Help!!! Где взять драйвер микрофона?!

 

Страницы

Аватар пользователя Логик
Проблема обычно в контактах. имхо
Аватар пользователя Лев Салмин
У мя проблема! Я купил микрофон для компа Dialog я его втыкаю в красную дырочку где нарисован микрофон, а он не работает! ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аватар пользователя Лев Салмин
Не комп Dialog, а микрофон!
Аватар пользователя полина
помогите даме неработает микрофон в наушниках вчера работал сегодня нет пришлите мне инструкцыю плиз мой mail , djpol9@mail.ru
Аватар пользователя Инкогнито
Дама, хочешь помощи - пиши грамотно. Ну или хотя бы знаки препинания ставь.
Аватар пользователя Dmitry
_хочешь помощи - пиши грамотно_

Скорее, "экстрасенсы в отпуске").

Аватар пользователя Эдуард
Злые вы, нет бы девушке на дом инструкцию привезти. Видите же, 1 января, вечер, а она в тырнетах строчит.
Аватар пользователя егор
Здравствуйте!ситуация у меня плачевно-смешная,установил я windows 7,и у меня перестали работать наушники с микрофоном(ладно,я скачал драйвер для своей звуковой)наушники работают только на передней панели,а микрофон только на задней=/
Аватар пользователя Илья
такая ситуация , все работало нормально , очень давно пользуюсь микрфоономи разными, все работало , вот седне вставил не пашет микро точнее когда делаеш проверку он очень фигово слышно,вставляю в другой комп вобще супер, звук на максимуме,ето все шарю..

даже винду переставил не помогло, думал звуковуха , взял у знакомого уши с микрфоном все работает ....

очень буду благодарен за ответ

Аватар пользователя Leonardo_iii
Повторяю свй старый пост. Не нужен никакой драйвер, повторяю - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА, ГРОМКОСТЬ МИКШЕРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТЬ - установить флажек МИКРОФОН, ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН - все
Аватар пользователя Regina
Помогите, пожалуиста. Микрофон подключен к задней панели. Захожу ч/з Программы-Стандартные-Развлечения-Звукозапись и все пишется прекрасно и воспроизводится. Но скайп микрофон не слышит и при проверке ч/з Панель управления та же проблема. Флажок микрофон установлен и в Realtek тоже все галочки установлены. Что делать, ума не приложу...
Аватар пользователя >>Ru$<<
Не работает микрофон всё перепробавал помогите пожалуйста!!!!!!!!ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА, ГРОМКОСТЬ МИКШЕРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТЬ - установить флажек МИКРОФОН, ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН - все.... эт тож непомогает проверел у друга у него всё рботает!!!!!есть у кого нибудь варианты ответьте пожалуйста!!!!!
Аватар пользователя Пилип4ук Артём
Люди здраствуйте...поиогите пожалуста...Купил Наушники с Микрофоном Sven GD 900 , ну первый месяц поработали...всё отлично , в четверг работает,где то играл до 3 часов ночи...и всё работало,В пятницу утром просыпаюсь,захожу в скайп,меня не слышно,начинаю проверять всеми способами...Шиш.И главное меня то слышно,но если я очень сильно ору в етот долбаный микрофон...(((Ходил к трём друзям,но ничего(Помогите,может какието драйвера надо ,или что-то в микрофоне самом.Подскажыте ПЛЗ)Буду оч благдарен)
Аватар пользователя Пилип4ук Артём
А да забыл добавить.

У меня были наушники Свен GD 750 MV,Ну они мне хорошо послужыли ,но через пол года С ними случилось тоже самой что и с микрофоном(точто выше написал).Ето-т микрофон был раньше чем тот...После поломки етих Наушников я пошол и купил наушники (о них выше сказано!!!

