Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Артём Батурин
Где в Минске можно професионально заняться велоспотом?
Аватар пользователя Виталий
хотел бы играть в настольный теннис. Кто подскажет места, цены, может есть бесплатные столы? (сетка, ракетки, шарики - всё есть)
Аватар пользователя Женя
Хочу заниматьсф тайским боксам или проста боксам. Подсккажите, может где провоится набор в группу??
Аватар пользователя Логик
Хм, на десять вопросов ГДЕ? - НИ ОДНОГО ОТВЕТА. :-(
Аватар пользователя Бурковский Алексуей
Подскажите пожалуйста где можно заниматься Бильярдом? Адресс!
Аватар пользователя Михалевич Марина
Подскажите пожалуйста про школы танца для детей 3-х лет в Минске.
Аватар пользователя Алёна
Подскажите пожалуйста чем может заняться девушка в 14 лет,что-нибудь из спортивных бесплатных кружков.

Заранее благодарю!

Аватар пользователя Инкогнито
девушкам желающим играть в футбол можно обратится в какую нибудь школу если уровень подготовки хороший, то возьмут (естественно от 14 до 17)
Аватар пользователя Zif
Подскажите пожалуйста, где в Минске есть секция велоспорта (адрес)?
Аватар пользователя Яцкевич
Скажите, где в Октябрьском районе или недолеко, можно найти секцию по большому теннису, а также с-ю по спортивным танцам,для дочки 8 лет?
Аватар пользователя Инкогнито
минск арена . там целый комплекс для вело спорта. примерно проспект победителей 114
Аватар пользователя Инкогнито
тенис в Октябрьском районе есть за домом быта,если не ошибаюсь,ул.фабрициуса 24А.
Аватар пользователя Антон Картель
Мне 13 лет и я очень хочу заниматься футболом.Может кто подскажет секции,желательно в московском районе.
Аватар пользователя Инкогнито
Здравствуйте! Набираю группы детей разного возраста и уровня игры в теннис. Так же любителей . Проводятся и индивидуальные занятия. Подход профессиональный, требования серьезные. Анна 8(029) 760 93 06
Аватар пользователя Юра Гук
Белорусское Общество Ки-Айкидо открывает набор взрослых и детей на 2010/2011 учебный год.

Детей набираем по трём возрастным группам - 4-6, 7-9, 10-14 лет. Взрослых - без возрастных ограничений. Специальной подготовки не требуется. На первый план ставятся вопросы улучшения психического и физического здоровья. Из технического арсенала исключены травмоопасные приемы, физические нагрузки приемлемы для людей с различной степенью подготовленностью, что исключает перетренированность и ухудшение здоровья в результате регулярных занятий. У детей - обучение взаимодействию в команде. Время занятий можно выбрать наиболее удобное - утро, день, вечер или группы выходного дня.

Аватар пользователя Юра Гук
адрес - ул. Заславская, 23/2 ДЮК Атлант

сайт: aikido-minsk.narod.ru

Аватар пользователя Ирина качура
в какой вид спорта возьмут в 14 лет немного волейбол и бадминтон
Аватар пользователя Анна
Хочу поиграть в волейбол или баскетбол на любительском уровне. Знаю, что компанией можно снять зал в спорткомплексах. Подходящей компании нет. Если кто-нибудь занимается или хочет поиграть - пишите на anna-308@tut.by

Может кто-нибудь знает соответствующую секцию?

Аватар пользователя Ярошевич Михаил
Найду место и команду для желающих играть в футбол, тел.8029 2297100
Аватар пользователя Елена Дроздовская
Дочь , 12 лет очень заинтересовалась спортивной стрельбой из лука. Подскажите, может кто знает., где можно этим заняться серьезно. Большое спасибо.
Аватар пользователя Юля
Подскажите пожалуйста, где в серебрянке находится кружок по художественной гимнастике для девочек от 4 лет. тел. 5736075 мтс
Аватар пользователя Инкогнито
Тренер из академии тенниса Максима Мирного набирает детей и взрослых в группы по теннису.

Запись по тел. 8(029)6374843

Аватар пользователя Мариша
Никогда не занималась спортом, кроме бега. Хочется сделать усилие над собой в психологическом плане ( сложная жизненная ситуация) и записаться в какую-нибудь бесплатную секцию, пообщаться с интересными людьми. 21 год.
Аватар пользователя Андраник Тоноян
парень 14 лет ищет бесплатные курсы по боксу в микрорайоне Серебрянка
Аватар пользователя Нася
Люди! Подскажите, пожалуйста, где можно найти какую-нибудь секцию или что-нибудь ещё, занимающююся холодным оружием???

Очень надо!!!

Аватар пользователя Стальной кулак
Для парней здесь филиппинские боевые искусства: апнис и эксрима - www.combatquanfa.com
Аватар пользователя Генадий
Проводится набор в Минске в секцию джиу-джитсу. www.jiujitsu.by
Аватар пользователя Марина Зязюлина
Очень! ну просто очень хочу заняться боксом! есть ли в минске что-нибудь эдакое? мне 22... и возьмут ли?..подготовка до этого была только танцевальная..)))(подскажите!!!
Аватар пользователя Шупикова Тамара Ивановна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Минске(Партизанский р-н)девочке 12 лет можно заняться стрельбой (ружье). Спасибо!
Аватар пользователя Андрей
приглашаем любителей спорта без ограничений по возрасту для занятий бейсболом. федерация существует с 1991 года, сайт www.baseball.by.

занятия в летний период проходят на пр.Победителей около футбольного манежа. в зимнее в зале (надо уточнять). если не хотите или не можете играть - можно после небольшой подготовки участвовать в игре в качестве судьи. тел. 80293281112.

Страницы