Help!!! Где взять драйвер микрофона?!

 

Страницы

Аватар пользователя Эдуард
>>а че если нет окошка с микрофоном?

Параметры - Свойства - Input.../Вход

Аватар пользователя Корнелия Заяц
Помогите наушники работают а микрофон нет!Что мне надо делать!Внастройках отключала!
Аватар пользователя Логик
>Помогите наушники работают а микрофон нет!Что мне надо делать!

Вставить провод от микрофона в гнездо для микрофона.

Аватар пользователя Дмитрий
Помагите!! У меня стоит Виста и на ней не пашет ни микрафон ни наушники!! Что делать??
Аватар пользователя Эдуард
>>Помагите!! У меня стоит Виста и на ней не пашет ни микрафон ни наушники!! Что делать??

Дмитрий, Виста должна работать а не стоять. А нормально работать Виста пока, как мне кажется, не научилась. Поставьте нормальную ОСь. :)

Аватар пользователя rpy3
Купил микрофон он работает !! как винду переустановил перестал все настройки перерыл, все настройки как у вас тут на форумы написано и все равно не работает!!! Пахоже он дрова на звук не видит!!!!!
Аватар пользователя Балашов Николай
Народ, купил наушники с микрофоном, а они не пашут... Может драйвера какие надо?
Аватар пользователя Инкогнито
Народ! У меня все работает. Что мне делать?
Аватар пользователя Эдуард
>>У меня все работает. Что мне делать?

Вариантов, как исправить, много. Можно гвоздиком в "маме" поковыряться, можно, например, стержень вставить сзади в блок питания, чтобы кулер не вращался.

Аватар пользователя Инкогнито
> Не получится! У меня ноутбук!
Аватар пользователя Инкогнито
Люди, что здесь за форум такой??? Все посты перечитал, всё попробовал сделать, всё равно не работает микрофон... Может у вас найдётся, кто то действительно шарящий, и поможет разобраться???
Аватар пользователя Андрей
С микрофон проблема. у меня гарнитура.Внешний фон пишет тот же телевизор а мой голос нет.Обновил дрова поставил последние.параметра микрофона в свойствах нет.Что делать???
Аватар пользователя Андрей.
добрый вечер!

помогите пож(

вставил микрофон в комп все туда входы не попутал...но не работает...

подскажите как решить проблему ..можно скачать ли какой нить драйвер или программу.?(

Аватар пользователя Логик
Нет. НИЧЕГО КАЧАТЬ НЕ НАДО.
Аватар пользователя Инкогнито
всем привет)) подскажите пожалуйста,наушники работают а микрофон нет!! засунула в правильные входы!!! копм даже ничего не высвечивает подключен он или нет!!! драйвер надо на микрофон или на звуковую карту?м?)) или проще купить новую звуковую?? а то я уже 3 дня с этим микрофоном вожусь !!!!!
Аватар пользователя Geny
Люди!!! У меня таже проблема была! Оказалось, разъем для микрофона не передней панели не работает, а на задней работает!!! Ураааа!
Аватар пользователя Логик
>разъем для микрофона не передней панели не работает, а на задней работает!

Унутри, иногда, надо провода протянуть от задних до передних разъемов - унутри корпуса компа.

Аватар пользователя Валентина
Добрый день.Все сделала как было написано...ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА, ГРОМКОСТЬ МИКШЕРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТЬ - установить флажек МИКРОФОН, ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН,когда проверяю скайп то мой голос не записывается, а вместо этого сплошной шум,я думаю что не работает микрофон,может я не в тему,но может быть мне кто-нибудь поможет с этим вопросом?заранее спасибо за ответ.
Аватар пользователя Слава
В тему. Шум - это хорошо. Попробуйте микрофон выдернуть. Если шум исчезнет - то дело может быть в микрофоне. Что за микрофон, кстати?
Аватар пользователя Валентина
микрофон с наушниками genius,выдернула шум исчез,значит микрофон плохой,попробовала сделать пробную запись в "стандартные",запись идет,а меня слышно еле еле-в основном шум и непонятные звуки.завтра пойду покупать другую гарнитуру...
Аватар пользователя Эдуард
>>а меня слышно еле еле-в основном шум и непонятные звуки.завтра пойду покупать другую гарнитуру...

Торопиться не надо. А микрофон определяется? Надо посмотреть настройки диспетчера звука, того, что устанавливается с драйверами.

Аватар пользователя Валентина
в диспетчере звука не могу ничего регулировать...
Аватар пользователя Инкогнито
А у меня вроде все работает и наушники и микрофон, а в контру захожу,шиш микрофон не пашет.Помогите пожалуйста.
Аватар пользователя Эдуард
>>а в контру захожу,шиш микрофон не пашет.

В опциях во вкладочке "Голос" ("Voice"), включите галочку.

Аватар пользователя Антон
Ребята помогите пожалуйста, купил наушники Dialog 780hv ничего не работает, все воткнул куда надо, драйвер он сам не устанавливает пишет ошибку!
Аватар пользователя Антон
забыл сказать что наушники с микрофоном=)
Аватар пользователя лена Хромина
помогите я оч оч прошу!!!!! куда я ттолько не тыкала чё я только не делала а микрофон не работает! чё за Х понять не могу
Аватар пользователя eifjw
"Зы! Я приткнул этот микрофон к DVD плееру.. Ну не подходит от по характеристикам сопротивления к компу и бог с ним..."
Аватар пользователя Инкогнито
плиз помогите купил наушники с микрафонам так работают а в контру захожу не пашит от меня слышат хрип какойта помогите пожалуста че делать
Аватар пользователя Tim2
у меня тож такая проблема нихера не пашет микрофон хотя всё сделал правильно! а наушники главна работают работают

Страницы