Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Sasha
Ищу партнера(шу) для игры в большой теннис. Уровень примерно 2 взрослый разряд и выше.
Аватар пользователя Ковалевский Иван
подскажите пожалуйсто есть ли в белоруси боебое искуство "Сибирьский Вьюн", если есть то как к ним вступить, огромное спасибо!
Аватар пользователя Мелешко Ольга
Подскажите,если Вам нетрудно:В какую спортивную секцию можно записать ребёнка в 3 года?
Аватар пользователя Дима
подскажите пожалуста адрес или телефон секции по спортивной стрельбе из лука!!! НУ очень важно!!!!! пишите в асю! 431290558!!!
Аватар пользователя Max Станкевич
Талантливый теннесист(нуждающийся в средствах) ищет состоятельных людей, желающих качественно и просто научится всем тонкостям настоящей игры в большой теннис. Гарантирована ананимность и профессионализм.Оплата 10$в час + оплата корта и 3-7 мячей..тел. 2539371.
Аватар пользователя Наталья Гусинец
нужен тренер для занятий большим теннисом для девочки 6 лет, год уже тренировались,спасибо.ICQ-493136086
Аватар пользователя Синявская Алена
Моему ребенку 7 лет. Хочет заниматься какой-нибудь борьбой. Подскажите куда можно записаться во Фрунзенском районе?
Аватар пользователя Катя
Ну дайте кто-нибудь адрес (Минск), где занимаются стрельбой из Лука! Пишите сюда katelize@inbox.ru
Аватар пользователя Крук Екатерина
Сыну 5 лет,хотела бы,что бы он занимался борьбой,боксом или восточными единобрствами.Подскажите, где это можно осуществить в Заводском районе.e-mail:barbus@tut.by
Аватар пользователя Врублевская Инна
Парень 15 лет. Спортивные секции, кружки ближе к Юго-Западу. Подскажите пожалуйста.
Аватар пользователя Hawk
Подскажите, пожалуйста, секцию по спортивной стрельбе из лука в г. Минске

Заранее спасибо.

Аватар пользователя Казак Светлана
Подскажите,если Вам нетрудно:В какую спортивную секцию можно записать мальчика 5 лет( хотелось бы плавание, борьба, большой теннис и т.д.)
Аватар пользователя Афанасьев Александр
подскажите секцию настольного тенниса где нибудь в советском районе. и не поздно ли будет в 15 лет начать им заниматься?
Аватар пользователя Glen
Кто-нибудь посещал клуб фехтования www.fence.by? Как впечатления?
Аватар пользователя Светлана
что-то вопросов в форуме больше, чем ответов.

все о танцах http://www.dancesport.by

Спортивные бальные танцы преподают в ДК Тракторного завода (клуб "Мара"). Это где я сама была, точно знаю. Есть очень сильная школа "Пируэт", в школе еще там занималась. Куча других школ. Перед сентябрем и новым годом будет много объявлений о наборе в том же метро.

Современный танец (хип-хоп, C-Walk, Krump) преподают парни из танцевальной группы Drive Style в одноименной школе танцев в фитнес-центре "Звездный" (парк Горького, Минск). Бесплатный мастер-класс будет 3 сентября в 21.00. тел. 3162116.

Аватар пользователя Некто
"кто-нибудь посещал клуб фехтования www.fence.by?"

Я сходил. Неплохо - можно пофехтовать на настоящих спортивных шпагах с электрофиксатором. Все по-настоящему - когда сделал укол, загорается лампочка. К концу первого занятия новечок уже может фехтовать

Аватар пользователя Круталевич Ирина
Подскажите, пожалуйста,

где в г. Минске можно научится хорошо играть в волейбол на любительском уровне?

Аватар пользователя Александр
Скажите,пожалуйста,где можно записаться на секцию спортивного плавания с учетом того,что мне 18 лет?
Аватар пользователя Евгения
Подскажите, пожалуйста, каким видом спорта можно занять мальчика 3,5 лет с избытком энергии? Район Зеленый Луг.
Аватар пользователя Трофимчук Андрей
Подскажите пожалуйста где в минске можно записаться на спортивный секцию чтоли по бегу, всю жизнь бегал, был номер 1 в школах и всевозможных лагерях но вот как ее окончил хотелось бы записаться чтоб было где себя проявить;).Пишите,Буду признателен www.andr333n000@mail.ru
Аватар пользователя Виталий
Прошу помочь молодому спорсмену!!!

подскажите секцию по самбо в городе Минске. Буду очень признателен! Зарание благодарю!!!

BNTU_ATF@mail.ru

Аватар пользователя Егор
Мне 19. Где в Минске можно рукопашкой заняться?
Аватар пользователя Лутович Татьяна
Где можно найти хорошую секцию по айкидо?
Аватар пользователя Фил педалькин
Где можно тренироваться в баскетбол недалеко от пл. Победы . 13лет. Раньше занимался теннисом. Спасибо заранее. пишите на Holodilni4eg@gmail.com
Аватар пользователя Семёнов Василий
Где можно найти секцию по воллейболу для мальчика!!!???
Аватар пользователя Алексей
Подскажите, где можно найти секцию для мальчика 8 лет (футбол, единоборства)?
Аватар пользователя Даша
я объединю 2 последних вопроса)))

где в г. Минске можно научится хорошо играть в волейбол на любительском уровне?

Скажите,пожалуйста,где можно записаться на секцию спортивного плавания с учетом того,что мне 18 лет?

подскажите,пожалуйста

Аватар пользователя оксана
парень 13 лет занимался 6 лет дзю-до, но сейчас увлекся футболом.Очень старательный пацан. Подскажите, где можно найти секцию.
Аватар пользователя оксана
клуб спортивного бального танца "элеганс" проводит набор во взрослую группу. Место расположения - военный городок "уручье". педагоги и коллектив изумительные. тел 80297037601
Аватар пользователя Elf
А у меня есть 2 ракетки и один желтенький мячик для большого тенниса. Кто со мной на корты? Уровень - любительский, характер - неуравновешенный. :) ICQ 316731857

Страницы