Help!!! Где взять драйвер микрофона?!

 

Страницы

Аватар пользователя Натусик
Windows XP. Realtek AC/DC 97 Audio. Купила микрофон Dialog, воткнула в разъем на задней панели (там нарисован микрофон). Открывается какая-то программа настройки, наверное звуковой карты, но я могу ошибаться.

Когда настраиваю выбираю "Запись" вместо "Воспроизведение". Но там где нужно поставить галку "Выбрать" у микрофона, у меня не ставится. И после закрытия этой вкладки все сбрасывается, и опять стоит воспроизведение.

Аватар пользователя Колян
Купил наушники с микрофоном PC Headset 850 наушники работают, а микрофон нет. Хотя разъёмы вставил правильно.
Аватар пользователя Можаев Юрий
че за ерунда немогу понять..говорю в микрофон голос никто не слышет..включаю музыку все слышно или там какие недь др звуки шорохи тоже слышно..начинаю говорить снова не слышно..помогите советом плиз))
Аватар пользователя Женька
у меня перестал работать микрофон...на днях все было нормально, но потом стал шуметь при включении...голоса своего уже не слышу..а только шум..что делать подскажите?
Аватар пользователя Андрей
все та же проблема, что и у всех. не работает микрофон хотя штеккеры я воткнул правильно( не на передней панели, а на задней сразу в звуковую карту), в параметрах сделал все что нужно , пишет что микрофон подключен но он меня не слишит может дело в в дровах для карты?
Аватар пользователя Инкогнито
оказываеть надо просто воткнуть там надо выбрать не наушники а микрофонный вход
Аватар пользователя Rekashet
Купил наушники с микрофоном, установил все правильно работал примерно месяца 2-3 но сейчас в Skype и других прогах и играх меня никто не слышит хотя пишет что все подключено правильно! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
Аватар пользователя Эдуард
>>ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

Проверить микрофон, упал со стола, видать, когда ногой шнур зацепили.

Аватар пользователя Инкогнито
Возможно, вы имели в виду: подключаю гарнитуру наушники с микрофоном через USB/комп видит только наушники захожу в настройки динамики есть микрофона нет.подскажите что делать?может что со звуковой картой?
Аватар пользователя mike
>подключаю гарнитуру наушники с микрофоном через USB...

Ой, пасиб! А я-то, рангутан эдакий, думал, в какую asshole совать гарнитуру, ан, оказывается, в USB надо...

Страницы