Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Татьяна
Ищу партнера для занятия бальными танцами в городе Пинске. Возраст от 18 лет, рост от 177 см.
Аватар пользователя Елена
Срочно ищу партнера по спортивним бальным танцам для девочки 2000 года рождения. Рост 135 см. Трудолюбивая, готовая побеждать. Занимаемся второй год в клубе "Танго".
Аватар пользователя Елена
Телефон МТС 754-66-52. Звоните, мы очень ждём!
Аватар пользователя виктор

Где можно поиграть в ФУТБОЛ в минске, не в секции, которая по расписанию. А если есть время, прийти и играть в команде !!!Уровень неполохой! Жду Вашего ответа!

Аватар пользователя Якубович Татьяна Васильевна
Подскажите пожалуйста футбольные женские секции.Возрост 21 год
Аватар пользователя Инкогнито
http://kp.by/daily/23115/134149/

http://www.interfax.by/education/kruzhki-i-sektsii

http://minsktennis.com/kursi_po_tennisu_specialnost_instruktor_po_tennisu.html

Аватар пользователя павел
уже 2 года хожу на площадку,сейчас хочу профессионально заняться баскетом.

может знаете, где есть такая возможность(желательно а серебрянке)?

Аватар пользователя Артём  MNM
Всем добрый день! Кто увлекается баскетболом у кого есть друзья ,которые увлекаются баскетболом,но негде поиграть в это холодное время года,то я предлагаю собраться вместе и снять зал и наслаждаться своим любимым делом. Кто за прошу созваниваться со мной и потихоньку я думаю мы собирём достаточное колличество товарищей. Также предлагаю учавствовать в этом и дам! Мой мобильный 8-029-6018808
Аватар пользователя Александра Кавелич
Подскажите, где можно нанять инструктора-тренера по фигурному катанию! Хорошо стою на каньках, учусь самостоятельно(делать простые вращения и т д) хотелось бы получить опыт и советы профессионала!
Аватар пользователя Glen
Кто может подсказать в Минске ТУРЕЦКУЮ сауну (с паром)?
Аватар пользователя Анатолий
Для любителей и любительниц волейбола (средний уровень и выше)- на данный момент снимается зал в районе Запада по воскресеньям в 17:00.

Людей не всегда хватает, возможен вариант добора.

Так же сам хочу присоединиться к играющему сообществу по будним дням после 19:00. Если таковые найдутся - буду рад.

Звоните:

636-44-19 Велком

260-36-80 МТС

Аватар пользователя Новиков Антон
Я молодой воротарь очень хочу играть гденибудь можите меня проверить я хочу найти секцию по футболу мне 16 лет
Аватар пользователя Марина Суворова
Подскажите, где в Минске можно научиться танцевать человеку среднего возраста, абсолютно не умеющему это делать,но очень желающему. Не дорого.
Аватар пользователя Иван (настольный теннис)
Ищу партнёра\секцию.

Уровень приличный.

Место, где поиграть, есть. Могу подъехать.

тел. +37529-323-48-41.

Будни - после 18:30

Вых - когда угодно.

Аватар пользователя Дмитрий Ткач
Фехтование-очень не знакомый вид спорта!в него входят такие виды оружыя как:рапира,сабля,шпага.
Аватар пользователя Инкогнито
Раз тут упоминался теннис, скажу, что есть нечто ещё лучше. Это - СКВОШ (squash). См. www.orangeclub.by, пер. Калинина и Белинского. В этой игре два человека играют на закрытом огроженном корте, попеременно стукая мячом во фронтальную стенку. Мне нравится куда больше тенниса - развивает ловкость. Правила игры см. на www.orangeclub.by. Очень милое место - этот клуб, там могут одновременно находиться максимум 4 меловека (2 корта). Раздевалки, душ - всё на уровне. В рваздевалке даже сауна есть!