Аватар пользователя Виктория
Здравствуйте! Я купила наушники +микрофон sony, драйверов не было, включаю на внешней панели системника розовый в розовый, зелёный аналогично в зелёный и наушники работают а микрофон нет, подскажите может какую прогу нужно?
Аватар пользователя дима самотой
подключил микрофон, а он не работает
Аватар пользователя Andru
Люди добрые! А у меня нет дополнительных настроек в volome ? как мне постоавить усиление микрофона? А так не работает! А? плиз!
Аватар пользователя Татьяна
Не нужен никакой драйвер, повторяю - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА, ГРОМКОСТЬ МИКШЕРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТЬ - установить флажек МИКРОФОН, ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН - все

А у меня не ВСЁ... Флажка "Микрофон" просто нет.

Аватар пользователя Василий
Татьяну категорически поддерживаю.

НЕТУ ЕГО! Есть "Громк. микр. входа", "Лин.вход" и "Компакт-диск".

Аватар пользователя Капарушкин Павел
скажите пожалуста микрофон купил а чет ваще не робит. че нада делать?
Аватар пользователя Кирилл
Наушники с микрофоном Genius HS-02N. Наушники работают нормально. Микрофон работает на звуковых карточках realtek, на с-media не хочет, протестено на десятке компьютеров. Какие варианты?
Аватар пользователя Никита
Подскажите пожалуйста, купил наушники с микрофоном и все работает! Захожу в контер страйк,говорю и меня никто не слышит, заходил в Voicе, проверял там,в проверке микрофона меня тоже не слышно! Что делать?
Аватар пользователя Катюша
Ну чтож, начнем)) Есть у меня наушники с микрофоном genius, есть скайп и друзья с которыми я хочу общаться. Но вот не задача, толи скайп, толи комп, толи сами наушники создают какие то проблемы. На данный момент суть проблемы такова: Собеседника я слышу, меня никто не слышет, на мой голос никакие полоски и регуляторы не реагируют, но происходит следующая вещь: мой собеседник слышит те звуки котрые издает мой коспьютер. Обьясняю, провели эксперимент, я выдернула все провода - от колонок, от микрофона, и от наушников - позвонила другу, включила музыку...И он ее слышал. Как так? может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? к тому же в настройках скайпа у меня и для микрофона, и для динамиков выбрано Realtek AC'97 Audio, а должно быть как мимнимум что то разное. Помогите решить эту проблему. Буду очень признательна. Можно сюда nafanya-angel_92@mail.ru
Аватар пользователя Лёха
я купил наушники Genius HS-04S наушники работают хорошо,но когда говорю в микрофон меня плохо слышно и эхо помогите настроить микрофон под контру!!!плизз
Аватар пользователя Инкогнито
Погугли "микрофон под контру", все давно разжевано
Аватар пользователя никола тесла
люди у меня виндовс 7 я купил наушники с микрофоном фирма думаю не важна воот наушники как всегда работают у всех кроме меня мне нужен микшер у меня он есть я ставлю его (он родной) и тут одна проблема он у меня 2006 года и понимаете в то время был каменный век люди не знали что будет виста и тем более семерка я шарю где надо че включать када оно есть все эти ваши панель управления конечно же хорошо но только для xp но не для моей винды подскажите мне что делать у меня входа походу дела отключены а для включения мне необходим микшер или не для этого факт в том что он мне нужен если у кого есть ссылочка прошу киньте мне в ящик mikola2403@mail.ru у меня мать интеловская эт тем кто будет ссылку кидать........
Аватар пользователя никола тесла
ой я чуть не так выразился наушники как и у всех работают а микрофон как обычно нет
Аватар пользователя алексей пашуля
помогите...не могу понять,купил наушники с микрофоном.когда играю в контру меня не слышат,а в опциях микрофон работает...????
Аватар пользователя Инкогнито
никола тесла (студент оператор)

Ты сначала кнопку шифт почини и кнопки "." и ","

Аватар пользователя Инкогнито
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Подключила микрофон к компьютеру, Realtek его нашел. "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА, ГРОМКОСТЬ МИКШЕРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПАРАМЕТРЫ, СВОЙСТВА, ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОРЫ ГРОМКОСТЬ - установить флажек МИКРОФОН, ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН" - флажок стоит, микрофон включен. Но он все равно не работает. Что делать?

Страницы