Help!!! Где взять драйвер микрофона?!

 

Страницы

Аватар пользователя Дима
Чаще всего эта проблема решается бональним обновлением дров(НЕ ДЛЯ НАУШНИКОВ а для карты).Ну или проверьте все галочки какие надо.
Аватар пользователя Костя
у меня тоже была проблема с микрофоном все прошло после того как я обновил дрова
Аватар пользователя евсик
как все просто снял галочку ипоююююю
Аватар пользователя Jull
Подскажите пожалуйста,такая же проблема.Наушники работают,микрофон нет.Вставлено все правильно,галочки сняты.Остались дрова для карты.Как их обновлять,где искать?
Аватар пользователя Diana
таже пролема по "скуре" не слышен микрофон что делать?
Аватар пользователя Sorem
Народ купил наушники с микрофоном HS-02U. USB потыкал во все дырки ,а он мне все время пишет неопознаное устройство,что делать?
Аватар пользователя Эдуард
>>а он мне все время пишет неопознаное устройство,что делать?

Драйвера, мабуць, просит?

Аватар пользователя Инкогнито
а как обновить дрова для видиокарты в висте, подскажите пожалуйста!!!
Аватар пользователя Shiji
Купил гитару , по идее она должна работать через микрафоный вход но нихрена эта ХУ.... Херня не пашет !
Аватар пользователя VlaDislav MiloviDov
Всем привет.Мне трудно признаться.(опытному пользователю, что не могу настроить микрофон но всё таки)У меня стояла винда хр сервис пак не помню какой(и работал микрофон и всё было отлично,как тока винда навернулась и я установил новую.В настройках перестал отображаться микрофон.Комп напросто не видит его. Драйвер на микрофон мне не нужен,знаю,как поключать куда втыкать, по прежднему не работает,как,я понял из выше прочитанного мне нужен драйвер для карты.Хммм) я озадачен звуковухи отдельной под Dolby вроде нет и не было...Устанавливал отдельно звук не помогло. И вот просьба подскажите способ определения микрофона на компе без переустановки WiN PliZzz...

Если есть лишние продукты,или хотите провести время в хорошей компании. (побухать) За ваш щёт! студни из АТИСО с удовольствием приедут к вам)

Аватар пользователя Танаев Никита
Здравствуйте. помогите мне плиз... хоть я и умею с виной общятся (11 лет как умею) но вот с микрофоном у меня полная запара.... у меня на компе есть разьёмы на передней панели но они не работают... врубил а заднею панель (провод позволяет) наушники работают... микрофон тоже... но при игре в халфу меня никто не слышыт! хелп ктонибуть!!!! мне просто не удобно через чат с людьми общатсо
Аватар пользователя Логик
Танаев Никита (-) > у меня на компе есть разьёмы на передней панели но они не работают...

Комп вскрыть. Разъемы подключить. ИМХО

Аватар пользователя andy
pomogite please. doma 3 microfona i vse ne rabotaiut
Аватар пользователя alex
А де галочки снимитьнадо?Куда зачодить?
Аватар пользователя Тимур
Купил наушники Genius HS-04S всё работает а микрофон нет, помогите пожалуста мне срочно надо
Аватар пользователя Леонардо III
Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Громкость микшера Дополнительно, Параметры, Свойства, Отображать регуляторы громкость - установить флажек Микрофон, включить микрофон - все
Аватар пользователя ДИМА
Я КУПИЛ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ А4TECN HS 7P А МИКРОФОН НЕ РОБИТ КАКИЕ К НИМУ НУЖНЫ ДРАЙВЕРА
Аватар пользователя Евгений
где взять дрова чтоб работал микрофон?
Аватар пользователя Леонардо III
Не нужен никакой драйвер, повторяю - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА, ГРОМКОСТЬ МИКШЕРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТЬ - установить флажек МИКРОФОН, ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН - все
Аватар пользователя Ирина
СПАСИБО!!!
Аватар пользователя Инкогнито
А как быть если не видет микрофон, ползунок уровня громкости не передвигается
Аватар пользователя Инкогнито
а у меня проблема с настольным микрофоном. подключаю все слышно нормально уровень звука хороший, перезагружаю комп и меня микрофон слышит еле еле, чо за беда?, переустанавливаю дрова и всё начинается сначало до первой перезагрузки. Это чо выходит перед болтавнёй по скайпу мне надо дрова каждый раз переустанавливать. что делать помогите ото зае--лся дрова переустанавливать
Аватар пользователя Баранова Виктория
подскажите пожалуйста я купила микрофон Genius MIC-01A но он почему то не работает вставила в задний разьем. Комп увидел его сделала все поэтапно как у вас тут на форуме написано но все это у меня было включено, когда включаю микрофон в микшере камп пишет такую фразу" Устройство данного типа не поддерживаеться" что это значит и что мне с этим делать заранее благодарна, обидно жутко сегодня купила думала караоке попеть и с друзьями наконец потрепаться и все обломалось на корню !!!!!!!!
Аватар пользователя bazik torres
я купил наушник с микрофоном.наушник работает а микрофон нет.подскажите что делать?у меня выходит сообщение "needs to be muted"!что это озночает?
Аватар пользователя Логик
>наушник работает а микрофон нет.подскажите что делать

Включить микрофон.

Аватар пользователя Bgirl
Леонардо,я просмотрела все и подключила микрофон,но он почему то все равно не работает,слышен шум динамиков когда подключешь в розетку,работает на skype?а так не работает!!!!помоги,please!!!очень очу петь!!!заранее спасибо)
Аватар пользователя сидорец андрей
здраствуй,подключил наушники с микрофоном к ноуту потомучто встроеный неработал думал накрылса но в наушниках тоже не работает максимум чего добивалса ето говорить сам себе в уши а в скайп только входиш сразу и етот ефект ищезает,но системные звучания передает собиседнику тоесть он слышет когда нажемаеш стереть текст и держиш он доходит доконца и начинает создавать звук или там ошибка какаято выскакивает и т.д. Уже крыша едет незнаю что делать,помогите ,а?
Аватар пользователя Вадя Ротор
Я так понял, эта проблема для многих нерешаема. У меня всё то же, что вышеописано. Микрофон куда надо вставил, галочки поснимал, оборудование обнаружилось (значит, комп его всё-таки видит!), но не может настроить микрофон (видимо, сигнал от него не обрабатывает либо не может получить). Короче, наверно, нужно поколдовать с драйверами для звуковой карты.

Задолбали эти проблемы. Микрофон подключаю к камере - пашет через раз, но подключил к синтезатору - работает. Блин, техника всегда готовит нам сюрпризы по законам Мерфи :(

Аватар пользователя Влад Кашин
я купил микрофон с наушниками подключил туда куда надо. Я могу слышать а они меня нет ПОМОГИТЕ плиз!
Аватар пользователя Инкогнито
а че если нет окошка с микрофоном?

Страницы