользователя Дурак
Наблюдателю: да успокойся ты, прими валерьянку, расслабься и иди работать. Какая тебе разница, у них 3 гига или 2 гига? Ну изменят и напишут они 2, ведь пользователей им это не убавит. Ясен пень, что они бездумно сдули себе цифры своего Мастака, который намеренно вводит посетителей в заблуждение, указав у себя в рекламе 3 гига, из которых 2 в России и 1 в США. Посмотрите сами внимательно на сайт Мастака и поймете, о чем я говорю. Если им без крика позвонить и обьяснить толково про их невнимательность, им придется поправиться. Только какая разница? Ни мне ни тебе от этого легче не станет. То что ты перечислил - не наше дело, открыл Зиссер крамабай или нет. Сколько у них ящиков и сколько денег вбухано, окупается или нет, ни я ни ты все равно никогда не узнаем. Убыточный или прибыльный - какая нам разница? Это не твой и не мой карман. Мы можем сколько угодно здесь спорить хоть каждый день и кричать. Ты докажи. А если даже докажешь, то какая разница нам. Ну врет - и врет. Ты ж сам врешь. У тебя получается что у них один Зиссер работает, сам все тексты пишет, все проекты открывает и закрывает, все цифры сочиняет? Ты на себя посмотри прежде чем учить его. Сколько бы ты тут не вопил, тебе до него как до ближайшей звезды. Слон и моська. Он работает как умеет, а ты и того не умеешь, только тявкать громко научился. Раскажи нам дорогой, что ты сам сделал такого, что все время пытаешься учить Зиссера?
Аватар пользователя Инкогнито
Смотрю я, смотрю, как конкуренты Тут.бая в лице ГИСа www.gis.minsk.by и By.Com belarus.by.com так рьяно за правду борются, аж дым стоит, и думаю: а отчего же эти борцы за правду так раскричались на Зиссера? Не оттого ли, что Тут.бай со своей мощной маркетинговой машиной их бизнес перебивает?

Если бы у них бизнес шел хорошо, то им бы было некогда всякой ерундой на форумах заниматься. А теперь из этого форума ясно как день: это Зиссер своим враньем виноват в том, что у них плохо хостинг стал продаваться. Вот и раскричались, пеной изошли, обрыгали весь форум.

Я еще сомневался, продлевать ли наш хостинг на By.COM на очередной год или нет, а теперь вижу - пора уходить. Задрали глюки, сайт открывается медленнее, чем питерские или американские. Да и врут как дышат - оказалось, что никакого белорусско-норвежского СП не существует в природе и никогда не существовало, есть пара ребят, и все. Всё липа и фикция. Как им удалось сарендовать один комп в Норвегии - непонятно. Никаких документов на него у них нет. Левый хостинг на 100%. Да еще By.Com на своем сайте гордо оценивает свою долю рынка с 250 сайтами в 30%. Неужели в Беларуси всего 700 сайтов? Смешно. В любом каталоге белорусских ресурсов в 2 раза больше ресурсов. Вот где вранье, так вранье. Зиссер со своим мелким враньем и мелким тщеславием против них - безусый мальчик. Ему у By.COM учиться и учиться врать.

В ГИС на хостинг тоже не пойду - их пользователи говорят, там нет никакой безопасности. Админ мышей не ловит, дыры, крупняк уходит или обходит стороной, а приходят одни нищие студенты. Легко им было, когда 6 лет ГИС был монополистом. А теперь куча конкурентов развелась, и больше не получается на халяву зашибать крутые бабки. Пора засучивать рукава, латать дыры, повышать качество. Так что Наблюдатель, ловящий блох! Учитесь врать у Зиссера - тогда сами меньше врать будете. Глядишь, и бизнес снова поднимется.

Аватар пользователя Игорь
Да уж... Прежде чем наезжать на форумы "КВ" тутбаевцам надо было бы сначала свои форумы вычистить от мата и рекламы. Почитайте, например, форумы на providers.tut.by - сплошная ругань, а где не ругань, там реклама. Хотя нет, не читайте :), только время потратите, я уже описал их содержание :)
Аватар пользователя Роман Карпач
Ей богу здоровые мужики, а такой дурью маетесь. Вы бы ещё охоту на ведьм открыли...
Аватар пользователя Инкогнито 2
Ничего себе поворот событий. Какие наезды пошли.
Аватар пользователя Антракс
А хто тут ведьмы? :)
Аватар пользователя Guver
2 Абрам

>А теперь посмотрите http://kv.by/forum/forum1000003911.htm

Ты по ссылке ходил? У тебя похоже мания!

Я этот форум создал, ни к кому из конкурентов отношение не имею. Просто я не люблю СПАМЕРОВ и всем кто помогает им в их "нелёгкой" деятельности.

А хоть бы и date.by? Что бы это изменило? Есть факт, и есть доказательства. Что здесь противозаконного. А PRIVET кстати так и молчит :) Стало быть рыльце в пушку.

Аватар пользователя Инкогнито
>Есть факт, и есть доказательства.

Какие доказательства??? Может ты сам этот лот завел.

Аватар пользователя суслик
Если форумы модерируемые, предлагаю этот топик убить нафиг... (как каламбурчик?) А на основателя навесить три плюса и не пускать больше никогда. Во избежание.

DIXI

Аватар пользователя Guver
Свой поступок, я уже объяснил, я лицо не заитересованное. Лота я не выставлял! Если Вам охота выгребать кучу СПАМА из почты, пожалуйста. Мне надоело, пора наконец показать и объяснить людям КТО ЧЕМ реально занимается!
Аватар пользователя Инкогнито
>Свой поступок, я уже объяснил

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. По барабану мне твой поступок. Просто пример ты привел нихрена неудачный. Да, ссылку ты привел, но она нихрена не доказывает... создать лот и написать там, пробаю базу tut.by или mail.ru не проблема. Только сслка на такой лот не будет ни фактом ни докозательством.

>Мне надоело, пора наконец показать и объяснить людям КТО ЧЕМ реально занимается!

Ну и что простите ты показал? И уж тем более что ты объяснил? Вместо того чтобы написать админу привета, и спросить что это за лот такой, ты вывалил этот линк, со своими догадками на форум, какой молодец...

Аватар пользователя Rembo II
С удовольствием почитал.

перечитайте всё, что здесь написано и посмотрите , что творится на частном сайте зиссера, который он нагло назвал белорусским

Аватар пользователя Rembo II
Хотелось бы зиссеру напомнить, как с его одобрения постоянно публикуется клевета обо мне на его форумах. И клевета не удаляется.
Аватар пользователя Инкогнито
Ремба, ты еще живой? Выпей, забудься :)
Аватар пользователя Инкогнито
Рембо, когда откинулся?

Страницы