Я как раз ищу партнёров. Кто хочет поиграть пишите на glen@tut.by с пометкой 'SQUASH!!!!'. Обучиться игре можно буквально за полчаса, я сам обучу без инструкторов

Аватар пользователя Инкогнито
Здравствуйте! Набираю группы детей разного возраста и уровня игры в теннис. Так же любителей . Проводятся и индивидуальные занятия. Подход профессиональный, требования серьезные. Анна 8(029) 760 93 06
Аватар пользователя Инкогнито
Здравствуйте! Набираю группы детей разного возраста и уровня игры в теннис. Так же любителей . Проводятся и индивидуальные занятия. Подход профессиональный, требования серьезные. Анна 8(029) 760 93 06

А за какую оплату???Где???и по каким дням?

Аватар пользователя Анна
Есть ли в Минске секции женского бокса? Не профессиональные, а просто для себя.
Аватар пользователя Галина
Мальчик 7 лет занимается батутом 2,5. Хотим поменять увлечение на командный вид спорта. Может баскетбол... Подскажите, куда можно обратиться.
Аватар пользователя олеся
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно получить уроки фигурного катания для взрослых или найти тренера, который может дать несколько уроков. Катаюсь самостоятельно, хочется повысить уровень катания. Спасибо
Аватар пользователя Татьяна
Мне 15. Я неплохо играю в хоккей. Подскажите, где в Минске можно заниматься хоккеем (любительским)?

mail: tanja-95-25@mail.ru

Аватар пользователя Валощик Александр
приглашаем детей, молодежь и взрослыхв группы Айкидо.Подробности по тел.8-044-737-14-63
Аватар пользователя Сергей
ГосУниверситет физической культуры и спорта приглашает ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ с 10 лет, на занятия в секцию бокса.

- Приобретение навыков ведения боя и самообороны;

- психологическая подготовка к стрессовым ситуациям;

- снижение веса и увеличение мышечной массы;

- улучшение деятельности сердечнососудистой системы;

- развитие координации и равновесия.

Занятия проводят мастера спорта международного класса, победители международных турниров по профессиональному и любительскому боксу.

Адрес: пр. Победителей 107а, зал бокса.

Время: детская группа - 17.00 ПН-СР-ПТ тел. 8-044 712-40-45

взрослая группа - 18.30 ПН-СР-ПТ тел. 8–029 765-99-66

взрослая группа – 20.00 ПН-СР-ПТ тел. 8–029 629-98-74

Аватар пользователя Евгений
Хочу заниматься настольным теннисом во фрунзеском районе скажите где можно Плиз... jewjik@yandex.by
Аватар пользователя Ксения
Дочке 5 лет, очень нравятся коньки. Есть ли поблизости к нам секция фигурного катания? Живем за городом, подойдет что-нибудь в Зеленом Луге.
Аватар пользователя Виктория
Подскажите,есть ли в Минске спортивные секции для детей (мальчик 5лет) для занятия айкидо?
Аватар пользователя Кристина
Хочу своего любимого человека записать или просто отправить отвлечься:Поиграть в футбол например.Он очень хочет отвлечься после работы,но вот я не могу ничего найти.Так чтобы раза 2 в неделю поиграть.Помогите,пожалуйста.Я бы и сама не прочь поиграть в футбол,гандбол или волейбол))))).Звоните ,пожалуйста с предложениями на намер МТС 766-97-41.Чем быстрее,тем лучшее!!!Заранее спасибо!
Аватар пользователя Юрий 13 лет
Хочу спросить есть ли секции у нас в белорусии по конькобежному спорту и по Биатлону? И если есть то со скольки лет?

Я к сожалению знаю что наверное поздно спохватился, но "младшему" поколению нада развиваться а не лежать у телевизоров дома. По этому хочу спросить про секции по зимним видам спорта.

Аватар пользователя Вадим
Здравствуйте, подскажите где можно поиграть в волейбол в Минске и сколько это будет стоить.

Пишите на 30molodechno@mail.ru

тел. МТС 8(029)782 65 51

Страницы