Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя пупкин
Хочу боксом заниматься,классическим!Где???И сколько?
Аватар пользователя Виталий
Подскажите,где можно записаться на брейк-данс!!(хочу научиться)16 летт!!

Если кто знает посоветуйте,плиззз!!!

Аватар пользователя Анастасия,18лет
Ищу партнёра для латино танцев на любительском уровне,от170см
Аватар пользователя екатерина
ребятя приглашаем всех желающих в секцию борьбы дзюдо, занятия проводятся бесплано по адресу Полева 2А(рядом с Червеским рынком) тел:80336633864
Аватар пользователя Донцов Олег
Хочу научиться делать передние и задние сальто! на какой секции в Минске это возможно? Отличная физическая подготовка! почти 16 лет
Аватар пользователя Катя
Где в Минске есть Школы танцев для начинающих?
Аватар пользователя Женьчик
И снова о волейболе!!! Ищем компанию где можно любителям поиграть в волейбол. Согласны на любые варианты. Пишите jane-jana@tut.by или в аське 356055857. Очень ждем!!!
Аватар пользователя Андрей Филиппов
Очень хочу пригласить на тренировки по Кёкуcинкай Будо Карате.

Кёкусинкай - это жесткий контактный вид. Кроме физической подготовки, которой в наше время многим не хватает, вы получите поставленный удар, наработанную технику и элементарную уверенность в себе. Кроме этого у вас появятся здоровье и большое количество надежных друзей, которые будут постоянно вас тащить во всякие прикольные места и города, сборы, выезды на природу и т.д.

Подробности можно прочитать хотя бы на форуме Мазда-Тима:http://www.mazda-team.by/forum/viewtopic.php?f=19&t=36&st=0&sk=t&sd=a

Аватар пользователя Виталий
Индивидуальные занятия по рукопашному бою.Приглашаю ребят от 16 до 21 лет на тренировки.Стоимость занятий вас приятно удивит.Кому интересно-пишите.

nam2012@yandex.ru

Аватар пользователя Оксана
Отвечаю сразу на несколько вопросов.

СДЮШОР по ВОЛЕЙБОЛУ (и мальчики, и девочки):296-67-07.

СДЮШОР по ФЕХТОВАНИЮ:(о возрасте - звоните и узнавайте), Даумана,23 - "Динамо".

ВЕЛОСПОРТ - там же.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА: В луковом тире на "Динамо" есть спортивная школа.

Тир расположен около теннисных кортов - серое двухэтажное здание.

ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ (И ПОСТАРШЕ):заходите на forum.semeistvo.by, там в разделе "Кружки, секции.." есть много полезной информации от родителей юных спортсменов.

Аватар пользователя Ульяна
На какой вид спорта возьмут в 15лет?

2-ой взрослый разряд по спортивной аэробики...

Аватар пользователя Оксана
С такой подготовкой - во многие. Выбирайте вид и звоните в спортивные школы.
Аватар пользователя елена
в какую спортивную секцию можно отдать мальчика в 3 с половиной года в минске.
Аватар пользователя Лора
Ищу партнера для занятий бальными танцами. Мне 23. Уровень: новичок (но очень хочу научиться!). Для осуществления мечты необходим партнер:). Требование: рост от 180 см. ICQ 334584625.
Аватар пользователя Оксана
Елена, зайдите на форум семейство.by - там много информации по этому поводу.
Аватар пользователя Vor0beY
слышал что в Минске есть клуб фехтования на шпагах, рапирах и т.д.... Хотелось бы очень всё разузнать. Помогите пжалста
Аватар пользователя степан
Секция Бокса для детей и взрослых,Минск Уральская 9 Фоц зал бокса.
Аватар пользователя Виктория
Ищу желающих играть в настольный теннис. Уровень неплохой любительский.
Аватар пользователя Павел
Можно ли где-нибудь в Минске записаться на секцию по волейболу для взрослых? Мне 21 год, второй взрослый разряд, неплохой уровень игры?
Аватар пользователя Дмитрий
Хочу играть в настольный теннис. Подскажите где в Минске можно записаться на секцию в 17 лет. Очень хочется. Пишите dmt@open.by
Аватар пользователя Юлия
Подскажите пожалуйста, где в Минске можно поиграть в валейбол.
Аватар пользователя Ульяна
Очень-очень хочу начать профессионально заниматься танцами (современными).Раньше занималась, но переехала в другой город, поэтому пришлось временно прервать, а сейчас хотелось бы как-нибудь восстановиться!!!

мне 20 лет, рост 162 см

Аватар пользователя Сергей
Ищу партнера для игры в настольный теннис. Место знаю. Играю хорошо. (029)5690246
Аватар пользователя Инкогнито
подскажите,пожалуйста,где можно заняться баскетболом в Минске?
Аватар пользователя Настюша( школьница)
Ищу спортивные танцы или брэйк.По адресу г. Минск район Малиновка.Очень надо срочно.Тел. 142-11-35W.
Аватар пользователя Дима
Мне 23 года . очень хорошо играю футбол куда можно записаться ??
Аватар пользователя Женя
Такая же ситуация, 22 года, есть-ли какие-нибудь секции по футболу в нашем возрасте?
Аватар пользователя Андрей
мне 26 лет, хорошо играю в баскетбол и волейбол. Подскажите, где можно в вечернее время поиграть? ningbo@rambler.ru
Аватар пользователя максим
Подскажите пожалуйста есть ли в минске любительская секция по воллейболу для подростков в 12 лет.
Аватар пользователя Ola
а как насчет женского футбола?есть ли продобные секции или любительские команды?мне 21

Страницы